Второй шанс

NC-21
Завершён
473
автор
Размер:
626 страниц, 232 666 слов, 105 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
473 Нравится 452 Отзывы 207 В сборник

47 глава.

Настройки

Эниес Лобби

      В данный момента вся моя команда громила корабли дозора и их людей. Я видел как Улькиорра положил одного вице-адмирала, Урахара-сан другого, а Цунаде вообще третьего. — Чтоб я сдох... — я увернулся от удара мечом дозорного и отправил в нокаут ударом локтя. — Ор-ра! — и тут неожиданно Брандиш стала гигантом и снесла дозорных с корабля на котором стояла. — Убейте её! — крикнул последний вице-адмирал - Онигумо.       На Брандиш направили пушки с кораблей. Я разрубил все ядра и Брандиш даже не задело. — Кто там на мою накама приказал огонь открыть..? — спросил я, после чего надел маску пустого. — А ну иди сюда... — я полетел на него.       Я начал с ним сражения 2 мои меча на его 8 сабель. — С такими силами тебе меня не победить — ответил он. Я тебя грохну гадину...       Я отпрыгнул, после чего встал в стойку, вложив в мечи нэн. — Стиль двух мечей... Охота... Богомола! — я обошел его, нанеся крестообразный удар по груди из которого хлынула кровь.       Лезвия мечей, которыми он защищался было сломаны, а сам он рухнул. Я же снял маску пустого. — Брандиш, ты впорядке?! — спросил я.       Та кивнула. — Рост свой верни, подстрелят же! — крикнул я. — Д-да! — та вернула себе прежний рост. — Саша, осторожно!       Я посмотрел в сторону и в меня летели пули. Правда и секунды не прошло как те куда-то делись. Я посмотрел на Брандиш. Её работа. Правда неожиданно прозвучало извещение о том, что Замбай и команда были убиты... И хоть я знаю, что это не так... Я не могу не злиться... — Шевелись, мугивара! Ты заставляешь своих накама ждать! Если ты помрёшь я тебе этого никогда не прощу! — крикнул Фрэнки.       Я выдохнул, после чего сложил мечи в ножны. — Стоять на месте! — меня тут же окружили солдаты дозора. — САША! — крикнули все мои соратники.       Я лишь посмотрел вверх. — Кузница громовержца: Быстрее молнии... — и после этого в меня прямо с неба прилетела молния.       Я переплавил руки и ноги по плечи по колено в Доспехи. Острые пальцы на наручах и заострённые носы на ботинках. Я заставлю их бояться меня... Заставлю пожалеть о том, что они делали... из моих глаз и доспех пошли молнии, а волосы побелели начав хаотично двигаться. — Я слышу вас всех... — ответил я, после чего через секунду направил мелкие молнии через их груди и тем самым отправил в нокаут.       После этого я подпрыгнул, оказавшись в воздухе. Мугивар уже окружили 200 капитанов морского дозора. — Ребята! Я к мугиварам! — крикнул я. — Окей! — ответили остальные.       Я мгновенно прилетел и отрекошетил ногами в капитана Бэрри, который уже успел поделиться на шары. — Подмогу вызывали? — спросил я, после чего вырубил нескольких капитанов ударами молний. — Ты как раз кстати, Александр-кун — сказал Усопп. — Ага... — ответил я, после чего не поворачиваясь дал под дых локтями двум капитанам и так же не поворачиваясь врезал им.       В это время Усопп пошёл отрезвлять Луффи, чтоб тот поднялся и врезал Луччи наконец, а я пока пойду прикрою Нами и Робин. А им там и помощь не нужна... — Я съел фрукт саби-саби! Всё к чему притронусь покроет ржавчиной! — услышал я. Мой природный враг номер 1... — Эй! А со мной побадаешься?! — спросил я. — Я съел фрукт Тецу-Тецу, я человек металл! — Чтож, достойное противостояние! — он полетел на меня, а я внаглую его током шибанул из-за чего он рухнул. — Извини, чувак, но я не идиот, чтоб позволять себя ржаветь... — ответил я. — Докладыю! Агент Роб Луччи! Пал от руки... МУГИВАРЫ ЛУФФИ! — протрезвонили на все корабли.       Я невольно улыбнулся. — Ну, дело сделано — я попрыгал к остальным.       А те уже спокойно сидели, а на кораблях валялись побеждённые дозорные. Брандиш, Мира и Эльза вообще на горках таких побеждённых дозорных сидели. Улькиорра сидел на спине побеждённого им вице-адмираоа и читал книгу, пока вокруг валялись побеждённые солдаты. Цунаде попивала саке вместе с Урахарой. Остальные тоже так спокойно сидели. Унохана же разливала чай для Конис, Итачи и Бульмы. Остальные тоже отдыхали. Майки себе даже позволил вздремнуть рядом с Тогой, Баджи и Мимозой. Венди перевязывала раны Киллуа. Биска гладила Пикачу. Лазури вообще с Шинобу раны перевязывает Нагисе и Соулу. И я который победил пару капитанов, одного вице-адмирала и один корабль... Почему мне кажется, что я тут самый безобидный..? Правда потом я посмотрел в сторону и увидел, что мугивар загнали и целились в башню, где был Луффи. — НЕБЕСНЫЙ СУД! — я потопил все эти корабли, создав четыре луча. Нет, всё нормально, я тоже чудовище.       После этого я приземлился на один из кораблей. — РЕБЯТА! ВАЛИМ НАЗАД! — крикнул я. — БРАНДИШ! ДАВАЙ! — Поняла! — Брандиш всех уменьшила, а я за секунду поймал в свой ящик в животе. — А у тебя тут уютненько... — сказал Урахара.       Нет, ну конемно я там нормальную комнату выплавил, им же лететь. После этого я полетел в сторону. — Унохана-сан, я правильно лечу? — спросил я. — Да — ответила она. — А куда мы летим? — спросил Улькиорра. — К кораблю. Я и Унохана-сан на нашем корабле сюда приплыли, хоть я и пробежал на коньках, чтоб успеть... — ответил я.       Я нашёл наш корабль и приземлился на палубу, после чего поставил всех и все вернули свой рост. — Все здесь? Все живы? — спросил я. — Да! — ответили все. Слава богу... — Отлично... — сказал я, после чего вернул свой прежний вид. — Вперёд! К мугиварам! Турбо-ускорение!       После этого мы за пару секунд приплыли к мугиварам, используя турбо-ракуши. — Топи дозорных! — крикнул я и мы открыли огонь из пушек по кораблям. — Вперёд, друг... — обратился я к кораблю.       Весёлый Роджер спереди лишь открыл рот и из него показалась пушка. Мы выстрелили жги-атакой. После этого мы зацепили крюком Мерри. — Вперёд, Железный император! — крикнул я. Ну, а что? Крутое название для корабля... — Теперь у нас и название команды есть... И корабль назван... Мы теперь вполне приличные пираты... — сказал Улькиорра.       Я лишь почесал затылок, улыбнувшись. Мы поплыли вперёд, отбивая ядра. Я уселся у мачты и хотел откинуться назад, но почувствовал что-то упругое. Я открыл глаза и увидел Брандиш. Та улыбнулась, а я просто усмехнулся, закрыв глаза. Я же чувствовал как на меня смотрели Эльза и Мира. А, пофигу, пусть убивают, у меня сил нет...

