Часть 1. Глава 1.
11 июля 2022 г., 19:45
Примечания:
Сори за ошибки
Вечер 20:00. Кафе.
Хеджин сидел в кафе и пил свой любимый латте. Это была уже 5 чашка. Как только он выпил кофе,он сразу же позвал официанта за новым.
-эй, много пить кофе нельзя,сдохнуть решил?- сказал человек за соседним столиком.
-тебе какое дело,мы даже не знакомы-ответил хеджин.
-слушай советую не пить так много кофе.
-зачем ты мне помогаешь?
-неважно,просто не пей
Это было странно но хеджин почему-то послушался незнакомца.
-кстати как тебя зовут-сказал парень присев за столик хеджина.
-меня хеджин,а тебя?
-меня феликс.
У парней завезался долгий диалог,они не заметили как настала ночь. Официант объявил чтобы они уходили, потому что кафе закрывается.
-ладно держи мой номер,напишешь как придёшь домой- сказал Феликс.
-ладно..
Так познакомились Феликс и хеджин. Но как только они узнали что учатся вместе,они стали лучшими друзьями.. почти..
*через месяц*
-феликс привет- подошёл хеджин к Феликсу.
-приветик!) пошли в столовку
-пошли)
Парни зашли в столовку и взяли себе рис с курочкой.
-ты так мило ешь..- произнес хеджин.
-хах, спасибо)
Хеджин смотрел на Феликса не отрывая взгляда. Он реально мило ел. Он почувствовал боль в животе,но она была приятной.
-хеджин,с тобой все хорошо?
-да.. все отлично
-как то ты странно выглядишь- сказал Феликс и продолжил поедать курочку.
Хеджин немного соврал.. немного..
*дома*
Хеджин думал все время про случай в столовой.
"может я его реально люблю..."
Он не мог заснуть от этих мыслей
"почему он такой красивый. красивее меня. хмм.. я давно не взвешивался"
Парень пошёл в ванную. На весах показывало 72кг.
-не удивительно.. придется худеть..
Хван пошёл на балкон покурить. поджигая сигарету, мужчина кладет ее меж верхней и нижней губой, вдыхая дым. Он постепенно начал закрывать глаза. так он уснул на балконе.
*утром*
хеджин проснулся из-за шумного утреннего города. время на часах показывало 8 утра.
-чего это я проснулся в такую рань- проговорил парень.
*звонок Феликса*
-хван надеюсь я тебя не разбудил.
-нет,меня разбудил шумный город...
-ты что-ли окно оставил открытым?
-ну.. нет..
-а почему шум был?
-я на балконе уснул.
-ты такой сонный.. а как это получилось?
-неважно.. так что ты хотел?
-я переезжаю к тебе в общежитие!
Хван промолчал. Через минуту он ответил
-серьезно?
-дааа! Ты не рад?
-рад конечно!!- на самом деле не совсем.. хеджин начал худеть,он не хотел чтобы это знал Феликс. Кстати Хван много чего скрывал от Феликса.. например что он курит,что он начал худеть из-за Феликса,пил много кофе, резался и что хеджину нравится Феликс..
-ладно пока Хван!
-пока..
Феликс отключился и пошёл кушац.