я очень устал.
28 октября 2022 г., 08:40
Примечания:
я очень устал- пасош
высокий потолок. узкие стены. страх. дом?
тут слишком страшно. я не хочу здесь находится. хочется бежатьбежатьбежать от этого всего, и невозможно поверить, что это место действительно то, которое ты называл домом. идешь в школу, одно и тоже каждый день. угрюмые учителя, относящиеся к ученикам не лучше чем к букашкам, Одноклассники, что не уважают личное пространство и раздражают своим поведением. просто хочется спрятаться. шастаешь по улицам в надежде зайти домой позже, не боясь маньяков и убийц, потому что ты и так не против прыгнуть в их обьятия, чтобы вспомнить как они чувствуются, будто всю жизнь был одиноким и нелюбимым. жуешь жевачку по дороге, нет денег на другую еду(какой дурак назовет жевачку едой?).
усталость