***
— И так. Приют, верно? — Отец Сапнапа скользнул взглядом по посажирам. — Да, мистер Халло.— Уилбур, как самый старший решил нести ответственность за разговоры.— Там тип- наш друг. — Младший брат.— Поправил его Техно, хмурясь.— Будущий. — Ох, ясно.— Сапнап пихнул отца в бок.— Что-то не так, дорогой? Ты тоже хочешь себе брата? — Чт-! Пап! — Сын обиженно надул щёки, немного краснея. — Ох, Сапинапи хочет братика? — Дрим тыкнул пальцем в плечё друга. — Иди к чёрту, Дрим! — Парнишка взвизгнул и зло глянул на друга. — Следи за языком, Сапнап! — Отец слабо улыбнулся на обиженного сына. — Да ну вас…— Он нахохлился и скрестил руки на груди.—…Может я вообще сестру хочу. Повисла тишина. Техно, Уилбуру, Дриму и Джорджу пришлось ютится на задних сидениях. Как бы старший не сопротивлялся, но в итоге сидел на коленях масочника. Сапнап и его отец сидели на передних креслах. — Я поговорю о сестрёнке со Скеппи, хорошо милый? — Нежно улыбнулся Халло, не отводят взгляда от дороги. — Мгм…— Сапнап смущённо уставился в окно. Весь оставшийся путь они провели в разговорах на всевозможные темы. Начиная с учёбы и заканчивая отношениями. Эти разговоры периодически прерывались на шутки про отношения Дрима и Джорджа, а так же «Следите за своим языком.» от отца Сапа. — Итак, я полагаю это здесь. — Даже мистер Халло немного скривился при виде приюта. — Да, это оно. Спасибо что довезли! — Уилбур улыбнулся и отстегнувшись вышел из машины. За ним последовали и остальные. — Повеселитесь с детьми, ребятки.— Отец Сапа улыбнулся.— Милый, кажется ты что-то забыл. Сапнап немного замялся, переминаясь с ноги на ногу. Через секунду он подошёл к окну отца и поцеловал того в щеку. — Пока, пап. Я позвоню когда меня забрать.— Отец лишь тепло улыбнулся и растрепал волосы сына. Когда машина уехала Дрим начал хихикать, подкалывая друга за подобные нежности. — Ты так мило поцеловал его. Ты и Карла так же целуешь? — Дрим ехидно прикрыл глаза, слабо хихикая. — Да пошёл ты нахуй! — Сапнап раскраснелся и ударил друга в плечо. — Ребят, мы тут не за этим.— Напомнил Техно, скрестив руки и начиная идти в сторону приюта. — О да! Мы пришли мучать детей! — Дрим засмеялся и радостно поднял руки вверх. Зайдя в приют и представив Дрима, Джорджа и Сапнапа, как их кузенов, парни прошли в комнаты. Идя по коридору, они остановились напротив 107 комнаты. — Тш-ш-ш! — Шикнул Уилбур на смеющихся и разговаривающих Дрима, Техно и Джорджа. Все замолчали, прислушиваясь. Насколько было известно Уилбуру и Техно, возле комнаты заселены только 112 и 109. А значит эти звуки могут быть из 3 комнат. Уилбур тихо подошёл к двери в комнату Томми и прислушался. Оно! Кивнув, старший отошёл от двери, позволяя Дриму и Техно подойти. Двое переглянулись и удостоив друг друга кивками открыли дверь. Они никогда не запирались, ведь замки были сломаны. Два подростков без церемоний вошли к комнату. — Тц- это ещё кто? — На кровати Томми сидел парнишка, примерно лет 14-15.— Чего припёрлись? Ещё двое тут же обернулись на зашедших. Один был немного низкий шатен, он держал Томми за волосы и видимо до этого кричал на него. Второй был высоким русым парнем, он так и замер с приподнятой ногой. Похоже, он хотел пнуть блондина. — Воу, да мы вовремя~— Хмыкнул Дрим.