Второй шанс

NC-21
Завершён
473
автор
Размер:
626 страниц, 232 666 слов, 105 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
473 Нравится 452 Отзывы 207 В сборник

48 глава.

Настройки

Ватер 7. Гостевой дом

      И вот я сижу за столиком на веранде, положив ноги на стол. Сижу я с приложеной ко лбу бутылкой колы прямо из холодильника. Бля, минералки нет, а колы жопой жуй... Хотя кто же меня пить до рассвета заставлял..? Ещё 50 миллионов выложил за пьянку... Не одним же мугиварам платить за всё..? Ещё Брандиш... Блин, может мне это всё приснилось..? Я снял пробку зубами и плюнул в сторону, после чего начал пить. После этого я услышал открывшуюся дверь и посмотрел в сторону. А это Брандиш с бутылкой колы... — Доброе утро... — сказала она. — Доброе..? — спросил я. — Не уверен, но да ладно... Блин, а ведь с гулянки два дня прошло... — Угу... — ответила Брандиш, присев на соседний стул. — Ещё дед Луффи... Блин, Гарп-сан, су... Гхэм... Дал бы хоть отойти... — сказал я. — Спасибо хоть, что ушёл с миром и нас не заметил... — я начал пить колу. — Да... — кивнула Брандиш. — Кстати... — А..? — я слегка опустил бутылку, посмотрев на неё, но не убирая от губ. — Извини что тебе наговорила... Просто, когда я выпью не контролирую себя... — и тут я вспомнил про то, что она говорила, что я ей нравлюсь... я аж колой подавился. — Б-б-бывает... — ответил я со стекающей из рта колой. Потом вытер. — Кстати, ч-что ты об этом думаешь..? — спросила она. Ась..? — Ч-че-чего..? — спросил я. Мне послышалось..? — Я... Я тебе нравлюсь..? — спросила она, прикрыв красное от смущения лицо руками. Я смертельно побелел, а из рта на ниточке у меня вылетела душа. — Брандиш... Тут это... Я как бы не против... Ты девушка красивая, умная и т.д... — БЛЯТЬ! Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК МНЕ ЭТО СКАЗАТЬ! — Значит.. — она опустила руки, улыбнувшись. — Лапы прочь! — и тут неожиданно появились Мира и Эльза, снеся стол. И тут у меня сердце остановилось, а потом снова завелось от дефибриллятора Энеля. — Вот по этой причине... — ответил я, всплакнув. — Нашего парня загребсти захотела?! — спросила Эльза. — Совсем совести нет?! — спросила Мира. — Вашего..? — спросила Брандиш, посмотрев на меня. — Я сам не понял как так вышло... — ответил я, всплакнув. — Ладно, мы простили когда ты его поцеловала, думали показалось! — крикнула Эльза. Это когда это..? — Чё..? — спросил я, а Брандиш раскраснелась. — Но сейчас внаглую в открытую! Тут мы сидеть не будем! — крикнула Мира. — П-подождите, Девчат... — сказал я. — Да на нём что-ли написано, что он ваш парень?! — спросила Мю, поднявшись. — А спросить никак?! — спросили они.       Блять, я им что собственность за которую спорить можно..? Бля, ну это уже перебор... — ТИХООООООООО! — крикнул я, надев маску пустого и поднявшись.       Они замолкли, а я подошёл и поставил опрокинутый стол и отодвинул два стула. — Сели! — крикнул я.       Через секунду они сели и я подошёл к своему месту, сняв маску. — А теперь, давайте просто поговорим... — сказал я, после чего выплавил купол, чтоб нас не подслушивали. Не хочется, чтоб меня Санджи раньше остальных достал. — Без криков, без ругани, без кулаков... Хорошо?       Те кивнули. Я выдохнул. — Если вы не против - я выскажу своё мнение, а дальше решайте сами — ответил я. — Знаете, у меня тоже есть мнение и чувства, меня тоже надо спрашивать. Брандиш, я не отвергаю твои чувства, я могу с уверенностью сказать, что ты мне не безразлична... Эльза и Мира, хотите строить из себя ревнивец? Вы ко мне относитесь так, будто я ваша вещь, а не человек, в данном плане... Ревность это конечно нормально, но не в вашем случае, когда вы сами решили что обе мои девушки...       Они замолчали, посмотрев в стороны. — В общем, хотите спорить дальше - пожалуйста, но ко мне больше не подходите, споры между соратниками мне не нужны. Извините, что так грубо, но говорю как есть... — ответил я, повернувшись к ним спинами. Короче, мне хана или я теперь снова один. — Вы попробуйте просто поговорить, а потом решите, и если согласны - делите меня втроём... — Всё, чувствую хана мне. — С-саша, постой! — неожиданно крикнула Брандиш и я оглянулся. — Ну? — спросил я. — Е-если Эльза и Мира не против... То я тоже не против... — ответила Брандиш, прикрыв красное лицо руками. Мои белые круглые глаза говорили мою реакцию сами за себя. — Л-ладно... Если действительно любишь Сашу так же как и мы, то хорошо — ответила Эльза. Да ладно..? — Получается в нашем клубе пополнение... — сказала Мира, почесав висок. Почему мне кажется, что она придумывает как организовать то, чтоб и Брандиш в кровать затащить...? — Саш... Теперь всё хорошо? — спросила Эльза. — Помирились и хорошо, а меня всё равно Санджи не простит или убьёт, извращенец чёртов... — ответил я. За-то Тэнген руку пожмёт и одобрительно кивнёт... — Ну, в обиду мы тебя точно не дадим — ответила Эльза, а Брандиш кивнула.       