Секретно не секретная любовь

NC-17
Завершён
205
2
автор
Размер:
66 страниц, 24 479 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
205 Нравится 219 Отзывы 49 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Утром у обоих (со-//геев ¬^¬) настроение было хорошее, но его быстро испортило воспоминание о том, что сегодня надо на съезд.Вару встал, оделся и вышел на балкон, что бы посмотреть как дела у строителей. М-да... дела были не очень, но забив на всё это, он пошёл на кухню. До съезда оставалось 3 часа, и поэтому Вару решил сам испечь печенье. Зайдя на саму кухню он выгнал всех оттуда,и достав все нужные ингредиенты начал готовку.Через 2 часа уже всë было готово, а на сборы у него чуть меньше часа. Он сидел весь в муке, мокрый от воды и молока. В чëм только он не обвалялся. Быстренько сбегав переодется, он ждал 20 минут что бы печенья остыли, а пока просто залипал на починку. Когда это время прошло он вернулся на кухню и высыпав всё это в красивую коробочку завязал её зелёной лентой. Глянув на время он понял что пора выдвигаться. Через минут 10 он уже сидел за столом. Куромаку как всегда что то говорил о странах и как их лучше улучшить, но Вару не слушал, у него был другой план. Он легонько постучал по руке Пика привлекая внимание на себя. Тот повернулся и злобно на него посмотрел, но злость ушла , и перешла в недоумении когда Вару протянул ему какую-то коробочку,и при этом сказав. В-это тебе. П-что это? В-печенье, я сам готовил. П-ты туда что то подсыпал? В-нет.Ты меня не ценишь просто. П-ладно, давай свой подарок. Пик взял его и открыл, там и правда лежали печенья, и он достав одну дал её Вару, и сказал "съешь".зелёный хотел что то сказать ему за то, что он не доверяет ему, но не стал, а просто послушно скушал это. Пик же смотрел на реакцию Вару. Если с ним что то случится, то он просто выбросит эти печенья куда подальше, а если норм то заберёт себе.С ним было всё нормально, и даже через минут 15 было всё норм. П-ладно, спасибо тебе что ли...? Вару на это просто мило улыбнулся. П-а почему ты решил сделать мне подарок? В-хоть мы с тобой и враги, но ты тогда не оставил меня в темнице, а забрал оттуда. И в добавок накормил и дал ночлег.Хоть очень давно ты говорил, что если я хоть как то окажусь в твоей стране, то ты меня убьёшь. П-понятно. В ещё один знак благодарности,он потрепал Вару по голове, а после сел ровно и стал дальше слушать лекции Куро. Через час, вся эта скукота закончилась, и всё разошлись по своим королевствам. Вару просто лежал и ничего не делал, и тут ему в голову пришла идея позвонить Пику. Он сам не знал почему, но ему очень хотелось. Взяв телефон в руки он нажал цифру 8 и услышал гудок. П-ало. В-Привет. П-зачем звонишь? В-просто поговорить хотел. П-с чего это вдруг ты захотел? В-не знаю, а что нельзя? П-ладно, мне всё равно нехуй делать, давай поговорим. Пиковые разговаривали целый час. Во время телефонного разговора Вару ходил по комнате, а Пик лежал на кровати и ел его печенье. Под конец разговора Вару спросил "можно я буду к тебе приходить раз в неделю?" На что король ответил " Ладно, приходи ". Прошла целая неделя и Вару решил навестить Пика. Одев свой привычный наряд повелителя он отправился к королю. На входе его встретили двое страж. С1-зачем пришёл? В-к Пику. С2-нельзя так Пикового короля называть. В-позовите его. С1-он просил его не беспокоить. Вару это надо его и поэтому он сам крикнул" ПИИИИИИК" он надеялся, что тот выйдет и пустит его, а не даст пизды и выгонет. Но в ответ он услышал "ПУСТИТЕ ЕГО, И ПРОВЕДИТЕ КО МНЕ".И вот буквально через минут 10 они стояли уже около его комнаты. Постучав в дверь, от туда донеслось короткое " Входите". С1-здравствуйте ваше величество. П-ты можешь идти назад, а ты Вару, сядь на кровать. Не отрываясь от бумаг сказал Пик. Стражник вернулся ко второму и так же продолжали охранять вход, а пятый сидел и ничего не понимал. В-что делаешь? П-с документами разбираюсь Как же Вару сильно хотел напакостить Пику, но всё же пытался побороть это желание. В-ну может ты отвлечёшься от своих бумаг, и поговоришь со мной. П-агх, ладно. Ну и о чём будет разговаривать. В-ну...