В тихом омуте…

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 132 страницы, 40 792 слова, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

Часть 13

Настройки
Я просидела всю ночь возле его кровати, не заметив, как уснула. Разлепив глаза, я начала оглядываться и осознала, что лежу на груди Чонгука, я его правая рука поглаживает мне плечо. Взглянув на него, я увидела, что он смотрит на меня. - Эй! - опомнившись, вскочила я, - Не трогай меня! Парень улыбнулся, отведя взгляд. - Ты какая-то неправильная Золушка: ночью принцесса, а утром превращаешься в злобную ведьму, - усмехнувшись, проговорил он. - Тебе уже лучше? - язвительно сказала я, - Тогда я пошла. Я направилась к выходу, игнорируя его попытки остановить меня, как послышался шорох на кровати. Обернувшись, я увидела, что новенький пытается усердно встать с кровати. - Не смей! - крикнула я. Спасительная дверь открылась, и к кровати подлетел один из тех высоких парней, уложив Чонгука обратно. - Джин, я не маленький! - возразил парень. - Маленький, раз пытаешься встать, - холодно произнёс парень. Пока они спорили, я быстро проскользнула в дверь, столкнувшись со светловолосым. - Смотри, куда прёшь, лошара, - выпалила я и быстрым шагом ретировалась. - Что за идиоты?! - сквозь зубы процедила я самой себе, идя по коридору, - Да кто они все такие?! Придурки! Мудилы! Отморозки! Я подошла к воротам, пиная камни и всё также ругаясь, но никто не решил мне их открыть. - Открывайте, говнюки! - плеснула я. - Не положено, - спокойно ответил мне охранник, стоящий у ворот. Я подняла камень и кинула в него, но он успел увернуться, затем спустив мне это с рук и не двигаясь с места. - Дрочила! - крикнув ему это, я быстро направилась обратно к дому. Распахнула дверь с ноги и встретилась с высоким парнем по имени Джин. - Какого чёрта меня не выпускают?! - выпалила я. - Не положено, - холодно ответил он. - Не положено, не положено, во заладили! Идиоты! - кричала я, - Кем не положено?! Он взял меня за кисть руки и повёл по коридору. - Отпусти! - я начала вырываться, не давая тащить меня дальше. Парень на секунду отпустил мою руку, подошёл ко мне и молча закинул на плечо. - Засранец! - я стала бить его кулаками по спине, но он будто не замечал этого. Незнакомец принёс меня на цокольный этаж в кабинет, где сидел светловолосый за столом в кожаном кресле и что-то писал. Поставив меня на пол, Джин удалился. - Присаживайся, - указав жестом руки на кресло напротив, сказал светловолосый. - Хера с два! - грубо кинула я ему. - Села, - приказным тоном уже сказал парень и посмотрел на меня холодным убийственным взглядом, что заставило меня послушаться. - Кто вы такие?! - Здесь я задаю вопросы, - произнёс парень, - Итак, Чон Соён. Какими боевыми искусствами ты владеешь? - Зачем спрашиваешь, если уже всё знаешь? - язвительно ответила. - Отвечай, - приказал парень, доставая из ящика стола пистолет и заряжая магазин. Я сглотнула. - Кикбоксинг, тхэквондо, дзюдо, боевое самбо, - перечислила я дрожащим голосом. - Отлично, - рассматривая оружие, спокойно сказал незнакомец, - Что ещё умеешь? - Неплохо танцую, рисую... - Я не об этом, - подняв на меня глаза, сказал светловолосый. - Занималась стрельбой и метанием ножей, - ответила я. - Изумительно, - холодно и безынтересно заключил парень, - Я выделил тебе комнату, теперь будешь жить здесь. - Спасибо, но у меня свой дом есть, - моему возмущению не было предела. - Ты что-нибудь слышала о Чёрном змее? - я прикусила язык после этой фразы, - Я так и думал. Как там миссис Чон поживает? В эту секунду раздался телефонный звонок. Я только сейчас осознала, что не была дома со вчерашнего вечера. - Соён, - послышался робкий голос мамы в трубке, и сердце пропустило удар, - Тебя не было всю ночь. - Я...у Боры, - и зачем я это сказала? Нужно будет предупредить подругу. - Хорошо, - ответила мама, - Я звоню по другой причине...Дело в том, что мне нужно уехать на встречу с партнёрами в Японию. Меня не будет месяц. Я выдохнула, понимая, что с мамой всё в порядке. - Надеюсь, ты справишься тут без меня? - продолжила женщина. Светловолосый кивнул, показывая мне, что я должна согласиться, иначе будут проблемы. - Да, конечно, мам, - ответила я. - Меня зовут Ким Намджун, - сказал парень, наблюдая, как я отключаю телефон, - Джин отведёт тебя в твою комнату. В этот момент дверь открылась и вошёл тот высокий парень, что привёл меня сюда. Он молча взял меня под руку и повёл к выходу. Я не стала сопротивляться, понимая, что если не подчинюсь, пострадает мама. И на кой чёрт я им сдалась? Что они со мной сделают? Я ведь помогла Чонгуку! Джин привёл меня в красивую комнату с окрашенными в серый цвет стенами. Интерьер комнаты был минималистичным, но выглядел довольно дорого. Панорамное окно открывало вид на сад, а стены украшали картины в современном стиле. На двуспальной высокой кровати лежала коробка. - Прими душ, переоденься и выходи, - холодно произнёс Джин и удалился.
6 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник