Кровавые пятна..

PG-13
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 402 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Глава 1.

Настройки
Примечания:
Вечер 20:00. Кафе. Хеджин сидел в кафе и пил свой любимый латте. Это была уже 5 чашка. Как только он выпил кофе,он сразу же позвал официанта за новым. -эй, много пить кофе нельзя,сдохнуть решил?- сказал человек за соседним столиком. -тебе какое дело,мы даже не знакомы-ответил хеджин. -слушай советую не пить так много кофе. -зачем ты мне помогаешь? -неважно,просто не пей Это было странно но хеджин почему-то послушался незнакомца. -кстати как тебя зовут-сказал парень присев за столик хеджина. -меня хеджин,а тебя? -меня феликс. У парней завезался долгий диалог,они не заметили как настала ночь. Официант объявил чтобы они уходили, потому что кафе закрывается. -ладно держи мой номер,напишешь как придёшь домой- сказал Феликс. -ладно.. Так познакомились Феликс и хеджин. Но как только они узнали что учатся вместе,они стали лучшими друзьями.. почти.. *через месяц* -феликс привет- подошёл хеджин к Феликсу. -приветик!) пошли в столовку -пошли) Парни зашли в столовку и взяли себе рис с курочкой. -ты так мило ешь..- произнес хеджин. -хах, спасибо) Хеджин смотрел на Феликса не отрывая взгляда. Он реально мило ел. Он почувствовал боль в животе,но она была приятной. -хеджин,с тобой все хорошо? -да.. все отлично -как то ты странно выглядишь- сказал Феликс и продолжил поедать курочку. Хеджин немного соврал.. немного.. *дома* Хеджин думал все время про случай в столовой. "может я его реально люблю..." Он не мог заснуть от этих мыслей "почему он такой красивый. красивее меня. хмм.. я давно не взвешивался" Парень пошёл в ванную. На весах показывало 72кг. -не удивительно.. придется худеть.. Хван пошёл на балкон покурить. поджигая сигарету, мужчина кладет ее меж верхней и нижней губой, вдыхая дым. Он постепенно начал закрывать глаза. так он уснул на балконе. *утром* хеджин проснулся из-за шумного утреннего города. время на часах показывало 8 утра. -чего это я проснулся в такую рань- проговорил парень. *звонок Феликса* -хван надеюсь я тебя не разбудил. -нет,меня разбудил шумный город... -ты что-ли окно оставил открытым? -ну.. нет.. -а почему шум был? -я на балконе уснул. -ты такой сонный.. а как это получилось? -неважно.. так что ты хотел? -я переезжаю к тебе в общежитие! Хван промолчал. Через минуту он ответил -серьезно? -дааа! Ты не рад? -рад конечно!!- на самом деле не совсем.. хеджин начал худеть,он не хотел чтобы это знал Феликс. Кстати Хван много чего скрывал от Феликса.. например что он курит,что он начал худеть из-за Феликса,пил много кофе, резался и что хеджину нравится Феликс.. -ладно пока Хван! -пока.. Феликс отключился и пошёл кушац.
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)