а...эм...а давай какой нибудь фильм посмотрим? П-давай, у меня есть кстати комната с большим телевизором. В-Вау, покажи. Когда они вошли в ту комнату, то взору Вару престал огромный телевизор и большой зал. В реальности это просто была большая плазма, а комната не прям огромная, а средняя и с мягкими креслами. В-круто ты придумал, у меня такого нет. П-ну потом сделаешь, что смотреть будем? В-давай какой нибудь боевик. П-хорошо. Пик включил какое-то кино. Они его смотрели целых два часа, за это время, Вару успел уснуть. Когда фильм закончился то Пик перенёс его в ту же комнату что и тогда и положил спать. Утром Вару проснулся и подойдя к двери он понял, что она открыта. Выйдя из комнаты, пятый направился к Пику. В-здорово. П-блять, нахуя так пугать? В-а ты испугался? П-конечно, хули ты так резко зашёл, а если бы я тут голый был? В-ой блять, чë я там могу увидеть, у меня всë точно так же. П-у каждого тело разное. В-и член. П-ВАРУ. В-Это вообще правда. П-господи, почему так с тобой сложно? В-с самыми охуенными людьми всегда сложно. Пока они вместе о чем то болтали пролетели 2 часа. Вару уже пришёл к себе назад и просто уснул. Так они и продолжал ходить, но в один день что-то пошло не так. Вот у ворот Пиковой империи, но его не пускают. С1-ты кто? Тебе сюда нельзя. В-ну вообще, я всегда сюда приходил. С1-ты кому хочешь мозги запудрить? Тут его по голове кулаком бьëт второй стражник, и говорит. С2-тот заболел, и его подмили новеньким, он ещё ничего не знает. Проходите. С1-кто это? В-я–друг Пикового короля. С1-ой, простите меня, не говорите ему ничего прошу, а то он меня живьём закопает. В-ладно, не буду. Когда Вару уже зашёл в замок, то второй страж начал отчитывать первого и покрывать его всеми возможными матами. Пройдя в комнату, он там Пика не обнаружил, но мимо проходила служанка и он решил спросить у неё. В- извините, а не подскажите где сейчас Пиковый король? С-ванну принимает. В-а можете отвести меня к ниму? С-хорошо пройдёт тебя за мной. Она уже давно знала что Вару приходи сюда частенько в гости, и поэтому сразу же отвела его к королю. Он зашёл в ванную комнату и увидел в ванне лежащего Пика с закрытыми глазами,но услышав звук двери он сказал"кто блять посмел сюда зайти, я же сказал что... ", но замолчал когда увидел Вару. П-а это ты, ну тогда ладно. В-ты ещё долго? П-еще чуть-чуть и вылезу, а ты подойди сюда. Вару против этого ничего не сказал, а просто подошёл, и тут Пик хватает его за запястье, и тянет на себя. Из-за этого он упал в воду и весь намочился. В-кхе кхе, ты нахуя это сделал? П-захотел, можешь кстати раздется и посидеть со мной. В-гад. Вару снял с себя всю одежду, но оставил только трусы. Посидев так чуть-чуть в ванне они вылезли и накинув на себя полотенце пошли в комнату. Пик дал Вару сменную одежду, и сам себе нашёл её. Этот день они провели замечательно. С того дня прошло недели 4, Вару всё так же продолжал ходить к Пику. Они даже стали лучшими друзьями. На улице был день 12:20. Ничего не предвещало беды, но тут вдруг к нему в комнату ломятся просто все жители Варуленда, и кричат"Король Вару, умри", "Король лжец! ", " Изгнать его с трона! ".Он бысто собрал все самые нужные вещи и через секретный выход убежал из страны. Он весь испуганный и запыхавшийся прибежал к пиковой империи. Его сразу же пустили, и он быстро побежал искать Пика. Найдя его он накинулся к нему с обнимашками.Оба этому удивились, но виду не подавали. Обняв Вару в ответ он спросил. П-что произошло? В-меня хотят изгнать с трона. П-кто? В-все жители. П-я тебе помогу. Ты пока что будешь жить у меня. В-не знал, что это скажу, но спасибо. Вару плюнув на всë, покрепче сжал Пика в объятьях, тот ответил тем же. Что же будет дальше? Никому не известно.
Примечания:
205 Нравится 219 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (4)