Интересная история школьной любви

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 973 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1 страница. ~•знакомство•~

Настройки
Примечания:
Начинается все в школе, в классе 8 классиков, к ним перевелся новенький ученик, он выделялся от других иза своей длиной челки на все лицо и он носил маску и одевал капюшон чтобы его лица не было видно, носил худи и черные джинсы, его редко звали к доске и он не ходил на физкультуру, обычный тихий дед инсайд. И как вы думаете почему я начал писать о это дед инсайде? Потому что его история очень интересна! Ладно можете читать дальше. Кхм кхм продолжим, и так королева школы.. все шикарная любит качков и всяких красивых и т.д. но наша не такая, ей нравится больше те которые спокойные и не лезут к той. Как она выглядит? Ну у неё зелёные глаза, волосы у неё короткие тоесть под каре подстриженные, носит серёжки и пирсинг на носу и губе, ногти всегда красит в черный с белым носит на шеё украшения. Когда она думала о новеньком она такая "ну будет обычный челик который будет ко мне приставать" но вот когда она его увидела она думала что тот подойдёт к ней и скажет комплимент но он прошёл мима и уселся на заданию свободную парту. °*звонок, конец урока*° *Парень встал с парты взял свой телефон с кошельком, ушёл в столовую* - 💭хмммм мне интересно... Почему он меня игнорирует если я королева школы... М-да, интересный он. Особенный можно даже сказать ладно посижу дальше и по наблюдаю💭 °*через 15 минут продзвинел звонок, парень вернулся уже как 5 минут назад до звонка и ел булочку, не доев её он спрятал её и начал слушать учителя* •*к парню прилетела записка от кого-то*• *Взял записку, в записке было написано "привет. Давай встретимся за школой в 16:30, надо поговорить"* — м? От кого... Ну ладно.. *положил записку в карман* °*в 16:30 за школой*° — а? Ты. Королева школы позвала меня?! Я удивлен... На столько популярная личности меня позвала, ладно, что ты хотела от меня? - кхм кхм *слегка нервничает* ну.. как сказать... Давай поговорим о чем-то пока перерыв ^^ — а. Тогда хорошо, а то думал что уже предположить встречаться хочешь, я бы убежал все красный, хе хе. - пхах, ясненько, ну так как тебе первый день в школе? Какие впечатления? — ну мне нравится, есть спокойные и тихие места где я могу посидеть, и т.д. - любишь сидеть в одиночку? — да, не сильно люблю в очень людном месте сидеть, хах ^^" - ясненько, а ты был бы не против если бы мы пос-.. °*звонок продзвинел, пора идти на урок*° — оу. Нам пора идти, пошли - а.. угу.. *Парень пошёл в школу к своему классу* •*девушка шла за ним, слегка краснея потому что хотела пригласить того погулять после школы но иза звонка не смогла до сказать фразу*•
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник