Только она...

G
В процессе
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 13 160 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
18 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник

Часть 8

Настройки
От лица Евы: Подходя к машине, Антон как истинный джентельмен открыл мне дверь на что я мило проворковала -Спасибо. Уже отъезжая от ГЛАВКИНО в машине повисла неловкая пауза, которую я решила разрядить небольшим, и довольно банальным : —Как ребята? Кристина? Сам как? Всё хорошо?, —мне и правда было интересно, за одно поближе пообщаться с Антоном. Он немного потупил взгляд, а после ответил. —Да, вполне. У ребят и у Крис дела в порядке. У меня тоже. А у тебя? — поинтересовалась в ответ он для некой вежливости так сказать. —У меня? Эм.. Тоже.—неожидав такого вопроса от него,я всё же ответила и решила рассказать про некие изменения за сегодня. —Отправили в отпуск на месяц..., —закончила я —Вауу, так это же здорово! Как собираешься провести его?, —с восторгом проговорил он и улыбнулся глядя на дорогу. Скажу честно—у него очень милая улыбка как ребёночек, которому дали огромную корзину со сладостями —Пока не решила, думаю поговорю сегодня в с Кристиной на эту тему. —сказала я, ведь и правда такое нужно обсудить с ней. Может что-то интересное придумает мало ли. Она как ни как ещё тот креативный ребёнок, хах. За таким небольшим диалогом, я не заметила как уже подъехали к магазину. Находясь уже внутри я не могла представить, что именно необходимо купить так как не знала предпочтения ребят. Увидев, такое де замешательство в глазах Шастуна, решила как-то потихоньку разрулить эту ситуацию. —Ммм...Антон ,что вообще предпочитают ребята из сладкого?—решила начать с простого, но не менее важного вопроса. Дальше будет так легче. Пока он думал над ответом я расматривала полки со сладостями ища что-то вкусное. -Обычно ,если мы хотим сладкое,то каждый покупает по плитке любого шоколада.Либо все вместе кушаем чокопай,-говорил Шаст смотря на меня с боку. Да я чувствую, что на меня смотрят особенно Антон. -Аллергии же нет ни у кого?—Задала следующий вопрос я, который важнее первого в сотни раз. Повернув свой взгляд на него я увидела, что он смотрели на меня с..... Усмешкой? Да. Он думает что я глупая? Или вопрос для него смешной? От такого мне стала неловко и глаза покрылись не большой пеленой от чего стали прозрачными я это прям чувствовала, но плакать ни за что бы не стала! Смотрели мы пару секунд друг другу в глаза ища в низ ответ на наши немые вопросы. Все-таки взяв себя в руки я продолжила. —Ну там например на какие-то фрукты,подсластили как мед и тому подобное?-Обьяснив ему суть своего вопооса проговорила я,при этом смотря в его глаза. А глаза та красивые...зелёный...как лес....летний лужайки с полевыми цветами. Но я не позволяла себе так долго на него смотреть,жто не позволительно. От секундного ступора я очнулась, а Антон нет. Поэтому чтобы он среаноровад я потрясла его по плечу маленько. От секундного ступора я очнулась, а Антон нет. Поэтому чтобы он среогировал ,потрясла его по плечу ,маленько. —А?Нет нет ни у кого нет аллергии, —резко, слегка невнятно произнёс он, при этом мило бегая глазами по всеему во круг. -Тогда мы сначала пойдем к стенду с шоколадками,после в раздел с печеньями за чокопаем?Как тебе?-придумывтакой мини план, я выставила свои глазки на него в ожидании ответа. -подходит ,пошли)-улыбаясь произнес Антон и мы направились прямиком к шоколаду. Я уже во всю рассматривала различные шоколадки в поисках своей любимой. В то время как Антон набирал шоколад всем. Найдя свою любимую милку с миндалём, я оценила свои возможности и решила. Была ни было! На каблуках, на носочках, лезла руками к своему заветному лакомству. Долго мучится я не смогла, так как почувствовала в зади себя что-то огромное, тёплое и вкусно пахнущее.