Часть 1
11 июля 2022 г., 21:12
Примечания:
Ну что я могу сказать, приятного чтения
Парень: ми ростойомся.
Все ети слова пролетают у девушки в голове каждый раз когда она вспоминает ево. Каждую ночь она плачет в подушку. С болью в сердце она споминает все то что было между ими. С болью в сердце она споминает то сколько они всего вместе прошли. Она все так же любит ево. И не верит что они больше не вместе. Весь дом пропитан ево запахом. Ево шкаф , ево кабинет где он работал все было пропитано знакомим до боли запох и таким родним.
Все же почему ти кинул меня. Я никогда не забуду тебя - говорила девушка сковозь сльози.
Все что осталось ето ево рубашка которою он забыл. И все тем же запохом бумаги чернил и ево любимым кофе которое она готовила ему каждое утро.
Примечания:
Надеюсь что вам понравилось можете в комментах оценить. Кстати у меня есть роман напишите выставлять ево или нет.