Корабль
И вот наши ребята без Саши сидят и плывут к Маринфорду. — Вот Чёрт, а... — сказали Стид, Ромис, Рэйчел, Чжэн и Люй, которые были полностью поникшие духом. — Что случилось то? — спросил Луффи. — МЫ НАШИ ВЕЩИ В ТЮРЬМЕ ЗАБЫЛИ! — крикнули они. — И что с того? Вещи как вещи... — ответил он. — Тебе легко говорить! — крикнули Стид и Ромис. — Моя броня... — плакал Люй. — Наше оружие... — сказали Рэйчел и Чжэн. И тут неожиданно на палубе появился Саша. — Извиняюсь, я вам ваши вещи отдать забыл... — он оставил пять мешков. — Из-за дурной головы ноги страдают... — Э? — спросила пятёрка. Они развязали мешки и всплакнули. Через секунду они стояли в своей одежде и вооружённые своим оружием. Стид был в красной рубашке поверх которой была чёрная безрукавка, брюки в которые вдет ремень и туфли. На руках у него были перчатки с шипастыми кастетами. Ромис был в джинсовой куртке на голое тело с оборванными рукавами и надписью на японской "Грешный Будда", мешковатых штанах и берцах. На руках у него были перчатки без пальцев, а в них он держал керамбиты. Рэйчел была в тёмно-пурпурном плаще на голове тело, грудь была перевязана бинтом, а на ногах чёрные хакама и гета. На плече у неё было шипастое Канабо. Чжэн была в чёрной кожаной куртке, поверх окровавленной футболки, джинсах и кедах. Она обнимала катану в фиолетовых ножнах с белой рукоятью и цубой в форме цветка. Люй был в мешковатых штанах, которые держал пояс, и чёрных ботинки. На его плечах, спине, груди и руках была чёрная броня с заострёнными пальца. — Спасибо! — они поклонились. — Да ладно... Окей, я побежал, жду вас в Маринфорде — сказал он. — ОБЯЗАТЕЛЬНО! — крикнули они. Саша вновь побежал назад по воде.Маринфорд
И вот из-под воды появились корабли Белоуса. — Гу-ра-ра-ра-ра... Просто подожди, Эйс — сказал Белоус. — Отец! — крикнул Эйс. И вот Белоус своими ударами начал искажать море. — Отец... Ребята... Я проигнорировал ваши слова и ушёл. Почему вы просто не забыли обо меня?! В том, что произошло виноват лишь я один! — крикнул Эйс. — Нет, это я приказал тебе сделать это... Сын мой... — сказал Белоус. — Не говори так! Ты пытался остановить меня, но я..! — Это я приказал тебе сделать это! — крикнул Белоус. — Это я приказал тебе отправиться за ним, так ведь, Марко? — Да, я сам это слышал — ответил Феникс. — Прости, что заставили тебя ждать, Эйс. Все в мире знают что будет с тем, кто тронет нашего накама. — Все твои обидчики получат по заслугам! — Просто жди и мы спасём тебя, Эйс! — На одной стороне шичибукаи и сильнейшие силы дозора - адмиралы со сотней тысяч элитных солдат! А с другой пираты Белоуса и больше 40 кораблей союзников! Что же ты предпримешь, Белоус?! — спросил Мория. И тут неожиданно прямо в море ударила молния. И тут Мория вздрогнул. Белоус же улыбнулся. Вся эта молния покрывала один единственный силуэт у которого на спине горел всем знакомый весёлый Роджер. — Извините за опоздание... — и тут молнии осели. — Я прибываю на войну... — это был Саша, который стоял на воде. — Саша..? — спросил Эйс. — Йоу, Эйс-кун! Я спешу на помощь! — крикнул он, после чего обернулся к Белоусу. — Эй, старик ты же сам мне сказал, что я могу в любой момент встать под твой флаг? Предложение ещё в силе? — Гу-ра-ра-ра-ра! Конечно! — и тут он подкинул куртку. Я оказался на палубе уже в ней и повесив меч сзади на поясе. На спине куртки был весёлый Роджер пиратов Белоуса, а лицевой стороне левой ладони появился символ такой же, как на груди Марко. После этого Саша дал пятюни Марко и Джазу. — Холлоу Александр! Тебе что, жить надоело?! — спросил Мория. — Ты в одиночку припёрся на помощь пиратам Белоуса против всех сил дозора и шичибукаев! Ты совсем обезумел?! — Есть немного — ответил он, после чего поднял руку вверх и сжал кулак. После этого началась тряска, а следом с волнами приближались облака. Волны были заморожены, а вот облака сгущались в тучи. — Дождь из молний... — Саша опустил кулак и с неба начали бить молнии. — Что это..? — спросил Сэнгоку. — Это его работа... — сказал Мория, сжав кулаки. — ТАК ВЕДЬ, АЛЕКСАНДР?! Саша лишь улыбнулся, посмотрев глазами в сторону. Кузан отправил в Белоуса алебарды из льда, а тот отбил их, используя свою силу. Правда вместе с этим он обогнал облака и тем самым убрал молнии. — Старик, ну я же так долго эти грозовые облака собирал! — крикнул Саша. — Гу-ра-ра-ра-ра! Извини — ответил Ньюгейт. Вместе с этим Аокидзи заморозил бухту. Все побежали вперёд биться. — Вперёд, за Белоуса! — крикнули все пираты разом. А вот Саша остался на Моби Дик вместе с Марко и Джазом. И вот Михоук отправил свой воздушный резак прямо в них. Эту атаку Джаз отразил прямо в небо. — Круто... — сказал Саша. — Моя очередь — он выставил руки вперёд, скрестив ладони. — Миллиметровый луч! В этот момент Михоук взмахнул мечом и во лбу одного из дозорных появилась дырка. — Промазал... — сказал Саша. Потом начал атаковать Кизару, но на пути появился Марко и остановил удар, а потом контр-атаковал. После этого в бой пошли великаны. — С дороги! — крикнул Джоз. — Вот именно! — и тут вперёд выбежал Саша. — Кузница тецу-тецу: Голем! — он создал гигантского голема из металла. После этого здоровяк поднял глыбу из льда и швырнул в дозор. Правда глыбу отбил Акаину магмовым Кулаком.POV
— Ну ёмаё... — сказал я. И через секунду начали падать куски магмы как метеоритный дождь. Я посмотрел вверх и выдохнул. Правда я все эти вулканические пули взорвал ударив по ним молниями. Один правда я пропустил, но его на свою секиру поймал Белоус и сдул пламя. Потом дозорные открыли огонь из пушек. Я заставил ядра замереть в воздухе, после чего отправил назад отправителям. В это время голем остановил двух великанов. — Эйс-кун! — услышал я и оглянулся. А это был Орз младший. — Орз! — крикнул Эйс. — Эйс-кун хороший, я не дам ему умереть! — крикнул Орз. — Да мой голем малявка по сравнению с ним! — крикнул я. Я свистнул и на пути великанов вновь появился мой Голем. — С дороги! — мечники великаны замахнулись мечами. Голем отправил их в двух других. — Ах ты..! — девушка Великан замахнулась копьём. Копьё сломалось о моего железного гиганта. Голем отправил её назад одним щелбаном. Я в это же время обвязал её цепями и прибил к земле. — Орз! Хватит! Из-за своих размеров ты для них лёгкая мишень! — крикнул Эйс. — Эйс-кун! Я уже иду! — и тут Орз поднял над головой корабль. Через секунду он швырнул его и пробил путь в бухту, раскидав гигантов. — Все вперёд! Орз пробил нам путь! — крикнул один из пиратов. — С дороги! — крикнул я, выбежал вперёд. — Небесный