Мы. Стрим. Омлет
14 июля 2022 г., 14:11
Примечания:
Хоба вот вам новая часть
- Мх... Я хотел поговорить о "нас". - с беспокойством говорил тëмноволосый
- Нуууу, я слушаю
Смотря в пол и краснея Роменский тихо сказал: ты.... мне нравишься
- Давид.. - Подходя чуть ближе сказал Берг
-Я понимаю что эт... -Не успел Роменский договорить фразу, как его заткнули поцелуем.
Поцелуй был желанный, но не ожиданый. Он продлился секунд 15-20, но эти секунды казались часами которые закончились. Отстранился от желаных губ первый Никита.
-Это взаимно, солнце.
-Мх... Правда?
-Да. - С улыбкой на лице сказал Никита
Теперь для поцелуя инициативу проявил Роменский, а Никита с удовольствием ответил. Этот поцелуй был долгим, на столько, что у ребят не хватало воздуха и им пришлось отстраниться друг от друга.
Вдруг раздался телефоный звонок. Звонили Давиду
- Та блин такой момент испортили
Идя за телефоном сказал шатен.
-Ало, Рина блять! ты такой момент испортила... Что хотела?
-Извиняюсь, да блин можешь посмотреть я к тебе свою зарядку не кинула?
-Щааааааас. - Не довольно проговорил Давид
-Угу
:на заднем плане, Рииина, я нашла
- Давид, уже не надо
- Да я тебя прибью , ты бы знала какой момент ты испортила
-Ну и какой?
-Да пошла ты, потом узнаешь
-Мгх ну ладно.
-Поока
-Пока
-Никитааааа. - Идя на кухню говорил Давид
-Что?. - Мило улыбаясь спросил Берг
- У нас там стрим скоро
- Ай бляха муха, точно. - Давая себе по лбу сказал блондин
- Ребята пошли готовиться к стриму, ну настраивать микрофон, камеру и всë в этом роде
- Котиик, а где я сидеть буду?
- Нуу можешь у меня на коленях. - С пошлой ухмылкой проговорил Никита
- Никита Блин!
- Пхпх, солнце ну почему нет?
- Потому что! За такие шутки я буду сидеть у тебя в кресле!
- А я?
- А я не знаю, думай сам
- Ну и ладно. - Идя на кухню за стулом
В общем всë готово , на часах 16:50 , стрим начинается, пока все заходят ребята проверяют звук, инет и т.д
Когда на стриме уже около 10тыс Никита случайно назвал Давида солнцем
- Солнце, мы где играть будем?
- Давай в ******* (я не знаю где они могут играть)
И тут коменты посыпались "солнце? "Он его назвал солнце?" "Они пара?"
Ну и так далее, ребята сначала не замечали что в комментах, а потом когда пришëл донат с таким текстом
"Никита Давид привет, у меня немного странный вопросс но вы пара? Просто всё об этом спрашивают после солнца "
И тут да них дошло как они спалились, сказать что они были смущенны это ничего не сказать. Ребята сделали вид что не заметили донат...
Ну ладно, Где-то на середине стрима они завели разговор по поводу канала для блогов, подписчики очень захотели посмотреть как те живут, ещë было много вопросов когда ребята съехались, встречаются ли они или нет, ну и т.д.
Так ребята провели стрим до 11 ночи и решили заканчивать стрим
- Бандиты, всем пока, стрим заканчивается
- Покаааа. - С улыбкой попрощался Давид
-Всë, солнце. стрим закончен. - Потягиваясь сказал блондин
- Неа, не закончен. - Показывая стрим со своего телефона.
- блять. - Заходя в программу сказал Никита
- А сейчас идëт?
- Сейчас нет.
- Всë, теперь стрим закончен, фуф. - Поворачиваясь к Давиду сказал Берг.
- Ага. - Зевая промычал шатен
- Может спать уже пойдем? - Сонно спросил Никита
- Ты ещë спрашиваешь, я думал на стриме засну
- Ну тогда пошли. - целуя в лоб своего парня сказал младший
Наша парочка прошла в спальню и легла спать, ребята заснули в обнимку, но уже к середине ночи Давид лежал виде звезды и забрал одеяло всë на себя. Никита проснулся из-за того что ему стало холодно
- Бр блять~. - Шепотом просматривая блондин, попутно идя за пледом и закрывать окно, ну вернее закрывая на проветривание. Вернувшись к кровати он понял что Давид полностью охеробринел и занял всю кровать, спать где-то кроме кровати он не собирался поэтому решил подвинуть Роменского, но не разбудить его у него не получилось.
- Мм?. - Сонно пробормотал Давид
- Солнце подвинся, мне спать негде. - Тихо сказал Никита
Шатен подвинулся и дал лечь Бергу, а тот в свою очередь лëг и прижал к себе Давида, так они проспали всю оставшуюся ночь.
Утром первый проснулся Давид и хотел выбраться с объятий, но у него не получилось.
- Давид спи дальше ещë рано. - Сонно проговорил блондин
Роменский ничего не ответил, а просто дотянулся до своего телефона и решил полазить в просторах интернета и наткнулся на фанфики и увидел фф под названием "Солнце, мы где играть будем?" Он решил его прочесть, это была не большая зарисовка типо что происходило до стрима и после.
- Мило. - Тихо сказал шатен
- Согласен
Роменского передëрнуло , он думал что Никита ещë спит.
- Блин Никита! Чего ты так пугаешь?
- Пхпхп, я не знал что ты так напугаешься
- Херобрин хренов!
- Лаадно я есть хочу, так что иди Никита готовь
- Эээ а почему я?
- Потому что ты меня напугал. - Делая обиженный вид сказал Давид.
- Лаадно, что будешь?
- Хочу омлет.
- Окей ,солнце, будет тебе омлет.
- Люблю тебя.
- И я тебя люблю.
Примечания:
Не забываем про отзывы и сорян за кароткую главу, нечего толкового в голову не лезет