3 страница, |намек|
12 июля 2022 г., 02:57
Примечания:
Мне так лень писать, но вот вам глава а я немного отдохну и возьму не большой отпуск чтобы придумать продолжение
И так продолжаем мои дорогие 🥰😚
*Держит девушку за руку и ходит по парку, улыбается*
°*идёт за тем, держит того крепко за руку*°
— хей! Смотри, там фонтан! :D пошли туда!)
- давай ^^
•*возле фонтана*•
— жаль не работает, но ладно *отпустил руку Лизы, осматривается*
°*посмотрела на руку которую держал Денис, радостно пищит*°
Они гуляли так долго что не заметили как наступила ночь, эх молодежь она такая |3 можете дальше читать :^
- как хорошо погуляли, давай и на выходных погуляем также?)
— хах, ну давай ^^
Они так хорошо дружили, можно сказать даже встречались! Лиза все время скрывала свою симпатию к Денису, Денису по понемногу начала нравится Лиза. Они всегда гуляли и дружил, но Лиза так и не увидела лицо Дениса а у Дениса были вот такие отговорки: нет нет! Я стесняюсь (////), давай в следующий раз..? ^^" и т.д.
И так давайте как продолжим)
•*уже как месяц прошёл с знакомства Лизы и Дениса, они такими друзяшками были, их начали шиперить некоторые одноклассники, но те отрицали это и уходили красными, сегодня Лиза позвала Дениса уже к себе в гости на ночёвку, потому что родители Лизы уехали на неделю к родственникам, а родители Дениса были не против. Уже у выхода из школы*•
- это так круто что ты будешь на ночёвке у меня!)
— ага, хмм а мы можем поняшиться в постели)))
- э-эй!.. ты чего!!! Н-не будет такого >•< 💭а если честно то я хочу это но не сейчас! Через чур рано!!💭
— 💭так и знал что так ответи💭 ну ты чего, боишься)
- ЭЙ! °*легонько бьёт того по руке потому что до головы не достаёт и краснеет очень сильно*°
— эй эй, пошутил я пошутил :_)
Примечания:
Ждите следующую главу!