приговор! — я выпустил с неба луч энергии, чтоб сделать ещё один проход. Орз в это время с лёгкостью победил одного из гигантов. — ПОМОГИТЕ ЕМУ! ПРИКРОЙТЕ ОРЗА! — крикнул Белоус. — Я этим займусь! — крикнул я и побежал вперёд. Я создал в руках лук и натянул титиву. — Гнев Перуна! — я выпустил стрелы из молний и повырубал всех дозорных на пути. В это время рядом с Орзом встал мой голем и побежал впереди него, снося великанов на пути. В это время Хэнкок начала дубасить всех и вся. А я продолжал вместе с Големом и Орзом бежать вперёд. И тут на пути появился Кума, который начал собирать воздух. — ЕТИИИИИИТЬ! ОРЗ, ЛОЖИСЬ! — крикнул я. И тут Орз получил медвежьим взрывом. Но всё равно устоял и пошёл дальше. Я направил лук и выстрелил молниями прямо в ядра, что летели в здоровяка. Правда некоторые всё равно попали. Орз попытался раздавить кого-нибудь из шичибукаев. — Что такое, тварь? — услышал я знакомую фразу, но голос был женский. Я посмотрел в сторону и вновь не понял... Дофламинго..? — А ты и есть Звёздный новичок? Всегда хотела с тобой встретиться — это был Дофламинго, только женщина! Светлые зачёсанные назад волосы с одной прядью на лбу, светлая кожа и фигура женская. — Ти ктё..? — спросил я. — Донкихот Дофламенко — ответила она. Них*я себе... Я даже забыл про то, что Орзу ногу оттяпали. Но голем помог ему устоять. — Как же весело, не находишь? — спросила она. — Не — ответил я, придя в себя. Бля, ну Кроки это куда ни шло, но Доффи?! — Лично мне не до смеха. — Ладно тебе, улыбнись, здесь же так весело — ответила она, а я увернулся от её нитей. Помимо этого я буквально видел тёмную ауру вокруг неё. Орз же начал пытаться дотянуться до Эйса. И тут Мория проткнул тело Орза тенью. Орз пытался дотянуться, но в конечном итоге рухнул. — ОРЗЗЗЗЗ! — крикнул я, после чего сжал кулаки. Ему не хватило чуть-чуть. — ГОЛЕЕЕЕЕЕМ! И тут мой голем побежал к Эйсу. Эту железку просто так не остановишь! Это творение логии бессмертно! И тут неожиданно мой Голем был порублен на кусочки. — Михоук... — сказал я. Тот посмотрел на меня краем глаза. — Кузница тецу-тецу: рыцари голиафы! — каждый обломок превратился в броню. Всё эти рыцари рванули дальше. Уже их оттянула Доффи своими нитями. — Райджин! — и тут появился силуэт из молний, который тянутся к Эйсу. — МОЛНИИ ВАМ НИ ЗА ЧТО НЕ КОСНУТЬСЯ! Правда вот Райджина откинул Кума. — Взбирайтесь по телу Орза! — крикнул Белоус. Я в это время не мог даже шагу сделать... Мои Логии разбили... НО БЛЯТЬ Я НЕ ПРОИГРАЛ! — Почему стоишь? Неужели сдался? — спросила Доффи. — Хрен там плавал, Доффи... — ответил я, после чего достал мечи из ножен. — Ну что, повеселимся на славу? — я направил на неё меч. И через секунду, когда она приготовилась к битве, то я рванул к площади. — Что? — спросила Доффи. — Ты чего, действительно поверила, что я собираюсь тратить на тебя время? Умойся, моя цель - спасти Эйса — ответил я. — Ах ты гад! Ты что подловил меня?! Я лишь показал язык. — Высший приговор! — я ударил серией небесного суда сверху по краблям дозора. — Холлоу Александр! — неожиданно крикнул Сэнгоку, а я повернулся. — Ты пришёл на помощь Белоусу в одиночку! Что ты задумал?! — А кто сказал, что я один? — спросил я, после чего указал вверх. — На моей стороне сами небеса! После этого послышались крики и все подняли головы. А это Мугивара и ребята. — ЭЙССССС! — крикнул Луффи. Да, появись я вместе с ними - было бы эпично... Но я итак эпично появился. — КАПИТАН АЛЕКСАНДР! — услышал я и опустил голову. — Прорываемся к капитану! — крикнул Стид, который вёл вперёд целую армию вооружённых заключённых. — Парни! Наша задача - эшафот! Прорываемся туда! — крикнул Ромис, рубя направо и налево дозорных своими керамбитами. За ним бежала ещё одна армия. — Ор-ра! Вперёд, мальчики! — крикнула Рэйчел, снося дозорных дубиной. Она третью армию вела. — Никакой пощады! Пленников не брать! — крикнула Чжэн, прорубая себе путь. Да где вы их столько взяли..? — Гаси всех дозорных на пути! — крикнул Люй, создав волну ударом ладони. Да у каждого по 50-70 человек в армии... 300 с чем-то человек?! И все заключённые с 3 по 6 уровень?! — А вот и моя кавалерия... — сказал я. Ну, пока есть возможность надо использовать. — РЕБЯТА! ВСЕМ ПРОРУБАТЬ ПУТЬ ДЛЯ МУГИВАРЫ! ПРИОРИТЕТНАЯ ЗАДАЧА - СПАСТИ ЕГО БРАТА! — ДАААААААА! — ответили они. Я увидел один из видео Ден-Ден муши у дозорного. Я направил туда своих голиафов, которые забрали ден-ден муши и направили на меня и поле брани. И вот я оказался впереди своих товарищей. — Все за мной! — крикнул я, достав мечи. — Прорываем путь для Луффи! — ДАААААА! — крикнули все. Мы начали прорывать ряды. — Собрать армию из стольких известных пиратов и преступников..? — спросила Доффи, приподняв очки. — Ты умеешь заинтересовать, Холлоучи. — Да ты издиваешься! — крикнул Мория. — Да кто ты такой... Холлоу Александр! — крикнул Сэнгоку. — Сопляку вроде тебя здесь не выжить! — услышал я и обернулся. А там рядом с Белоусом Луффи. — Заткнись! Это не тебе решать! — крикнул Мугивара. И тут все побледнели. — Я знаю что тебе надо, хочешь стать королём пиратов, да? — спросил Луффи. Пять моих друзей с шестого уровня начали жестами ему показывать, чтоб он молчал. — Так вот обломись! Королём пиратов буду я! — крикнул Луффи. И тут почти все замерли. — Какой наглый мальчишка, учти - будешь путаться под ногами, то не жди пощады! — крикнул старик. — Вперёд! Ребята! — крикнул я. — Нет... — услышал я голоса остальных и остановился, повернувшись. — КОРОЛЁМ ПИРАТОВ СТАНЕТ КАПИТАН АЛЕКСАНДР! — крикнули все, кого я из тюрьмы освободил своими руками. И тут я побледнел. А с хрена ли меня к этой гонке приписали? — Во имя капитана Александра! Прорубим путь для мугивары! — крикнул Стид. — УОООООО! — ответили все, воодушивившись. Меня убьют... — Чтож... Видимо нам нужно с тобой разобраться... — услышал я и повернулся. А это были две девушки. Первой была фигуристая беловолосая красавица с бледной гладкой кожей и тёмными глазами. Её волосы были собраны в гульку с двумя своьолными прядями обрамляющими лицо. Одета она была в чёрный деловой костюм и белый плащ дозора. Второй была девушка с тёмными волосами, собранными в хвост, светлой кожей и тёмными глазами. Она была одета в белый деловой костюм с чёрной рубашкой и тоже плащ дозора, а так же была кепка. В руках у неё была катана. — А вы кем будете..? — спросил я. — Адмирал морского дозора... Алиса... Так же известна как Широнезу... 22 года... — ответила она. — А... АДМИРАЛ?! — спросил я, а потом посмотрел на стулья. Их там не три, а пять... И все пустые. После этого я посмотрел на тёмноволосую. Та молчала. Немного стрёмно стало... — А ты кто..? — спросил я. — Курохэби... Адмирал... Настоящее имя - Юкако... 28 лет... Вес 56 кг — ответила она. — Эй, Куро, ему не обязательно такую подробную информацию говорить пи! — крикнула беловолосая. — А, точно... — покраснела тёмноволосая. — Я точно на адмиралов попал..? — спросил я. — Сейчас это пи не особо важно пи... — ответила Широнезу. — Пи..? — спросил я. — Ты ответишь мне... — Ась?.. — ЗА ТО, ЧТО ПИ УКРАЛ ПИ У МЕНЯ СИЛУ ПЛОДОВ, КОТОРЫЕ Я ТАК ПИ ХОТЕЛА ПИ! — крикнула она. — Чё..? — спросил я. — Но для начала хочу кое-что проверить... Покажи её... — Ась? — спросил я. — Силу, что даровали тебе небеса, синигами — сказала Широнезу, указав на мой меч. Я вздрогнул, а потом посмотрел на свой занпакто. Она знает о занпакто... Она точно не из этого мира... Я схватился за меч. И тут на меня полетела Курохэби, а я остановил её удар своим занпакто. А вот всех, кто был за мной, порезало. Что пиратов, что дозорных. — Прощайся с жизнью пи! — я повернулся и надо мной уже была Широнезу, которая хотела нанести мне удар. Я еле увернулся, а ещё нескольких ребят за мной раскидало в стороны. Воля... — Проткни, Тэнсейга! — крикнул я, после чего откинул их высвобожденной волной реяцу. Правда тем почти ничего не было, а эта Алиса просто отряхнула грудь. В этом выпале же было 10 процентов силы... С фига ли не сработало?! Этого обычно хватает, чтоб морского короля с Калм Белт грохнуть! — Больно блин пи! Ты отморозок пи! — и тут Алиса завозмущалась как ребёнок. И она адмирал..? Не гоните... И тут я пригнулся от атаки Курохэби. Она блять молчаливая в отличии других. Я кинул её через себя и пнул ногами. Бля, надо бежать... Они слишком много времени и сил займут... — Капитан Александр! — услышал я и побледнел, а потом обернулся. А это ребята. — Вы собираетесь сражаться сразу с двумя адмиралами?! Невероятно! — крикнул один из них. — Вот это я понимаю наш капитан Александр! — крикнул другой. — Мы поможем вам! — крикнули Стид, Ромис и Люй. — НЕТ! — крикнул я. Бля, ну не говорить же им, что я собирался сейчас сбежать. Они так смотрят... Да и ещё Голиафы придатели направили на меня видео-муши! — Я одолею их сам... Идите вперёд, а я прикрою от них ваши спины... — я повернулся к ним спиной и лицом к дозорным. Буду драться по полной и точно хотя бы одного адмирала свалю... — БАНКАЙ: Тэнсейга Денсетсу! И вот вокруг меня начала крутиться реяцу, а на мне появилось белое одеяние Банкая и очки с одинарной линзой. Меч исчез. — Александр-сама... — они упали на колени, собрав руки в молитве. Я же надел маску пустого.end POV
В этот момент дозорные и заключённые, которых вёл Саша видели два разных образа. Заключённые они видели спину ангела в белом одеянии и их воображение нарисовало крылья. А вот дозорные видели перед собой истинный лик дьявола.POV
Я выдохнул, после чего в моих руках появился рыцарский длинный меч чёрного цвета, а в другой белый меч. Страшно, а драться надо... Вот в этом случае надо кричать что-то по типу: За орду! За альянс! ЗА МАЙНКРАФТ!.. — За Луффи... За Эйса... ЗА БЕЛОУСА! — я рванул на двух адмиралов и других дозорных. Если выживу - то хорошо, а помру, так этих с собой заберу...To be continued...