Кровавые пятна..

PG-13
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 402 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Глава 2.

Настройки
Примечания:
*у хеджина* Хван пошёл в душ после разговора с Феликсом. Вода была горячей. он не стал переключать воду на нормальную температуру. Он наказывал себя так каждый день после того как влюбился в ликса. Он держал это в тайне от него. -я должен ему признаться.. точно.. сегодня после универа! После душа Хван подошёл к зеркалу и посмотрел на себя. "Какой я урод" Хван считал себя уродом,хотя это было не так. Он взял ближайший нож и начал делать порезы на своих запястьях. После этого он обработал раны и закрасил их тональником. "После универа" -ян,не знаешь где Феликс? -вроде за универ пошёл.. -спасибо! Ты мне очень помог! Хван побежал за универ и увидел как Феликс целуется с другой девушкой... парень летел со скоростью света в сторону своего дома, вытирая горячие слёзы со своих щёк. мысли перемешались, его раздирало изнутри чувсто, что он снова стал "игрушкой", что он никому не был нужен.. *2 года назад* -малышка я приеду сегодня ночью -хорошо, любимый! Жду не дождусь) На самом деле хеджин хотел сделать сюрприз своей любимой. Он приехал раньше чем надо. Когда он зашёл в квартиру,он увидел как его девушка целуется с каким то типом. Тогда он понял что девушки неинтересны ему и больше не с кем не встречался. *в настоящее время* парень упал на асфальт коленями и положил руки на свои ляшки, чувствуя как постепенно начинают мокреть глаза. его сердце было разбито в дребезги. он смотрел в пол пустым взглядом и кусал свои губы до крови, не понимая, что он сделал не так. через несколько минут он пришел домой,взял нож и начал резать свои руки. Он был в истерике. Везде были кровавые пятна.. *через несколько минут* звонок в дверь. -хеджин открывай!!- это был Феликс. Хеджин быстро все убрал и пошёл ему открывать. -чего так долго? -на кухне убирал -понятно,я перезжаю к тебе! -это уже ясно,ты ничего не хочешь мне сказать? -нет.. а что? -что эта была за девушка? -ты все видел? -д..да.- тяжело произнес хеджин. -давно тебе хотел сказать,это моя девушка -почему ты от меня это скрывал? -не знаю.. -ну ты и урод- сказал Феликс,он даже не понял зачем это сказал. После этого он ушел к себе Феликс стоял в дверях 5 минут,позже пришёл в себя и пошёл в комнату Хвана. -хван что делаешь? Хван начал игнорировать ликса,он был очень обижен -игнор? Ну и ладно Ликс пошёл к себе в комнату. Через несколько минут Хван хотел покурить. Балкон был в комнате ликса так что он просто пошёл на улицу. сидя на пороге дома, мысли накапливались, вырываясь наружу.чтобы расслабиться, он достаёт пачку дешёвых сигарет, и берёт одну. он зажимает между указательным и средним пальцем, охватывает губами,и делает лёгкую затяжку, выдыхая чёткие колечки дыма куда то в сторону. Тем временем ликс вышел на балкон и увидел хеджина. Он стал наблюдать за ним,как он курит. *У хеджина* -за что мне это все..- парень закрыл лицо руками начиная всхлипывать, что переростало в истерику. он задумался, оставаясь на этом месте до самой полуночи. Ликс наблюдал с балкона,что делает хеджин. Он вышел с балкона. "Что я натворил?.." *Наступила полуночь* "Где там хеджин?" Ликс вышел на улицу и увидел хеджина. -хеджин,уже полуночь,пошли домой Парень до сих пор игнорировал Феликса. но послушался его и пошёл в общежитие.
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник