Сюрприз очень удался

R
Завершён
378
Вера Берг бета
Фэндом:
Видеоблогеры, Minecraft (кроссовер)
Размер:
33 страницы, 11 256 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
378 Нравится 252 Отзывы 54 В сборник

Мы. Стрим. Омлет

Настройки
Примечания:
- Мх... Я хотел поговорить о "нас". - с беспокойством говорил тëмноволосый - Нуууу, я слушаю Смотря в пол и краснея Роменский тихо сказал: ты.... мне нравишься - Давид.. - Подходя чуть ближе сказал Берг -Я понимаю что эт... -Не успел Роменский договорить фразу, как его заткнули поцелуем. Поцелуй был желанный, но не ожиданый. Он продлился секунд 15-20, но эти секунды казались часами которые закончились. Отстранился от желаных губ первый Никита. -Это взаимно, солнце. -Мх... Правда? -Да. - С улыбкой на лице сказал Никита Теперь для поцелуя инициативу проявил Роменский, а Никита с удовольствием ответил. Этот поцелуй был долгим, на столько, что у ребят не хватало воздуха и им пришлось отстраниться друг от друга. Вдруг раздался телефоный звонок. Звонили Давиду - Та блин такой момент испортили Идя за телефоном сказал шатен. -Ало, Рина блять! ты такой момент испортила... Что хотела? -Извиняюсь, да блин можешь посмотреть я к тебе свою зарядку не кинула? -Щааааааас. - Не довольно проговорил Давид -Угу :на заднем плане, Рииина, я нашла - Давид, уже не надо - Да я тебя прибью , ты бы знала какой момент ты испортила -Ну и какой? -Да пошла ты, потом узнаешь -Мгх ну ладно. -Поока -Пока -Никитааааа. - Идя на кухню говорил Давид -Что?. - Мило улыбаясь спросил Берг - У нас там стрим скоро - Ай бляха муха, точно. - Давая себе по лбу сказал блондин - Ребята пошли готовиться к стриму, ну настраивать микрофон, камеру и всë в этом роде - Котиик, а где я сидеть буду? - Нуу можешь у меня на коленях. - С пошлой ухмылкой проговорил Никита - Никита Блин! - Пхпх, солнце ну почему нет? - Потому что! За такие шутки я буду сидеть у тебя в кресле! - А я? - А я не знаю, думай сам - Ну и ладно. - Идя на кухню за стулом В общем всë готово , на часах 16:50 , стрим начинается, пока все заходят ребята проверяют звук, инет и т.д Когда на стриме уже около 10тыс Никита случайно назвал Давида солнцем - Солнце, мы где играть будем? - Давай в ******* (я не знаю где они могут играть) И тут коменты посыпались "солнце? "Он его назвал солнце?" "Они пара?" Ну и так далее, ребята сначала не замечали что в комментах, а потом когда пришëл донат с таким текстом "Никита Давид привет, у меня немного странный вопросс но вы пара? Просто всё об этом спрашивают после солнца " И тут да них дошло как они спалились, сказать что они были смущенны это ничего не сказать. Ребята сделали вид что не заметили донат... Ну ладно, Где-то на середине стрима они завели разговор по поводу канала для блогов, подписчики очень захотели посмотреть как те живут, ещë было много вопросов когда ребята съехались, встречаются ли они или нет, ну и т.д. Так ребята провели стрим до 11 ночи и решили заканчивать стрим - Бандиты, всем пока, стрим заканчивается - Покаааа. - С улыбкой попрощался Давид -Всë, солнце. стрим закончен. - Потягиваясь сказал блондин - Неа, не закончен. - Показывая стрим со своего телефона. - блять. - Заходя в программу сказал Никита - А сейчас идëт? - Сейчас нет. - Всë, теперь стрим закончен, фуф. - Поворачиваясь к Давиду сказал Берг. - Ага. - Зевая промычал шатен - Может спать уже пойдем? - Сонно спросил Никита - Ты ещë спрашиваешь, я думал на стриме засну - Ну тогда пошли. - целуя в лоб своего парня сказал младший Наша парочка прошла в спальню и легла спать, ребята заснули в обнимку, но уже к середине ночи Давид лежал виде звезды и забрал одеяло всë на себя. Никита проснулся из-за того что ему стало холодно - Бр блять~. - Шепотом просматривая блондин, попутно идя за пледом и закрывать окно, ну вернее закрывая на проветривание. Вернувшись к кровати он понял что Давид полностью охеробринел и занял всю кровать, спать где-то кроме кровати он не собирался поэтому решил подвинуть Роменского, но не разбудить его у него не получилось. - Мм?. - Сонно пробормотал Давид - Солнце подвинся, мне спать негде. - Тихо сказал Никита Шатен подвинулся и дал лечь Бергу, а тот в свою очередь лëг и прижал к себе Давида, так они проспали всю оставшуюся ночь. Утром первый проснулся Давид и хотел выбраться с объятий, но у него не получилось. - Давид спи дальше ещë рано. - Сонно проговорил блондин Роменский ничего не ответил, а просто дотянулся до своего телефона и решил полазить в просторах интернета и наткнулся на фанфики и увидел фф под названием "Солнце, мы где играть будем?" Он решил его прочесть, это была не большая зарисовка типо что происходило до стрима и после. - Мило. - Тихо сказал шатен - Согласен Роменского передëрнуло , он думал что Никита ещë спит. - Блин Никита! Чего ты так пугаешь? - Пхпхп, я не знал что ты так напугаешься - Херобрин хренов! - Лаадно я есть хочу, так что иди Никита готовь - Эээ а почему я? - Потому что ты меня напугал. - Делая обиженный вид сказал Давид. - Лаадно, что будешь? - Хочу омлет. - Окей ,солнце, будет тебе омлет. - Люблю тебя. - И я тебя люблю.
Примечания:
378 Нравится 252 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (19)