Замок Рюгу
И вот замке Рюгу проходила битва под водой. Тия Харрибэл сражалась против Ходи Джонса. Харрибэл уворачивалась буквально от всех его атак с элегантностью и грацией. — Ты же человек! Откуда такая скорость под водой?! — крикнул Ходи. — Человек..? К твоему сожалению ты ошибаешься... — ответила она, оказавшись перед ним, замахнувшись копьём. Ходи поставил блок трезубцем и начал держать удар, но потом отплыл с отдышкой. — Чтоб тебя, жалкая женщина, как ты смеешь пытаться противостоять мне, высшему существу - мужчине?! — крикнул он. И тут неожиданно она оказалась перед ним, ударив ногой в живот. Тот харкнул кровью, попятившись назад. — Мужчина..? Ты не мужчина... Ты варвар и мужлан... Единственный мужчина для меня - мой возлюбленный, что готов рискнуть ради своих накама жизнью... — ответила она. — И ты посмел назвать его идиотом... Так что, готовься отвечать... — Не зарывайся, ты лишь человеческвя женщина! — Ходи полетел на неё, замахнувшись трезубцем. Та лишь нанесла ему режущий удар копьём по животу, после чего поплыла к верху. — А ну стоять! — Остальные хотели съесть по стероиду, но те неожиданно пропали из их рук. А это Улькиорра, Киллуа и Рецу. Они поплыли вверх. Рыболюди снова съели по стероиду и хотели поплыть следом, но на пути встали Гриммджоу в форме рессурексиона, Эльза в доспехах морской царицы и Мира в форме Халфаса. Они раскидали их всех и тоже Поплыли вверх. В это время Майки и Баджи аккуратно так были уменьшены Брандиш и устроились между близняшками Цунаде, а Соня в близняшках Маргарет. В это время Дракен, придерживал Венди и Конис. Лазури, Чифую и Маргарет же тоже были на воде. Они все уплыли, когда Нептун создал поток, а вот Нептун с Зоро, Усоппом и Бруком остались в замке. — Чёрт... Уплываем! — крикнул Улькиорра. — А как же остальные? — спросила Эльза. — Всё впорядке, в записке Саши сказано, что они выберутся — ответил он. — Да и вспомни, это же мугивары. Все кивнули и поплыли по туннелю.POV
В это время мы наконец приплыли к Морскому лесу. А ещё встретили Фрэнки на Санни, и я своих ребят встретил с нашим императором. Хотя там и были только Бульма, Тога, Димария, Мимоза, Урахара, Пикачу, Нагиса, Соул и Синдри. И корабль был во всеоружии. — Я смотрю всё готово к бою? — спросил я. — Ну да, или мы зря потели? — спросила Димария. — Нет — ответил я. — Махач будет и жестокий. — Ну, тогда Саша пошли за мной, нужна твоя Сила горо-горо — ответила Бульма. Вот щас не понял. — Для чего? — спросил я, вопросительно наклонив голову. — Лучше один раз увидеть — улыбнулась она. Я заинтригован. Я пошёл за ней и мы спустились в гаражи. Вместе со нами были Нагиса и Соул. И вот Бульма нажала на рычаг и поднялась самая большая дверь гаража. То, что я увидел - это совершенство... Это моя мечта младшеклассника и старшеклассника... Это даже круче чем тот робот, которого я использовал в бою с Морией... Я аж заплакать был готов. — Это..? Это же.. Это то самое? — спросил я. — Да и готово к работе — ответила Бульма. Я просто обнял её и начал плакать на плече. Всё, моя мечта детства исполнена, я просто готов сейчас к другим мечтам переходить. — Это совершенство... — ответил я. — Всё, это моя сестрица, я её больше никому обижать не дам, кто посмеет - того живьём в землю вобью — всплакнул я ещё раз обняв её. — Тише, мой маленький, тише, сестрица рядом — ответила Бульма, хлопая меня по спине.***
И вот мы уже встретили Джимбея, вернее он сам подошёл. — Джимбей! — крикнул я. — О, Саша-кун, привет — ответил он. — Рад снова видеть тебя. — Аналогично — ответил я, улыбнувшись. Потом Ширахоши погла к могиле матери, а затем и Нами с Кейми приплыли. Ну, я историю знаю, по этой причине пошёл назад в гараж любоваться той красотой и сделать небольшой апгрейд. Пока я там химичил вместе с Бульмой, то пришли остальные мои накама. — Чё за шум, а драки нет? — спросил я, спрыгнув с корабля и вытирая сажу с рук. — Саша! — и тут меня обняли Эльза, Мира, Брандиш, Тия и Рецу. Соня же как-то побледнела, поникнув духом. — Девочки, ребята, я вас тоже рад видеть, даже на обнимашки согласен, но сначала вопрос, вы всё сделали, что я просил? — спросил я. — Вот всё, что смогли собрать — Киллуа кинул мешочек. Я открыл его. Бинго! Стероиды! Спросите зачем они мне? Всё просто... — Рецу-сан, Шинобу-сан, Урахара-сан, Цунаде-сан, можете над этим пошаманить? Состав узнать, убрать побочку и прочее? — спросил я. Урахара взял мешочек и одну таблетку. — Подождёшь с часик? — спросил он. — Конечно — ответил я. — Леди, за мной — сказал Урахара. Те ушли в лабораторию Урахары. Ну, а чё вы хотите? Если убрать все побочки со стероидов, что Урахаре явно по силам и пустить в массовое производство - цены не будет. Потом ещё Ходи показал своё обращение. Блин, вот теперь 3 часа ждать, и чем мне заниматься? Бамбук курить? И только я хотел закурить сигаретку. — С-саша-кун — услышал я и по моей голове прошёлся холодный пот. Я посмотрел в сторону, а это Маргарет. — Да, Маргарет, что-то случилось? — спросил я. — Эм, я хотела у тебя кое-что спросить, но наверное лучше наедине — ответила она. — Ну ладно, лес не далеко, пошли — ответил я. — Ребят, мы щас вернёмся! После этого я с Маргарет отошли в лес, в сторону, откуда Робин не должна придти, на всякий случай. — Так чего случилось, Маргарет? — спросил я, присев скрестив ноги на один из камней. — Эм, тут такое дело... — и она почему-то покраснела. — Когда мы плыли сюда - я искала тебя, чтоб кое-что спросить, и вобщем-то пришла к твоей каюте... — Ну, пришла ты к моей каюте, и? — спросил я. Стоп... — Ну, я стучалась, но мне никто не ответил и я приоткрыла дверь... И тут же услышала стоны... — ответила Маргарет. Твою жеж мать... Я невольно покраснел и побледнел одновременно. Только не говорите мне, что... — И..? — зачем-то спросил я. Боже, блять, надо будет двери нахрен закалачивать железными пластинами. А то не дай бой ещё Венди случайно зайдёт... Тьфу-тьфу-тьфу! Не дай бог! — Извини, не мог бы ты объяснить, что вы там делали и зачем..? — спросила Маргарет. Боже, обожаю невинность и незнание Амазонок. — Ну... Это... — я почесал затылок. — Считай это такой вид тренировок, чтоб снять напряжение и даже получить удовольствие — блять, молодец Саша, грёбанный "Гений", ничего лучше придумать не мог? — Эм, тогда не мог бы ты меня так потренировать? — неожиданно спросила она. Дебил... — Нет! Там должны соблюдаться определённые условия для этого! — крикнул я. — По этому извини, никак и других не проси! После этого я направился к остальным... Блять, ну вот за какие грехи это случилось? Боже, а если она кому-нибудь расскажет..? Может у девчат спросить..? Блять, да они же её как свидетеля грохнут нахрен... — Саша... — и тут по мне снова пробежали мурашки и хололный пот. Я посмотрел, а это Мира и Рецу-сан... Мамочки... — О чём ты говорил с Маргарет-чан? — спросила Мира, обняв моё плечо. — Вы же не обсуждали ничего неприличного или типа того? — спросила Рецу. СТРАШНО, БЛЯТЬ! БУДЬ ВЫ НА МОЁМ МЕСТЕ, ТО ПОНЯЛИ БЫ, ЧТО ИХ ПРЯМО ОКРУЖАЛА ТЁМНАЯ АУРА! И если у Миры просто ревность, то мне почему-то кажется, что Рецу хочет убивать! Я невольно всплакнул и посмотрел вверх, когда они приблизились сильнее. Если я расскажу, то Маргарет конец, а если нет, то боюсь я останусь без моей дьяволицы и медсестры... Блять, какие же у меня похабные мысли... — Саша... — сказала Мира, а пот с моей головы усилился. — Саша-кун... — сказала Унохана и я посинел. У меня даже ощущение было, что я просто перестал дышать. — Только обещайте, что никто не умрёт... — сказал я. Я то как-нибудь выживу, вопрос к другим... — Говори — резко сказали они. Я лишь подставил мизинчики. — Пока не сделаем обряд с мизинчиками, ничего не скажу — ответил я. Это не клятва или честное слово, но хоть что-то... И мы действительно это сделали. — Теперь скажешь? — спросила Мира. — Н-н-ну... Т-тут такое дело... — бля, ощущение, что меня спалили за чем-то непривычным, но по сути так и есть... Боже, спаси меня, а? ДА ХОТЬ СТЕРВАГИНЯ СКАЖИ МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ! — Ну. — М-маргарет видела, чем мы занимались у меня в каюте... — ответил я, после чего отвернулся сев на корточки и спрятал красное от смущения лицо. Блять, Маргарет, прости, если тебя убьют, то обещаю буду носить тебе цветы на могилу каждый день. Я даже помолился. Правда когда вновь посмотрел на Миру и Рецу, то похлопал глазами. Они как-бы сейчас находились в состоянии смущения, когда полностью красное лицо и голова кипит. Блять, да простит меня бог, но всё же хочу увидеть реакцию на это... — Но, к счастью Маргарет у нас Амазонка и даже не поняла что мы делаем, она даже не знает что такое секс — ответил я. Они выдохнули, успокоившись. — И ещё я в экстренной ситуации ляпнул, что это типа такая тренировка для снятия стресса... — А она что..? — синхронно спросили они с пустыми взглядами. — Только не бейте... — ответил я, а у них появилась аура, как при тёмном импульсе. — Попросила её так потренировать... НО Я ОТКАЗАЛ И СКАЗАЛ, ЧТО ТАМ НУЖНЫ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ УСЛОВИЯ И ЧТОБ К ДРУГИМ С ЭТИМ НЕ ПОДХОДИЛА! — я прикрылся руками, зажмурившись, а потом приоткрыл глаз. Меня пугал момент, что у Миры была какая-то хитрая ухмылка. Рецу же вопросительно на неё посмотрела. Нет... Даже не думайте... — Саша, извини, нам нужно отойти — и тут Мира утащила Рецу. БЛЯТЬ, МИРА, ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ! — Мира, чтобы ты не задумала, не смей! — крикнул я. Но было поздно.***
И вот я сижу с остальными, опустив голову. Блять, и выпить хочется, и есть, что выпить, а нельзя... — Саша, ты чего? — спросили Улькиорра и Гриммджоу. — Забейте... — ответил я. — Давайте лучше план боя с Ходи и его ребятами обсуждать... — Ок... — ответили все парни.To be continued...