Третий Уровень
И вот я, Луффи и Бон бежим к проходу на четвёртый уровень. И тут неожиданно мы напёрлись на Минотавра. Он побежал на нас и хотел ударить Луффи, но я остановил его удар вовремя надев перчатки с ракушами и приняв удар на отдачу. — У меня на тебя времени... Отбойный Реверс — я коснулся груди зверя и ударил Реверсом на полную силу при этом использовав отбойный удар. Минотавр устоял, после чего я использовал отдачу, чтоб усилить эффект. И когда я повернулся к нему спиной, а Минотавр поднялся, то я направил на его голову ладонь без перчатки. — САШАААА! ОСТОРОЖНЕЕ! — крикнули Луффи и Бон. — Божий суд... — я выпустил из руки луч молнии. — Муги-тян, меня пугает твой друг — сказал Бон. — Да не, нормально — ответил Луффи. После этого мы запрыгнули по указке Бона и пошли к пеклу. Потом мы узнали о Иванкове. И в один момент прозвучал крик Багги и Галдино. Мы посмотрели в их сторону. За ними гнался Минотавр, опираясь о свою дубину. — Да ты же задрал... — сказал я со скатившейся каплей пота. — Прибить его что-ли..? И вот мы впятером убегаем от этого монстра. И тут Багги показал нам шар Магги, правда толку от него не было, хотя Минотавр сильно пострадал. После этого его нокаутировали Бон-чан и Луффи ударом воскового молота. — Получилось! Мы победили адскую тварь! — крикнули мы вместе. — Итак, спрошу ещё раз, вы всё ещё хотите попасть на четвёртый уровень? — спросил Багги. — Да — ответил Луффи. — И я знал, что вы захотите пойти со мной. — Нифига! Мы хотим отсюда сбежать! — крикнули Багги и Галдино. В это время я замахнулся ногой и ударил по полу, из-за чего выступ сломался и мы начали падать. До остальных не сразу дошло, а я пока прикурил сигарету. Бля, после всего, что я прошёл мне уже кажется это простой прогулкой по парку... — Эй, ты чего такой спокойный?! — спросил Багги. — Эй, мне кажется, или ты больше стал? — А? — спросил я, а потом заметил, что реально как-то подкачался. — Походу сила плода тецу-тецу даёт о себе знать.. — Всмысле? — спросили остальные. — Как-то так вышло, что в холоде я становлюсь маленьким, а значит при жаре я должен расти — ответил я. — Что за бред?! — спросил Багги. — Ты не вкурсе, что металл при изменении температуры сжимается или расширяется? Ты химию учил? — спросил я. — А, ну да... Эй, ты щас назвал мой нос большим и красным?! — спросил он. — Не говорил! — ответили я и остальные. После этого все начали думать из-за кого это случилось. — МЫ СГОРИМ В АДСКОМ ПЛАМЕНИ! — крикнули они, пока я выплёвывал окурок. Я пока выпустил клона, который полетел к входу на третий уровень, используя ракуши. Надо же победакурить малость...***
И вот через секунду я оказался близко ко входу. — Чтож, устроим тут холодный ад... — сказал я, после чего активировал шаринган и начал источать стихию льда. — Уф... Что-то тут холодно... — сказал Каннибал. — Стоп, какое холодно, если это адский котёл?! — Извините, просто мне показалось, что тут слишком жарко... — сказал я, пока шёл в их сторону и оставлял иней на земле. — Пират, Холлоу Александр, не двигаться! — на меня направили ружья. Я плюнул прямо в ружья и тени замёрзли и сломались. — Я пока просто разговариваю, так что не нужно в меня стрелять — сказал я. — Что тебе нужно?! — спросил Магилан, выглядывая из сартира. — Побуянить... — ответил я, после чего создал ледяные колья и направил в охранников. Те попадали, закричав от боли холодных обморажений. — Какие приятные звуки... — сказал я. — Ах, что за горячий мужчина..? — спросила Сади-тян. — Да холодный как лёд! — ответили охранники и Каннибал. — Ну, я побуянил, пока — я растворился, ибо клон.***
И вот мы спокойно стоим и я смотрю на кипящее озеро крови. И когда Луффи побежал, то я поехал за ним на роликах. — Как вкусно пахнет — сказал Луффи. — Ага — ответил я. И тут на пути появилась охрана. Луффи всех раскидал и мы побежали дальше. Потом ещё Бон-чан подоспел. Я достал взрывные кунаи и кинул во врагов. И когда я и Луффи летели вперёд, то в последний момент увернулись от яда. И тут перед нами приземлился Магилан. — Хватит уже играть в догонялки по вашем правилам — сказал Магилан. — Магилан... — побледнел я. — Вам конец червяки — ответил он. — Бежим, иначе отравимся! — крикнули охранники. Я запустил в них штыки из железа и вернул назад, когда они достигли цели. — Чёрт, а ведь мы почти добрались до кухни! Я есть хочу вообще-то! — крикнул Луффи. — А ты храбрый, не переживай, больше тебе никогда не придётся думать о еде — сказал Магилан. — Ты о чём? — Парни! Не деритесь с ним! Он съел фрукт Доку-доку, это начальник тюрьмы Магилан! — крикнул Бон. — Я вкурсе — ответил я, разминая плечо. — Доку-доку, он ядовит? — спросил Луффи. — Всё верно — ответил начальник тюрьмы. — Хоть вы и новички, но доставляете слишком много проблем правительству и дозору, а теперь вы ещё проникли в Импел-Даун. Из-за вас пострадала моя репутация. Я знаю зачем вы сюда пришли, вы хотите спасти Портгаса Д. Эйса, но уверяю, у вас это не получится. Здесь вы встретитесь со своей судьбой, сперва я выбью из вас всю информацию и потом вынесу приговор. — Я ничего тебе не скажу, даже если это будет стоить мне жизни! — синхронно крикнули мы. — На словах все герои, пока дело не дойдёт до пыток, однако вы заслуживаете куда больше, чем обычные пытки — сказал Магилан. — Ребята, тело Магилана покрыто смертельным ядом, вы не сможете его победить! Коснётесь его и вас ждёт смерть! — крикнул Бон-чан. — Сможем — ответили мы. — Чёрт с ней, с едой пойдёмте к лестницам! — крикнул Бон. — Не получится, лестницу на пятый уровень охраняют демоны-звери, а на третьем стоит Каннибал — ответил Магилан. — Вам ни за что отсюда не сбежать! — Нет! Не может быть! — крикнул Клэй. После этого появилась гидра из яда. Мы с Луффи увернулись и хотели контр-атаковать, но наши удары принял Бон-чан и оттолкнул нас вместе с нами. — Чё ты творишь, Бон-тян?! — спросили мы втроём. — Говорю же, коснётесь яда и умрёте! — крикнул Бон-чан. После этого он попытался спородировать нас. — Убегайте, парни — сказал Бон-чан превратившись в Луффи. Правда потом появились ещё две головы гидры. После этого мы побежали быстрее ветра. Потом смогли отбить две головы и упасть их в огонь, а мы оказались на подвешенном платформе. Потом ещё Магилан подорвал шар с хлороформом, но мы увернулись. — Чуть не попал... — сказал Луффи. — Ага — сказал я. И тут вокруг начал появляться ядовитый газ. Я надел очки пилота, начав чихать. И тут к нам прилетел Магилан и начал атаковать ядом. Его зрен ударить из-за яда, я может и логия, но рисковать не буду. — Чёрт! — крикнул я. — 200 миллионов вольт: Драконы-близнецы! — я выпустил драконов из молний. Магилан увернулся и запустил пули из яда. В один момент мы начали падать в пламя, но я поймал Луффи и отлетел, используя турбо-ракуши в ногах. Правда вот идей вообще нет против Магилана. На этой жаре я даже остудить металл не смогу... — К чёрту! — крикнул я. — Кузница тецу-тецу: броня Голиафа! — я перековал своё тело в металл и полетел на Магилана с кулаками. Я врезал ему прямо в живот. Гадство! Яд жжётся! — Ах ты..! — и тут мне врезали ядовитым кулаком. И вот я и Луффи стоим на коленях без сил. Чёрт, а ведь его яд не заморозить... — Всё ещё не сдаётесь? — спросил Магилан. Сдаюсь... — Я спасу Эйса, и мы выбиремся, я не позволю себе умереть, даже не увидев его... — сказал поднявшийся Луффи. Чёрт... — ААААААА! — я поднялся. — Набьём ему морду, Луффи! Спасём Эйса и вернёмся живыми! — Да! Мы не позволим вам казнить Эйса! — крикнул Луффи, войдя во второй гир. — Второй гир! Я же переплавил своё тело в бога скорости и скинул броню. — Бог скорости: снятие доспех! — крикнул я. — Что это такое? — спросил Магилан. — Если мы не можем тебя коснуться, то чтоб тебя победить мы пожертвуем своими руками! — крикнули я и Луффи. Мы вдарили ему руками прямо по туловищу. И вот наши руки в яде... БЛЯТЬ! БОЛЬНО! А Магилану хоть бы хны... Я всё равно поднялся и замахнулся кулаком, но потом упал на колени... Яд начинает действовать... — Вы смогли сбить меня с ног... Никогда не знаешь на что способна крыса загнанная в угол... — сказал Магилан. — Но как бы то ни было... Яду на вас достаточно, чтоб отравить ваши тела... Чёрт, будь тут Шинобу или Венди... — Бедные дети, как вам наверное сейчас больно... — сказал он. Я и Луффи сквозь боль и яд поднялись на ноги. — Всё не угомонитесь? — спросил Магилан. После этого мы снова вдарили ему и следом увернулись от яда. Хочу сбежать, но нельзя... Хочу упасть, но не имею право на это... Я ИТАК ЖИВУ В КРЕДИТ! ХВАТИТ БОЯТЬСЯ! — Ор-ра! — я начал его дубасить как только мог, а моё тело всё больше обваликивал яд, ещё и Луффи успел получить ядом, когда атаковал. И тут неожиданно вокруг начал появляться туман из яда. — Какого..? — спросил я. — Туман..? — спросил Луффи. Гадство! Это не честно! Сражайся сам! Я даже говорить не мог из-за яда... Я и Луффи попросту рухнули... Не могу! Я и Луффи с трудом поднялись и хотели атаковать резиновым пистолетом и цепным ударом, но нас ударили о землю, поймав за руки. Я и Луффи всё равно поднялись. — Потргас Д. Эйс опасный преступник, зачем вы его спасаете? — спросил Магилан. — проникнуть сюда уже тяжкое преступление, а препятствие казни ещё хуже! Огненного кулака казнят в Маринфорде! Это окончательный приговор. — ЗАТКНИИИИИИИИИСЬ! — я и Луффи вновь попытались ему врезать. Только вот... Из-за яда мы никак не могли попасть... — Может хватит уже? — спросил Магилан. Я лишь снова стал богом скорости, пока Луффи использовал второй гир. Магилан же призвал Гидру. Мы рванули прямо на неё.***
Я очнулся в абсолютной темноте. Это конец..? Я так умру..? — Ой! Это что за разговорчики! — услышал я и присел. Это была Кроки. — Кроки..? — Ты ведь победил нас... И сейчас просто хочешь сдохнуть от яда? — спросил Энель. — Энель..? — Саша-сан... Ты ведь шутишь..? — я посмотрел в сторону и увидел Юкимару. — Юкимару..? — Эй! Харош лежать! Я же наш реванш жду! — крикнул Кей. — Кей..? — спросил я. — А как же твоё обещание отправиться в новый мир?! — спросил Мория. — Мория..? Я понял... Моё тело не хочет сдаваться... Чёрт... А ведь верно... С ХРЕНА ЛИ Я ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ ОТ ЯДА?! — Спасибо, ребят... — сказал я. — Хотя я знаю, что вас нет рядом, и вы бы не стали так говорить... — Верь в свои силы... — ответили они. — Верь в свою выносливость! — крикнула Кроки. — Верь в молнию, что получил от меня — сказал Энель. — Верьте в то, что можете зарубить врага своими мечами — сказал Юкимару. — Верь в то, что сила твоего кулака куда больше, чем ты думаешь... — сказал Кей. — Верь в то, что сможешь отправиться в новый мир со своими накама! — сказал Мория. Чёрт... Они бы не стали так говорить... Это просто иллюзия моего разума... Но почему..? Почему я верю в то, что это действительно они..?***
Я открыл глаза и начал пытаться подняться... Холодно... Значит морозный ад...end POV
В этот момент тело Саши начало проходить через процесс быстрого восстановления... Все его органы пострадали от яда... Но в то же время, каждая клетка его тела поклялась отомстить за падшего товарища... Все его органы... Сердце что с трудом качало кровь... Лёгкие, что с трудом вдыхают морозный воздух... Печень, что пыталась всеми силами переработать яд... Все органы поклялись отомстить... И в следующий раз... Они победят угрозу любой ценой, чтоб выжить.POV
Я открыл глаза и увидел белый потолок. Я посмотрел в сторону и увидел Луффи, который был весь в отраве. Нас тащил Бон-чан... — Ива-сан, бог всех окам... Пожалуйста, спасите моих друзей! — крикнул Бон Клэй. — Твои молитвы были услышаны, Бон-тян... — сказал я, оказавшись на ногах. — Скай-тян! — крикнул Бон. — Спасём Луффи... — сказал я, после чего выдохнул. — Мы не умрём! И Луффи тоже выживет! — Да! — ответил он. После этого нас окружили волки и начали атаковать. Я прошиб их всех молниями. — Погнали... — сказал я, после чего мы вместе с Бон-чаном потащили Луффи. Правда спустя некоторое время мы рухнули. Тело то восстановилось, а сил нет...***
Я очнулся и присел посмотрев по сторонам. Я встал и направился по коридору, где увидел дверь. Я открыл дверь и в глаза ударил свет. — Чё..? — единственный вопрос, который у меня появился. — Это чё такое? Тут было куча народу, еда и выпивка... Это чё такое? И ещё какой-то извращенец танцует на сцене... А, да, точно... Иванков и 5.5 уровень. — Привет, Бон-чан... — сказал я, подойдя к Бону, который стоял и с отвисшей челюстью смотрел на это. — Привет, Саша-тян — ответил он. — О! Ты очнулся! Живой! — Бон хотел меня обнять, но я увернулся. — Не надо — ответил я. После этого выступление Ивы-сана наконец закончилось. И тут припёрся какой-то здоровяк с пушкой. Правда ядро, которым он выстрелил было откинуто в него же Подмигиванием Иванкова. Правда потом неожиданно здоровяк превратился в девушку... Я и Бон переглянулись, похлопав глазами и посмотрели ещё раз. — Чего..? — спросили мы. Потом девушка с криками убежала, а Бон подбежал с мольбами о помощи. — Ты говоришь о пареньке в соломенной шляпе? — спросил Ива-сан.***
И вот мы идём по пещере, где узнали, что Бона вылечили по той причине, чтоб об этом молил Луффи. — Кстати, Саша-бой — сказал Иванков. — Да? — спросил я. — Я удивлён, что твоё тело побороло яд самостоятельно — сказал он. — Обычный бы человек не смог. — У меня была причина подняться... И теперь, я и моё тело сможем отомстить, если встретимся с ядом Магилана вновь... — сказал я. — Верно, Саша-бой — ответил Иванков. — Обидно было бы, если бы ты поборол яд, но умер от холода или усталости... — Соглашусь... — сказал я, держась за рёбра. И вот мы пришли к двери за которой был Луффи. Бон-чан получил от Иванкова, а я подошёл к двери и коснулся лбом к двери. — Борись, Луффи! Ты не имеешь право тут умереть! — крикнул я. После этого я пошёл назад.***
И вот я сижу, поедая еду и заливая в себя выпивку. Моё тело начало быстро восстанавливаться, направив все полученные вещества на восстановление. — Сколько он уже съел? — услышал я со стороны. — Недельный запас еды на всех... — Ничего себе... — Да он Монстр... И вот я выдохнул, а моё тело продолжало восстанавливаться, я должен успеть к восстановлению Луффи. После этого я направился в пустую пещеру, которую нашёл с помощью электро-импульсов. — Должен успеть... — я выдохнул и по мне проскочили искры. — ПОГНАЛИ! — я выпустил молнии.To be continued...