Утро День Вечер
14 июля 2022 г., 10:40
Примечания:
Опа а вот и новая часть, ещë я начала писать ещë один фф по этому пейрингу так что в скором времени ждите первую главу
На часах 7:08 утра. Никита встал от того что кто-то под именем Давид дал ему рукой по носу. Вобщем, шатен спал как звезда закинув одну свою ногу на ноги Никиты, а руку на лицо. Спать больше не хотелось, поэтому он пошел на кухню поставить чайник, да, электричество уже было. Вообще пока чайник кипел блондин решил привести себя в порядок, умыться, почистить зубы и сделать патчи, да, а что? С его иногда сбитым режимом сна, надо убирать мешки и синяки под глазами
Пока Берг готовил завтрак на двоих попутно пья кофе Роменский уже проснулся и пошел искать Никиту.
- Доброе утро. - протирая глаза говорил Давид
- Доброе, мистер Звезда - ответил Никита.
- Всмысле? - не поняв смысла данного прозвища спросил шатен
- Ну как тебе сказать, ты меня за ночь раза три по лицу ударил, лежишь такой звездой, одеяло забрал, вот ты и мистер звезда. - более понятно рассказал Берг своему напарнику.
- Ладно, Давид, ты умылся?
- Неа. - всë ещë сонно сказал шатен
- Тогда иди умывайся и завтракать, потом будем думать что делать. - с улыбкой сказал мифоискатель
- Хорошо, хорошо ты прям как моя мама когда я в школу ходил. - уходя в ванну сказал Давид.
Во время того как старший пошел умываться Бергу кто-то позвонил
Взяв телефон в руки и прочитав кто это достаточно быстро взял трубку
- Здравствуйте Елена! - радостно проговорил блондин
- Да конечно..
- сегодня можно приехать?
- Конечно буду!
- До Свидания - радостно сказал Никита
Давид стоял в дверном проёме кухни смотря немного ревностным взглядом, но он не давал понять это Бергу ведь они не встречаются и надо уважать личные границы
- Кто звонил? - пытаясь не выдавать себя произнес шатен
Никита аж передëрнулся от неожиданного вопроса
- Мне звонила ветеренар и нам надо будет заехать в клинику. - с улыбкой на лице говорил Берг
- А хорошо конечно, а ты себе кого-то завëл? - Поинтересовался шатен
- Дааа, я завëл себе кошку , но сейчас она котëнок. Я отдал на 3 дня в клинику чтобы еë обследовали, сделали прививки и т.д. - быстро сказал Никита
- Тааак, а что ты там стоишь? - садись завтракай , и я тебе там зелёный чай заварил. - С некой заботой сказал Берг.
После завтрака они пошли заправили кровать и начали одеваться, Никита посмотрел прогноз погоды и понял что будет дождь да и температура снизиться, так что просто в футболке они замëрзнут.
- Никита, котиик. - У меня проблема. Заходя в комнату хозяина квартиры сказал Давид.
- Что такое?
- У меня худи нет, ну вернее оно есть но я случайно взял зимнее, хоть и похолодает но не настолько...
- Я понял, иди сюда. - позвал к себе поближе блондин
После того как Давид подошёл Никита открыл шкаф и показал где у него висят худи.
- Выбирай...
Давид выбрал черное худи, с какой-то надписью на английском
Когда Давид одел худи , Никита немного рассмеялся потому что рук Шатена даже небыли видны ведь Давид был и ниже и худее Берга
- Хпхпхпхп, ты в этом худи прям утонул
- Ну за то и удобно. - "И тобой пахнет". Эти слова он не решился произносить.
- Ну раз удобно то носи, солнце, я не против. - мило улыбаясь сказал блондин.
После они вышли из дома и поехали на машине Берга, после зашли в клинику и забрали кошечку.
- Никит а у неë имя есть?
