Часть 1. Глава 4
12 июля 2022 г., 22:52
*у Феликса*
звонок от девушки
-ало
-привет любимая что звонишь?
-короче ты был мне не нужен,у меня есть другой,мы расстаёмся
-что?..
-что слышал,пока
девушка сбросила звонок. внутри все не приятно сжалось, будто что-то перекрывало доступ кислороду в лёгкие. юнец прикрыл лицо ладонями, чувствуя, как глаза постепенно начинают намокать, образуя дорожки слёз, капающих на пол.
-ликс,я всё! что дела....ешь,Феликс что с тобой? Почему ты плачешь?
-да какая разница? Отстань от меня,не видишь что мне плохо?!-злостно сказал ликс,он начал сильнее плакать.
-я тебе помочь хочу..
-ладно(всхлип),меня девушка бросилааа!!!!
-да пусть она идёт к черту,ты её не достоин)
-правда?
-конечно!- произнес парень,давая чашку воды своему приятелю.
Ликс сделал глоток воды.
-хочешь что-то спою?-сказал хван
-давай
-ложись ко мне
Ликс лег на грудь хеджина,тот начал петь. Феликс уснул вместе с хваном.
*На следующий день*
Хван тяжело открыл глаза, кажется он не выспался. Хеджин взял ликса и положил на диван,где они только что лежали. Как только он это сделал,парень поцеловал в лобик того.
-ты такой милый..
Примечания:
Сори что часть маленькая, я больше ничего пока не придумала.