Только она...

G
В процессе
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 13 160 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
18 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
От лица Антона: Находясь уже в магазине ,мы не знали что именно из сладкого покупать.Поэтому Ева взяла ситуацию в свои руки. -Ммм...Антон ,что вообще предпочитают ребята из сладкого?- cпросила она,прилавки с вкусностями. -Обычно ,если мы хотим сладкое,то каждый покупает по плитке любого шоколада.Либо все вместе кушаем чокопай,-смотрю на ее профиль говорил я. -Аллергии же нет ни у кого?-поймав мой взгляд с некой усмешкой.Увидев это в ее глазах появилась недоумение и она продолжила. -Ну там например на какие-то фрукты,подсластили как мед и тому подобное?-Пока она все это рассуждала и смотрела в мои глаза,я смотрел в ее шоколадные омуты.Насколько мильно они меня манили.Простоял бы так еще долго,но Ева начала слегка трясти по плечу,чтобы я наконец обратил внимание на ее слова. -А?Нет нет ни у кого нет аллергии.-Меня сильно умилял тот факт,что она так заботилась и переживала за ребят.Никогда еще не встречал подобную девушка,что так трепетно будем обо всех думать. -Тогда мы сначала пойдем к стенду с шоколадками,после в раздел с печеньями за чокопаем?Как тебе?-смотрю прямо на меня,и улыбаясь своей очаровательной улыбкой,она смотрела на меня в ожидании ответа. -подходит пошли)-улыбаясь произнес я и пошел к шоколаду. Стоя уже у стенда я сразу достал с верхней полки свою любимую милку с орехом,и принялся выбирать ребятам по шоколадке.Позу-классический молочный ампельгольд.Арсу-милку с миндалем и карамелью,а Серому с орео.Закончив с выбором для ребят ,я решил узнать как дела у Евы. И тут перед мои глазами такая картина:Ева стоя уже на цыпочках пытается дотянутся до самой верхней полке и достать свою шоколадку с миндалем.Все происходящее вызвало легкую улыбку у меня на лице.Не став мучать девушку я все таки решил помочь ей.Подойдя в заде к Малиновской я слегка прижался к ней и достал ее шоколадку. -Держи,гном,ахааха-протягивая ее шоколадку и комментируя ее рост я засмеялся. —Большое спасибо, но я мюьы справилась и сама. А вот на счёт гнома... —остановилась она с некой злобой смотря на меня, —не всем дано быть такими шпалами как ты, спасибо ещё раз! Всё это она проговорила на одном дыхании, и с оьадрй в голосе. Развернувшись ко мне спиной, продолжила выберать шоколад. На этот раз уже Кристине. В этот момент я был готов себя убить, зачем я только это ляпнул? Кто за язык потянул? Я её неверно обидел. Ведь не всё оценивают шутки про свой рост. Из мои раздумий меня вырвала Ева, которая с цоканьем каблуков прошла мимо меня ,оставив шлейф своих духов. Развернувшись и проследовав за ней я увидил как она спокойно выберала чокопай. Подойдя блиле и встав прям за её спиной , продолжил наблюдать. Определившись, Ева резко разворачивается смотря на упаковку с печеньем, тем самым не замечая меня и врезаясь в мою грудь своим носиком. —Ай...—Удар был небось сильным. От чего она начала протирать нос своей ладонью. —Прости меня пожалуйста, я не хотел чтоб так получидось... —начал я при этом всматриваясь в её лицо в ожидании ответа —Ничего... Всё уже нормально, —сухо бросила она и быстро взгляну в мои глаза, хотела направляться к кассе, но не смогла. Я притянул её к себя и обнял. —Мне правда очень жаль... Такого больше не повторится, и извини меня ещё за то, что назвал тебя гномом.Ляпнул не подумав, не знал что ты так отреагируешь. —говоря всё это я наслаждался мгновениями рядом с ней, при этом вдыхая аромат её волос. —Мир? —Мир.—отпрянул от меня сказала Ева и улыбнулась. Быстро всё оплатив и сев в машину мы молча доехали обратно.
18 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)