Пока нет, надо будет придумать. - предложил блондин
Приехав они вышли из машины и уже заходя в квартиру Никита кто это вспомнил
- Давиииид, я короче вот что вспомнил.
- ??
- Мне надо в магаз сходить, ты со мной?
- Конечно, только надо кошку выпустить чтоб походила осмотрелась. - быстро сказал Давид попутно выпуская комочек шерсти в квартиру
- Тогда пошли?
- Пошли... - слегка задумчиво сказал Давид.
- Давид всë хорошо? - с неким беспокойством спрашивал Берг
- Аа да просто слегка задумался. - немного нервно сказал Берг
- Точно всë в порядке?
- Дааа котик всë хо-ро-шо. "Ага блять хорошо меня мои чувства разрывают пополам, а я не могу тебе этого сказать."
После 2 секундного терзания самого себя он пошёл с мифоискателем в лифт, да, живут они на 13-ом этаже. Они вышли с подъезда и пошли в любимый магаз Берга и не только - АТБ
- Прошу познакомиться, это АТБ лучший магазин в Украине. - с долей юмора говорил Берг
- Ну хорошо. - Идя за Никитой говорил Роменский.
Общем наши друзья скупились и когда они вышли и начали подходить к дороге там где стояла машина кто начал подходить и звать Давида
- Хееей Давид ты? - Спросила весьма красивая девушка в рубашке синего цвета белой футболки, чëрных шортах и синих кедах, и на голове завязан пучок из волос
- Да, а этоо? - секунда молчания
- Рина ты? - удаленно спросил парень
- Само собой, ты какими судьбами в Украине? - спрашивала девушка ловя на себе слегка недовольный взгляд высокого парня
- Да я к п-...другу приехал. - чуть не спалившись произнес шатен
- Ах значит к другу. - девушка была немного ниже парня поэтому поднялась на носочки и сказала парню что то на ухо. Его реакция была не замечательна
- Ты полегче з догадками , сильно умная. - делая вид обиженки сказал парень
- Я просто предположила. - с ох какой ухмылкой сказала девушка.
И спустя минуту подходит ещë одна девушка, но пониже здоровается и отдаёт мороженное Рине.
- А это кто? - поинтересовался Давид
- Это моя подруга.
- Подруга? - с ухмылкой сказал парень
- Не переводи стрелки, я помню школьные годы. - в подкол сказала девушка.
Ладно пока нам надо идти попрощался Давид неким жестом который поняли те 2.
- Давид?
- Да котик? - уже дома они начали разговор парни
- А что это была за девушка?
- Это моя бывшая одноклассница и подруга , раньше она училась со мной в классе а потом в 11 переехала в Украину
- А что она тебе на ухо сказала? - Вспомнив про реакцию Давида спросил блондин
- Ааа, это пока будет секретом. - Мило улыбнулся парень
- Океей, а что она сказала про школьные годы?
- Ооой в то время много чего было, меня считали типо не крутым потому, что у меня не было девушки, ну такое ...
- Ясно... - Задумчиво сказал парень
- слушай может быть давай поговорим о детстве? Узнаем друг-друга поближе, потому что делать собственно, нечего. - Предложил блондин
- Ээээ ладно. - Слегка неуверенно сказал Давид
- слушай Давид если для тебя это какая-то неприятное тема, давай мы не будем про неë говорить расскажешь , когда будешь готов. - сказал Берг переживая за друга.
Давид ничего не сказав просто кивнул головой в знак согласия.
- может, сегодня вечером проведём совместный стрим? - пытаясь перевести тему спросил Никита.
- Давай, можно на берг плее поиграть.
- Давай в 19:00 ?
- Окей, хотя мы всё-равно в одной квартире.
- Ну хотя да, ладно, чем займëмся? - Поинтересовался блондин
- Не знаю как ты, но я пойду помою посуду. - вставая с дивана сказал старший
- Может тебе помочь?
