Кровавые пятна..

PG-13
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 402 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Глава 3.

Настройки
Примечания:
*в общежитие* -прости..-сказал хеджин -за что? -я тебя игнорировал.. мы долго уже дружим.. -прощаю.. пошли покупаем -пошли Парни померились и пошли кушать сырный рамен. -ням ням-произнёс хеджин -даа,вкуснятина,слушай а чего это ты так похудел -тебе кажется ,ладно я в душ.. Хеджин встал и направился в душ. Он начал стоять под водой.. долго стоять.. он задумался.. попозже он пришел в себя и посмотрел на свои раны,они сильно болели.. -айй..-тихо произнес хван *Стук в дверь* -это я,ликс! Я войду.. -ликс блять! ты даун?- произнёс Хван и быстро обмотал полотенцем нижнюю часть тела. -чего тебе надо? -я тут телефон забыл,отдай -забирай и выходи,стоп так тут его нет! -а,да? Ну тогда извини пойду дальше искать Ликс вышел из ванной комнаты, как тут услышал.. -фухх.. Хван ты реально ненормальный- сказал Хван самому себе Ликс решил подслушать Хвана. Хеджин начал опять себя резать,но уже маленькими порезами.. -я слишком его люблю-произнёс тихо хеджин, и начал замазывать раны. Как только он вышел,он сразу встретил Феликса -ААА,ЧЁ ТАК ПУГАЕШЬ?! -сори! -что ты тут делаешь? -иду к себе:/- сказал неправду ликс - зачем ты зашёл в душ? -я зашёл в ванную комнату а не в душ,и да я не знаю..- сказал ликс и убежал к себе. "А если он все знает?" Произнес он это в своих мыслях и убежал к себе *Спустя час* -ликс! Убери у меня в комнате плис!!!! -а ты мне что? -цц,рамен.. -оки! Феликс зашёл в комнату хеджина и начал убираться,дело дошло до кровати.. парень нашёл какой-то блокнот,похож на личный дневник. Он хотел дождаться хеджина,но это было долго. Ликс решил посмотреть одну страницу. -чего?.... вот почему он на меня обиделся.. блиннн там есть продолжение. Парень долго думал стоит ли читать дальше,и все таки посмотрел... -дурак?.. что он с собой делает.. тут пришёл хеджин -ликс! Я дома! -подойди.. -что на......до -не бойся,я не читал,что это? -аа, это личный дневник, отдай -хеджин быстро забрал блокнот. -выйди -зачем -выйди -ладно Хван хотел перепрятать свою вещь. Он спрятал его в шкаф.
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)