1 страница. ~•знакомство•~
11 июля 2022 г., 23:58
Примечания:
Ээ... Ну.. удачного прочтения
Начинается все в школе, в классе 8 классиков, к ним перевелся новенький ученик, он выделялся от других иза своей длиной челки на все лицо и он носил маску и одевал капюшон чтобы его лица не было видно, носил худи и черные джинсы, его редко звали к доске и он не ходил на физкультуру, обычный тихий дед инсайд. И как вы думаете почему я начал писать о это дед инсайде? Потому что его история очень интересна! Ладно можете читать дальше. Кхм кхм продолжим, и так королева школы.. все шикарная любит качков и всяких красивых и т.д. но наша не такая, ей нравится больше те которые спокойные и не лезут к той. Как она выглядит? Ну у неё зелёные глаза, волосы у неё короткие тоесть под каре подстриженные, носит серёжки и пирсинг на носу и губе, ногти всегда красит в черный с белым носит на шеё украшения. Когда она думала о новеньком она такая "ну будет обычный челик который будет ко мне приставать" но вот когда она его увидела она думала что тот подойдёт к ней и скажет комплимент но он прошёл мима и уселся на заданию свободную парту.
°*звонок, конец урока*°
*Парень встал с парты взял свой телефон с кошельком, ушёл в столовую*
- 💭хмммм мне интересно... Почему он меня игнорирует если я королева школы... М-да, интересный он. Особенный можно даже сказать ладно посижу дальше и по наблюдаю💭
°*через 15 минут продзвинел звонок, парень вернулся уже как 5 минут назад до звонка и ел булочку, не доев её он спрятал её и начал слушать учителя*
•*к парню прилетела записка от кого-то*•
*Взял записку, в записке было написано "привет. Давай встретимся за школой в 16:30, надо поговорить"*
— м? От кого... Ну ладно.. *положил записку в карман*
°*в 16:30 за школой*°
— а? Ты. Королева школы позвала меня?! Я удивлен... На столько популярная личности меня позвала, ладно, что ты хотела от меня?
- кхм кхм *слегка нервничает* ну.. как сказать... Давай поговорим о чем-то пока перерыв ^^
— а. Тогда хорошо, а то думал что уже предположить встречаться хочешь, я бы убежал все красный, хе хе.
- пхах, ясненько, ну так как тебе первый день в школе? Какие впечатления?
— ну мне нравится, есть спокойные и тихие места где я могу посидеть, и т.д.
- любишь сидеть в одиночку?
— да, не сильно люблю в очень людном месте сидеть, хах ^^"
- ясненько, а ты был бы не против если бы мы пос-..
°*звонок продзвинел, пора идти на урок*°
— оу. Нам пора идти, пошли
- а.. угу..
*Парень пошёл в школу к своему классу*
•*девушка шла за ним, слегка краснея потому что хотела пригласить того погулять после школы но иза звонка не смогла до сказать фразу*•
Примечания:
А не не не, не дам дальше почитать) жди вторую страницу хехе