Я лишь вплавил купол назад. А там Улькиорра, Соул и Биска. Я аж вскрикнул. — Осуждать не буду, но и поощрять тоже... — ответил арранкар. — Но с тем, что расставил точки над "I" - молодец. — Как сказал бы Эльфман... Мужик — сказала Биска. — Мне сказать нечего... — ответил Итачи. — Да идите вы! — ответил я. — Мугивары! Скайцы! — услышали мы и посмотрели на клан Фрэнки, что бежали в нагу сторону. Как они нас щас назвали..?       Мы все вышли и посмотрели на листовки, которые они разложили. За всех дают награды, ёмаё... Холлоу Александр: "Кузнец-громовержец" "Скай" "Капитан Пиратов Неба" Живым или мёртвым 340 000 000 Сифер Улькиорра "Крылатый ужас" "Ночной дьявол" Живым или мёртвым 290 000 000 Унохана Рецу "Улыбка смерти" Живым или мёртвым 250 000 000 Мю Брандиш "Гиганта" Живым или мёртвым 200 000 000 Скарлетт Эльза "Валькирия" Живым или мёртвым 195 000 000 Штраусс Мираджейн "Сатана" "Дьяволица" Живым или мёртвым 190 000 000 Хачиго Лазури "Меха-демон" Живым или мёртвым 180 000 000 Учиха Итачи "Красноглазый" Живым или мёртвым 140 000 000 Урахара Кисуке Живым или мёртвым 122 000 000 Сенджу Цунаде "Крушащая великанов" Живым или мёртвым 100 000 000 Сано Манджиро "Дракен Майки" Живым или мёртвым 90 000 000 Кейске Баджи "Северный вой" Живым или мёртвым 90 000 000 Золудик Киллуа "Вспышка" "Сладкоежка" Живым или мёртвым 75 000 000 Химико Тога "Кровавый демон" Живым или мёртвым 66 000 000 Мулан Биска Живым или мёртвым 45 000 000 Кочо Шинобу Живым или мёртвым 30 000 000 Конис "Ангел" Живым или мёртвым 20 000 000 Шиота Нагиса "Тихий жнец" Живым или мёртвым 19 000 000 Соул "Коса" Живым или мёртвым 17 000 000 Вермиллион Мимоза "Волшебница цветов" Живым или мёртвым 15 000 000 Марвелл Венди Живым или мёртвым 12 000 000 Бульма Живым или мёртвым 10 000 000 Пикачу "Зверь молнии" Живым или мёртвым 45       Нихрена себе... Это получается наша команда почти 2,5 миллиарда стоит..? Да, но над Пикачу поиздевались... — 340 лямов, крутяк — сказал я. — Так не честно, почему твоя награда выше?! — спросил Луффи. — Нахулиганил больше.. — ответил я. — 290 миллионов, неплохо... — сказал Улькиорра, смотря на свою листовку. — Ой... 250 миллионов, не многовато ли..? — спросила Унохана-сан, покраснев. — За что?! — спросили мугивары.       В это время Брандиш была поникшей духом. — Чё-то случилось, Бра-чан..? — спросил я. — Я похожа на обжору, только честно..? — спросила она. Сладкоежка разве что... — А чё такое? — спросил я. — Почему меня сфотографировали так..? — спросила Брандиш, показав фото. — По-моему мило... — ответил я, невольно покраснев. — Чуть-чуть до двухста миллионов не хватило... — сказала Эльза. — Жадины... — сказала Мира. — А мне 18 спереди в честь того, что я 18-ая написали?! — спросила Лазури.       Итачи же смотрел на свою листовку. — Маловато будет... — сказал Урахара.       Цунаде тоже посматривала на листовку. — 90 лямов! 90 лямов! 90 лямов! — Майки и Баджи давали друг другу пятюни.       Киллуа же задумчиво смотрел, после чего похлопал Венди по спине, когда та увидела свою награду. Тога радовалась выросшей награде. Биска горящими глазами смотрела на свою листовку, как и Шинобу. Остальные как-то побледнели. — ПИКА-ПИКА! ПИКА-ПИ! — а Пикачу озверел. — Тихо брат, у всех зверей такая маленькая награда, не за силу, а за опасность перед правительством — ответил я, поймав его.       Пика обиделся... Я его погладил по голове. — Ладно, ребята, собираемся и валим, дозор сюда наверняка скоро прибудет — сказал я. — Есть — ответили остальные. — Пока ребят, даст бог - свидимся на Сабаоди — ответил я.       Все попрощались, после чего собрали вещи и деньги, и побежали к кораблю.

***

      Мы поплыли прямо вокруг берега и увидели мугивар и их новый корабль. Правда там ещё Гарп-сан был... — ВАААААААЛИМ! — крикнул я.       Мы все опустили паруса и включили турбо-ракуши. Мы поплыли прямо по Локу на полной скорости. Мы отплыли на несколько километров и выключили ракуши. Я выдохнул, опустив голову. — Ладно... Если что случится, я в душе... — сказал я и направился к купальне. — Принято! — крикнули остальные.       По дороге я снял пиджак и очки.

To be continued...

473 Нравится 452 Отзывы 207 В сборник
Отзывы (1)