***

      И вот мы сидим и смотрим на прощание мугивар с Гоинг Мерри. Я сидел у мачты и даже не смотрел в их сторону. Не хочу плакать... Не хочу грустить... я поднялся, после чего подошёл к противоположному краю и просто начал плакать. — Спрячь слёзы, капитан... — услышал я и посмотрел на право, увидев Майки, который тоже плакал. — Должен же кто-то быть холодным как лёд... — я посмотрел на лево и увидел Улькиорру, который плакал закрыв глаза. — Парни... — я вытер слёзы. — Какие же мы все плаксы... — усмехнулся я.       Те лишь начали смеяться, а я подхватил.

***

      И вот мы все сидим и гуляем. Раны заживают, все радуются и гуляют. Надо будет наверное их расходы оплатить, а то у них тогда всего 5 миллионов останется. — Майки, скажи "Ааааам" — сказала Тога, подставив для Майки наколотую на вилку еду. — Ам — тот съел. — Очень вкусно, спасибо. — Баджи, давай помогу — сказала Мимоза. — Я сам! — ответил покрасневший Баджи с загипсоваными руками.       Я лишь рассмеялся. В это время Эльза, Цунаде и Нами устроили сражение в литрбол. Да уж, а девочки в бикини такие красивые... Мира и Итачи помогали Санджи готовить. Все такие счастливые и весёлые, я не могу не улыбаться и не смеяться. Я спокойно съел мясо со шпажек, сдерживая смех как тут неожиданно ко мне подсела Брандиш и положила голову на плечо. — Брандиш, ты чего..? — спросил я, а потом только заметил, что она красная и икнула. — Да ты напилась! — сказал я, у которого в руках была кружка, а рядом стояли пустые бутылки. — Знаешь, Саша... Ты мне нравишься — улыбнулась она, икнув. ЧЁОООООООООООО?! — Б-б-брандиш, ты в крайней степени не трезвая, ты думаешь что говоришь? — спросил я. — Вполне... — ответила она. Я невольно сломал шпажку и кружку. Меня же убьют раньше и закопают... — Давай лучше поговорим, когда ты протрезвеешь... — сказал я. — Тогда выпей со мной — сказала она, сделав моську и показав бутылку.       Ладно, напьюсь, а потом спрячусь где-нибудь... — КАМПАЙ! — крикнул я, вскочив с кружкой. — КАМПАЙ! — крикнули остальные, чокнувшись со мной.       Хоть бы до утра дожить...

To be continued...

473 Нравится 452 Отзывы 207 В сборник