— Не думаю, что переговоры прокатят, Тех. — Какие нахуй переговоры? — Тот что сидел на кровати встал, медленно подходя к двоице.— Вы из-за этого сопляка сюда вломились? — Тех? — Дрим дёрнул друга, скорее спрашивая разрешения. — Рано.— Второй на это фыркнул. — Слушай, Мик. Если они хотят, то может и им вломим? — Русый встал на обе ноги и подошёл к другу. — А почему бы и нет? — Тот кого назвали Мик сорвался с места замахиваясь кулаком на Дрима. — Можно.— Скамандывал Техно, отходя дабы не мешать Тэйкену. Перехватив руку задиры, парень заломал его роняя на пол. Второй уже побежал на подростка, когда его остановил кулак Техно, попавший тому в нос. Третий бросил малыша и тоже побежал в эту драку. — Парни, ваш выход.— Уилбур улыбнулся впуская в комнату Джорджа и Сапнапа. — Е-е-е! Так руки чесались вломить кому-нибудь! — Сапнап тут же присоединился к драке, старательно защищая спину Дрима. — Сап, лишь бы тебе не вломили.— Усмехнулся Джордж тоже влезая в драку. Уилбур же обошёл поле боя и присел возле Томми. Положив руку на плечо ребёнка, тот быстро её убрал, когда мальчик дёрнулся и отполз. Не узнал… — Тише, Томми. Это я — Уилбур. Помнишь меня? — Он аккуратно подполз к младшему, протягивая руки.— Не бойся, я не обижу тебя. Мальчик всхлипнул и бросился в объятья старшего, громко плача. Кровь разбитого носа попала на свитер Уилбура, смешиваясь со слезами. — Всё, Томми, всё. Всё закончилось.— Пока старший набирал номер полиции, он крепко прижимал к себе трясущегося мальчика.— Тебя не тронут. Больше никогда…***
— Уилбур, Техно! — Филза подбежал к машине скорой помощи в поисках сыновей. — Мы тут, пап…! — Прикрикнул Уилбур. Пришлось вызывать скорую. Кто же знал, что у одного из тех беспредельников был нож?! Ладно хоть никто серьёзно не пострадал. Только Дриму оцарапало щеку и Техно руку. Разбитый нос Сапнапа мы опустим, ведь по его виду, парень был этим доволен. — О боги, за что вы так со мной.?! — Отец подбежал к детям, сидящим у машины в оранжевых пледах.— Что у вас тут произошло? — Мы спасали Томми…— Уилбур опустил взгляд в пол, виновато хмурясь и поджимая губы. — Томми? А где он? Он в порядке?! — На вопросы отца дети не ответили.— Ну скажите вы мне! — Его в больницу увезли…— Техно шмыгнул носом. Мик не слабо врезал ему локтем в лицо. Хорошо хоть не сломал.— Сказали, что вызовут тебя и будут разбираться… — Да я это знаю! — Фил обнял детей, прижимая их к себе.— Боги… какие же вы у меня глупые. Спустя пару минут к отцу подошёл полицейский и увёл от детей. В ходе разговора выяснилось, что дело по усыновлению Томми отложенно на неизвестный срок. Всё зависило от того, как быстро мальчик поправится. Этот приют закрывают, детей раздадут по другим детским домам, а тех трёх мальчиков поставят на учёт и проведут лечение в психбольнице. Такая агрессия в раннем возрасте была опасна. Так же Филзе, как и другим родителям «группы спасения», придётся проехать в участок, а так же выплотить не маленький штраф. Штраф и вызов в участок не были большой проблемой. Большей проблемой был риск рассмотра Техно и его изымание из семьи. Это напугало всех, даже Кристин, что спала дома. Томми же был жив, но его состояние было очень не стабильно. Как психическое, так и физическое. Оставалось только надеяться на лучшее и ехать в участок.