- Ну можешь пока помыть полы, или ещë что то. - Сказал Давид
- Угу - ответил младший
Пока Давид мыл посуду ему на телефон позвонили
- Котииик, посмотри кто и возьми трубку можешь сказать что я занят
- Да секунду
Никита взял телефон не знакомый, он взял трубку спросил "кто это"?
- Ало да, вы кто?
- Давииид привет
- Извините это не Давид,он сейчас занят могу ли я что то ему передать? - догадываясь чей женский голос звучит на другом конце провода
- А хорошо я так думаю ты тот самый парень который сверлил меня взглядом?
- Да это я меня зовут Никита и Рина мне что-то передать Давиду ?
- Да скажи пожалуйста пусть напишет мне в ТГ и передай ему язкнаклакчткоткыгкейк
- Прости что? Я не понял?
- Запиши на бумаге язкнак-лакчтк-откыг-кейк - медленно сказала девушка ещë раз - передай ему он поймет.
- Хорошо передам, это всë?
- Да
- Тогда пока?
- Пока
- Ну кто звонил? - Уже домыв посуду спросил парень
- Рина, она попросила передать чтобы ты написал ей в ТГ и вот. - Протягивая листок с непонятным для Никиты словом сказал блондин.
Давид почти сразу понял что там написано и от этого немного покраснел.
- Никит, дай пожалуйста мой телефон. Вспоминая как правильно произнести нужные ему слова
- На вот. - Протягивая телефон сказал Берг
- Роменский быстро зашёл в ТГ и начал записывать голосовое
Рикнаксквокидокгакдкикосктаквькпркисекбек и да что ты хотела? И откуда номер? - . Закончив голосовое он выдохнул
- Солнце а что ты только что сказал? - Вообще не поняв первое слово переспросил блондин
- А ты не знаешь про кирпичный язык? - С надеждой спросил парень
- Нет, а что это?
- Я потом тебе расскажу
- Окей
- Нам надо кстати кошке имя придумать. - Вспомнив про ещë одного жителя квартиры сказал шатен
- Конечно придумаем - улыбаясь сказал Давид
Вдруг на телефон шатена пришло уведомление. Он взял телефон в руки пришло сообщение от Рины
Переписка
Рина{Хорошо, я хотела предложить погулять, сходим в парк, нууу ты я Никита и моя подруга 😁 . А номер нашла в контактах, решила проверить}
{Ну сейчас спрошу }
- Никитааа
- М?
- Не хочешь пойти прогуляться? с Риной и еë подругой.
- Нууу.... Почему нет? Только через сколько?
- Ну, она написала то что можно через час
- Ну давай
- Окей
Тут Никита встал и пошел в сторону кухни
- Солнце, ты пообедать не хочешь?
- Ну вообще не против
- Я тогда сварю макароны... с сосисками.
- Да, хорошо, может тебе помочь?
- Неее, я сам
- Ну хорошо, я тогда подумаю что одеть
- Окей, можешь если хочешь взять что-то из моих вещей.
- Хорошо спасибо. - Мило улыбаясь сказал Давид
Шатен одел длинные чëрные шорты, футболку Никиты с стильной надписью на английском темно синего цвета и по просьбе блондина взял его худи потому что может пойти дождь. Приготовленные вещи он положил на диван
- Солнцеее, иди обедать. - Послышался голос с кухни .
- Окей, иду. - Быстро ответил шатен
На кухне вкусно пахло сосисками (ну знаете такой запах варёных сосисок(Бета:да знаю, он мне воняет фуу (сори не люблю сосиски)
После того как наши друзья пообедали и пошли одеваться хоть и оставалось 30 минут, ну чтобы доехать надо минут 20, а пока они оденутся... Ну вообще прибудут они как раз во время :)
На месте встречи
На часах 10:03 гулять они планируют примерно до пол шестого вечера ведь если кто забыл у них в 7 часов совместный стрим.
- Нииикита нам надо на каналах написать про стрим
- Точно. - Доставая телефон сказал Берг
- Какие люди. - Сзади послышался женский голос
- О Рина привет. - Обернувшись сказал Шатен
- Хай. - Подходя для обнимашек говорит Девушка
После обнимашек Таня и Никита тоже поздоровались. Да, подругу Рины зовут Таня.
Вообщем, дальше они пошли в парк, купили мороженко, покушали,сфотографировались, ну, вообщем, веселились. Давид с Риной вспоминали школьные года, смешные ситуации, если коротко говорить, общались о прошлом, а Таня и Никита иногда переговаривались потому что отвлекать тех двоих смысла не было. И вот Берг решил проверить заметят ли разговаривающие что от них отстали.
- Всë стой. - Тихо сказал Блондин Тане
- Вот и помнишь потом тот придурок думал... Стой. - Обернувшись сказал Давид
- Чë стоим? Кого ждëм? - Добавила Рина смотря то на парня то на девушку непонимающим взглядом.
- Внимательные. - Тихо сказала Таня
- Угу. Пару шагов не прошли, уже заметили. - Улыбаясь сказал блондин и попутно догоняя стоящих впереди.
- Так чë вы там застыли? - С непониманием спросила девушка
- Нууууу, вы так бурно разговаривали и нам стало интересно заметите ли вы что мы отстали.
- Ну пиздец, как дети малые. - Со смехом проговорил старший.
- Никита, а тебе сколько? - Решила спросить Рина
- 20,а что?
- Так ты самый младший. - Улыбаясь сказала девушка
- Ну, и что?
- Значит ты будешь малой. - Смеясь сказала Рина
- Блин Рина иди нафиг, зато я самый высокий. Смотря с высока на девушку сказал Берг
- Ой ой ой. - Показывая язык сказала девушка
- Та блин, харе ссориться. - Вмешалась Таня
- Потом прошëл час, ребята шли за ручки, Рина с Таней, Давид с Никитой. Идут миленько общаються и тут Таня спрашивает
- Ребята а вы встречаетесь?
- Ээм.... ааа. - Завис Давид
- ..... - И тупо молчал Никита
- Таааня, ну что ты наделала, ты их сломала, пхпхпхп
- Не ну блин они же выглядят как парочка
- Мы друзья. - Одновременно сказали парни
- Точно?
- Да. - Сказал Никита
- Угу. - Немного грустно сказал шатен
- Лаааадно ребят уже 5 (Т)
- Ого долго мы гуляли (Р)
- Ну с хорошей компанией и время летит бысто (Н)
- Согласен(Д)
- Ну тогда пойдëмте обратно к парковке, если хотите можем вас подвести - Сказал Берг
- Та не, у нас в 5 минутах отсюда остановка (Р)
- Ну тогда прощаемся? - Спросил Никита
- Да. - Немного грустно ответила Таня
После прощанья наша небольшая компания разошлась по разным сторонам.
Роменский за всю дорогу не проложил ни слова, лишь кивал головой и угукал, потому что был в своих мыслях и размышлял о том, и о другом, и о отношениях между ним и высоким блондином. Как я уже говорила Роменскому Никита нравиться, но тот не уверен во взаимности, поэтому не как не признаеться Бергу.
Уже подходя к машине Никита спрашивает
- Солнце всë хорошо? - Слегка встревоженный резкой сменой настроения своего друга спрашивал Никита.
- Ну не совсем, только я хочу поговорить об этом дома. - Встревоженно ответил ему Роменский
- Ааэ окей, как скажешь. - Немного улыбаясь сказал Никита
Ответа не было. Они сели в машину и поехали домой... Ехали они молча
Они приехали, вышли с машины, зашли в квартиру переоделись и пошли на кухню. Давид поставил чайник. Давид присел на стол, а Берг встал перед ним
-Ну так о чëм хотел поговорить?
Примечания:
Надеюсь вам понравилось не забывайте про отзывы