так всё неожиданно...

NC-17
В процессе
0
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 266 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
*утро в комнате маринетт, время 7:40* тикки: -маринетт вставай!!! уже 7:40!!! ты так в школу опоздаешь, и собраться не успеешь! маринетт: -ну щас еще чу-чуть *зевает...* тикки: -маринетт , а как же Адриан?! ты же сказала что сегодня накрасишься и наденешь новое платье! ( маринетт: -ох тикки не сейчас.... ЧТО СКОЛЬКО ВРЕМЯ! ТИККИ ! *квами вылетает из-за зеркала* -ну быстрее! уже 7:45! маринетт: что! как?! ААА БЛЯЯ Я НЕ УСПЕВАЮ У МЕНЯ ТОЛЬКО 15 МИНУТ, АААААА тикки: успокойся маринетт, только быстрее! маринетт: ах да хорошо *вдох* выдох* *прошло 10 минут, а маринетт расчесаться, заколоть передние пряди крабиком, и одеть новое платье* маринетт: хух.. еще нужно накраситься! "маринетт сделала легкий макияж персиковые тени на глаза, тушь , стрелки, и накрасила губы блеском* *быстро взяла пакет с круассанами и упаковку макаронс и выбежала из пекарни* *время 8:25, а маринетт в классе нет. Сезар начала волноваться , даже вышла в туалет что бы позвонить подруге, но та не ответила, и вот через 5 минут заходил она..* Аля:💭блин где же ее носит??! уже 25 минут прошло! оо вот и она спящая красавица!💭 маринетт: извините за опоздание, разрешите войти? (🥺 мадам бюстье: ох маринетт, уже 27 минут прошло! ладно проходи, но больше не опаздывай. Адриан: 💭блин сегодня маринетт не пришла или опаздывает☹️ , после того как очередной раз меня отвергала леди баг то мне немного кажется что у меня появляются к ней чувства.... ого маринетт! какая она красивая... готов поспорить что она сама сшила это прекрасное нежно розовое платье 😍 а ее волосы... она всегда в 2ух хвостиках , но она с распущенными гораздо красивее... 😍💭 *прошло 15 минут , а Агрест сидел и думал о маринетт какая она прекрасная и красивая...*
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)