Это был Шастун. Он помог мне достать мою шоколадку и вручил её в руки со словами: -Держи,гном,ахааха-протягивая ее, он посмеялся сделав акцент на моём росте. Молчать я не стала. —Большое ,спасибо, но я бы справилась и сама. А вот на счёт гнома... —остановилась я, переводя дыхания ибо сейчас пойдут слезы,и продолжила.—не всем дано быть такими шпалами как ты, спасибо ещё раз! —сказала, и отвернулась от него к стелу, чтобы выбрать шоколадку для Крис. Да мне было обидно за его слова. В детстве у меня был комплекс на счёт своего поста и сейчас он до сих пор у меня появляется. Часто слышала в детстве усмешки от одноклассников по типу"короткий жираф" "Полторашка" и подобные... Сейчас я так сказать прячу свой рост под каблуками. Этот комлекс появляется время от время. Точнее как только я полосу про него намёк.Ну и ещё чаще, когда не могу достать до какой-то определённоц полке в магазине.Сегодня тот день. Мне на него намекнул Антон . В моих руках была шоколад"бабаевский с орехом ", которых любит Кристина. На Антона ч не обращала внимания, он просто стоял молча. Поэтому развернувшись я отправилась к разделу с печеньями. Нашла его быстро. И стоя уже в руках с упаковкой чокопая класического, я резко разворачиваюсь смотря на печенье... И бамс. Врезаюсь носом в чью-то грудь. Узнав знакомый аромат, я понимаю что это Антон —Ай... —всё, что я успеваю проговорить и начинаю терять ладошкое место удара. —Прости меня пожалуйста, я не хотел чтоб так получилось... —сказал Шастун с беспокойством в голосе и разглядывал моё лицо. —Ничего... Всё уже нормально, —сухо бросила я и мельком взглянув в его глаза, начала идти к кассе. Но это плохо получается. Он хватает меня за запястье, притягивает к себе и заключает в своих объятиях. Я была очень удивленна такому поведениб со стороны Антона, но мне было безумно приятно от этого. Это объятия ни с чем не сравнить. Такие уютные... —Мне правда очень жаль... Такого больше не повторится, и извини меня ещё за то, что назвал тебя гномом.Ляпнул не подумав, не знал что ты так отреагируешь. —говорил он раскаивавшимся голосом утруквшись своим носом мне в макушку, а я оказалась уткнуто носом в его шею, которого просто невыносимо мягкая и гладкая, а ещё этот запах лайма.... —Мир? —спросил он сомнительным голосом —Мир.—положительно ответила я, отпрянул от него и улыбнувшись. Спустя пару минут я и не заметила что мы уже ехали в машине, молча наслаждаясь тишиной в компании друг друга. Время 11:00 мы с Антоном уже шли по последней лестницы , ведущая на пятый этаж.Я шла не много спереди ,а Шаст сзади неся пакет с вкусностями.Всё было нормально до тех пор, пока моя неуклюжесть ни сыграла свою роль. Оступившись на ступеньки я попятилась немного назад, ещё бы чуть-чуть и покатилось бы по лестницы, но... Меня ловят сильные руки , которые аккуратно держут меня за талию. Было не трудно догадаться, что это Антон. —Антон, спасибо. Если бы не ты, то что не знаю что-бы со мной случилось, и... —опустив свой взгляд на пол я увидела, разбросаные во круг шоколадки и чокопай, а пакет был порван. —Упс.. Походу из-за меня порвался пакет, и нам придётся нести всё в своих руках. Закончив своё предложение я присела на корточки и стала аккуратно чтобы не испортить ничего складывать в руки весь шоколад и чокопай. В то время как Антон словно ошпаренный ничего не говорил и не делал лишь внимательно наблюдал за моими действиями. Закончив со всеми я встала и посмотрев на него сказала: —Пошли? А то ребята заждались небось. —Да пошли—безразлично произнести он и мы двинулись дальше. Подходя к нужной двери ,я посмотрела на Антона —Открой пожалуйста дверь, —вежливо попросила я так как мои руки были заняты сладостями. —Угу,—кивнул он и я зашла в кабинет где сидели вме ребята. —Всём привеет), радостно проговорила я подходя к гримерному столику чтоб освободить руки.
Примечания:
18 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)