Рассвет
11 июля 2022 г., 21:35
3:56
Пиковому королю снова не спалось и он решил покурить. Придя на балкон парень достал пачку сигарет и зажигалку. Закурив он положил все обратно и облокотился на перила балкона. Солнце вот вот вставало. Было прохладно, но парня это не волновало. Маленький порыв ветра и тело парня полностью покрыто мурашками.
—прохладно как то.. - промолвил фиолетовый и продолжил курить
В это время проснулся Ромео. Поняв, что Пика нет рядом он попятился на балкон с пледом
—снова куришь?.. - сказал Ромео обняв Пика и накидывая на обоих пледом.
—тепло..-сказал Пик потрепав Ромео по голове
—смотри! Рассвет! - сказал Ромео словно ребёнок.
—хах). Точно) - перевеля взгляд на рассвет. Так они простояли довольно долго пока не замерзли.
—пошли в кровать? - спросил Ромео смотря на Пика
—хорошо цветочек) - после этих слов парни пошли в комнату. Первым лег Пик а после Ромео. Рогатый обнял Ромео и начал перебирать его волосы напевая какую то спокойную песню. Через пару минут Ромео уснул. Пик последовал примеру Ромео и тоже через время уснул.
Примечания:
Я пытался сделать, что то милое, но по ходу получилось гавно.