Часть 1
12 июля 2022 г., 00:35
*утро в комнате маринетт, время 7:40*
тикки:
-маринетт вставай!!! уже 7:40!!! ты так в школу опоздаешь, и собраться не успеешь!
маринетт:
-ну щас еще чу-чуть *зевает...*
тикки:
-маринетт , а как же Адриан?! ты же сказала что сегодня накрасишься и наденешь новое платье! (
маринетт:
-ох тикки не сейчас....
ЧТО СКОЛЬКО ВРЕМЯ! ТИККИ !
*квами вылетает из-за зеркала*
-ну быстрее! уже 7:45!
маринетт:
что! как?! ААА БЛЯЯ Я НЕ УСПЕВАЮ У МЕНЯ ТОЛЬКО 15 МИНУТ, АААААА
тикки:
успокойся маринетт, только быстрее!
маринетт:
ах да хорошо *вдох* выдох*
*прошло 10 минут, а маринетт расчесаться, заколоть передние пряди крабиком, и одеть новое платье*
маринетт:
хух.. еще нужно накраситься!
"маринетт сделала легкий макияж
персиковые тени на глаза, тушь , стрелки, и накрасила губы блеском*
*быстро взяла пакет с круассанами и упаковку макаронс и выбежала из пекарни*
*время 8:25, а маринетт в классе нет. Сезар начала волноваться , даже вышла в туалет что бы позвонить подруге, но та не ответила, и вот через 5 минут заходил она..*
Аля:💭блин где же ее носит??! уже 25 минут прошло! оо вот и она спящая красавица!💭
маринетт: извините за опоздание, разрешите войти? (🥺
мадам бюстье: ох маринетт, уже 27 минут прошло! ладно проходи, но больше не опаздывай.
Адриан: 💭блин сегодня маринетт не пришла или опаздывает☹️ , после того как очередной раз меня отвергала леди баг то мне немного кажется что у меня появляются к ней чувства.... ого маринетт! какая она красивая... готов поспорить что она сама сшила это прекрасное нежно розовое платье 😍 а ее волосы... она всегда в 2ух хвостиках , но она с распущенными гораздо красивее... 😍💭
*прошло 15 минут , а Агрест сидел и думал о маринетт какая она прекрасная и красивая...*
Примечания:
хух ребята, я очень устала, я только начинаю писать, поэтому напишите пожалуйста чего вы хотите в фанфике видеть? а также напишите какие повороты событий мне дальше делать!
спасибо за чтение первой части! я вас люблю ❤️🔥