В тихом омуте…

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 132 страницы, 40 792 слова, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

Часть 12

Настройки
Зайдя в помещение дома, мы направились в комнату направо. Там уже сидел врач в ожидании раненого и ещё два высоких парня лет 27-ми. Врач принялся осматривать рану. - Органы не задеты, - заключил он, - Нужно вытащить пулю и перевязать рану. Мужчина достал шприц и вколол парню жидкость. - Это обезболивающее, - пояснил он, а затем обратился ко мне, - Вы молодец, что закрыли рану. Иначе бы он потерял много крови. - Джин, останься здесь, все остальные на выход, - холодно низким тембром голоса произнёс один из тех высоких парней, и второй кивнул ему в ответ, - Живо! Мне не понравился его приказной тон, но в данной ситуации я не стала спорить и последовала его указаниям. Выйдя за дверь, я робко взглянула на него. - Как тебя зовут? - обратился он ко мне, не дёрнув ни одной мышцей лица так, что я повесила на него ярлык робота. - Чон Соён, - уже уверенно ответила я. - Как ты оказалась с Чонгуком? - всё с такой же интонацией задал вопрос парень, - Ты видела, что произошло? - Я на допросе? - скрестив руки, сказала я. - Отвечай, - приказал собеседник. - Не смей указывать мне! - кинула я ему, собираясь уже развернуться и уйти подальше от этих напыщенных богачей. Внезапно меня взяли под руки с двух сторон, держа, чтобы я не ушла. Светловолосый медленно подошёл ко мне, держа руки в карманах, и наклонился прямо к моему уху. - Ты не знаешь, куда попала, - не показывая никаких эмоций на лице, произнёс незнакомец. - Я спасла твоего друга, придурок! - выпалила я ему со всей злостью. Да кто он такой, чтобы так со мной разговаривать?! Через секунду с размаху мне прилетела пощёчина тыльной стороной ладони. Во рту образовалась кровоточащая ранка от удара мягких тканей о зубы. Я плюнула парню в лицо кровью, после чего получила ещё один удар по лицу, что разозлило меня не шутку. Развернувшись к одному из охранников, что держал меня, я ударила его головой, что заставило его пошатнуться, взявшись за голову, и освободило мне правую руку. Не медля ни секунды, свободной рукой я ударила уже второго охранника по лицу, но он почти не шелохнулся. Это озадачило меня, и я не успела среагировать, как сзади меня схватил под руки первый, не давая мне совершить новый удар. Второй в этот момент ударил меня в живот, и я, скрючившись от боли, начала задыхаться и кашлять. Через несколько секунд, успокоившись, я подняла голову на бьющего. - Я не так проста, как вы думаете, - кинула я ему, быстро выскользнув из рук того, что держал меня и уже ослабил хватку, думая, что я уже не в силах сопротивляться. Через пару минут они оба уже лежали в отключке, а я жадно глотала воздух, пытаясь отдышаться. Светловолосый всё это время стоял в стороне и наблюдал за мной. - Похвально, - холодно кинул он, и нас прервал вышедший из комнаты врач. - С парнем всё в порядке, - сказал мужчина, - Он будет жить, но ближайшее время ему нужен покой. Делайте перевязки и давайте ему антибиотики и обезболивающие. Я всё написал. Врач протянул бумажку светловолосому, но тот махнул головой, смотря на второго высокого парня, вышедшего из комнаты, и последний, взяв бумажку, сунул её в карман пиджака внутри. Светловолосый достал крупную купюру и протянул её врачу, после чего последний, откланявшись, ушёл. Я направилась в сторону комнаты, намереваясь проверить, как там новенький. Несмотря на то, что каждая наша встреча с ним заканчивалась упрёками, я всё же переживала за него по-человечески. Мне преградил путь светловолосый. - Туда нельзя, - произнёс он, - Ему нужен покой. - Мне плевать на твои приказы, - я оттолкнула его и проскользнула в дверь. На удивление за мной никто не пошёл. Я робко присела на край кровати и взглянула на спящего парня. Сейчас он не выглядел таким грубым и язвительным, как обычно. Тёмные пряди волос спадали на глаза, а лицо было расслаблено. Я с осторожностью убрала рукой пряди волос с его лица, и парень открыл глаза, хмурясь будто от боли. - Соён, - облизнув пересохшие губы, проговорил он. Я взяла со стола стакан воды и поднесла Чонгуку ко рту. - Не вставай, - прервала я его попытку приподняться, - Я помогу. Подложив одну руку ему под голову и приподняв её, я помогла ему отпить немного из стакана. - Спасибо, - тихо сказал парень, - Спасибо, что не бросила меня. Чонгук стал вглядываться в моё лицо. - Прости, - заметив мою разбитую губу, сказал он. - Ты не виноват, - ответила я. - Виноват, - проговорив это, он снова закрыл глаза и уснул, оставив меня размышлять над его словами. Виноват в чём? Эти парни - просто отморозки. Это не его вина.
6 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник