2 страница, ~•знакомство 2.0~•
12 июля 2022 г., 00:54
Примечания:
Ээ.. ну удачного прочтения)
Хммм что же будет дальше? Хе хе.. ладно, читайте а то вдруг у вас такое огромное желание почитать дальше) и узнать что будет дальше 😘
•*все сидели за партами на уроке геометрии (это пиздец)*•
°*к парню снова прилетела записка на стол, там уже было написано "привет.. э.. извини что не смогла договорить ту фразу. Давай снова встретимся после всех уроков за школой перед выходом, хорошо?", Парень все прочитал и посмотрел на королеву школы Лизу и помахал головой в знак согласия, после продолжил писать в тетради*
- 💭ура ура ура >•< он согласился со мной поговорить, аааа. Он такой милый.. хотя.. я даже не знаю его имени и он не знает моего имени.. надо будет у него спросить когда закончится урок💭
°*спустя 45 минут страданий*°
*Пришёл на место встречи подошёл к девушке*
— оу, э, привет ещё раз! Почему звала?
- а, привет привет ^^ а можно кое что спросить..? >•<
— да, конечно
- а какое твое имя? Э, а, извини заранее за вопрос
— а, меня Денис зовут, хех, я и сам хотел сказать свое имя. А какое твое имя?
- а, Лиза, приятно познакомиться Денис)
— и мне тоже приятно познакомиться, Лиза
- о, кстати! Давай п-прогуляемся..? °*слегка покраснела*°
— я не против ^^ *улыбнулся но иза маски и волос лица не было видно >:с*
- хей! А можешь снять маску, сейчас же нету не каких вирусов. Та и тебе легче дышать будет :'з
— оу.. ладно, тогда сниму, впервые меня кто-то попросил снять маску так что.. *снял маску, показалось красивая половинка личика* вот так?
- а.. д-да... >•< °*ещё сильнее покраснела но пыталась не показывать виду*°
— хей, а ты чего красная? Приболела?
- а.. э нет нет
— тогда хорошо ^^ *погладил по голове ту*
- >•<
*Взял ту за руку и повел в парк, гуляет по парку держа девушку за руку, улыбается*
Примечания:
Ахах не не не, не дам дальше почитать жди 3 часть 😈