Королевство Рюгу
И вот наш корабль летел прямо к месту, где должна пройти казнь Нептуна. Я сидел у перил на палубе и смотрел на готовый вариант нового стероида, созданного Урахарой. Он напоминал примитивную круглую таблетку, только с нашим весёлым роджером на нём. А нужна ли она мне, чтоб победить кого-нибудь.? Нужно ли мне сейчас им помогать.? Как сильно я изменился за это время, что прожил в этом мире.? Столько вопросов и мыслей… И почему я думаю об этом перед битвой с Ходи.? — Эй, о чём задумался, Саша? — услышал я и посмотрел в сторону. Это был Улькиорра, который сидел на перилах. — Просто мысли… — ответил я, после чего опустил руки. — Улькиорра, скажи… Я сильно изменился с момента, как мы встретились? — Хм.? С чего вдруг такой вопрос? — спросил Улькиорра. — Просто задумался об этом… — ответил я. — Вот и всё… Жив ли я сейчас… Правда ли всё вокруг меня… Стоит ли моя жизнь того… — Стоит… — неожиданно ответил Улькиорра, а я посмотрел на него. — Ты действительно изменился… Стал храбрее, сильнее, взрослее… Но вот тут… — он указал на грудь большой пальцем. — Тут ты тот самый Саша, который был 2 года назад… Всегда готовый придти на помощь…Всегда прикроешь спину… Всегда будешь рядом… Всегда будешь злиться из-за нас… И… Невероятно добрый. Мой первый друг и мой капитан за которым я пойду на край света. Я опустил голову, улыбнувшись. Спасибо, брат… Уже из-за этих слов хочется ждать завтрашнего дня… — Улькиорра… Спасибо — сказал я, посмотрев на него. — Обращайся, мы всегда поддержим — ответил Улька, улыбнувшись. Я тоже улыбнулся, а поднялся и подошёл к носу корабля. Потом я посмотрел ещё раз на таблетку и просто выкинул её. Мне не нужно это дерьмо, чтоб стать сильнее. Стероиды — для слабых духом. После этого я задумался и невольно улыбнулся.***
В это время Фукабоси, Рюбоси и Манбоси уже были повержены и валялись избитыми. — Чёрт… — Фукабоси схватился за лоб. — Так вот она какая… Сила стероидов… Правда тут неожиданно перед принцами приземлился я, положив руки в карманы и поставил печать на земле. — Я смотрю у вас проблемы? — спросил я, осмотревшись. — Т-ты… Александр… — сказал Фукабоси. — Так точно, Фукабоси-кун — ответил я. — Так что, у вас проблемы? — Издиваешься?! — спросил он. — Ни капли, просто пришёл предложить вам свою помощь… — ответил я. — Ч-что ты хочешь.? — спросил Фукабоси. — Quid pro quo — ответил я. — Поясни… — Я помогу, а взамен… Будешь мне должен помощь… — ответил я, протянув руку. — Договорились.? Мы пожали руки, пока на меня замахнулись офицеры Ходи. Я откинул их ударами кулаков. Потом на меня полетели морские звери. Их я отпугнул королевской волей. — Троните их — я вас сожру — ответил я зверям. Те зажались назад. — Скоро вернусь — ждите — я исчез шуншином.***
И вот наш корабль прилетел к площади, где уже были и королевская семья, и Джимбей, и Мегалло. И вот начала выходить стотысячная армия рыболюдей и рабов. Правда… Подождите… ИХ 200 ТЫСЯЧ, МАТЬ ВАШУ, КАКОГО ЧЁРТА?! — Может пора? — спросил Майки. — Там такая веселуха… — Да, Саша, пусти нас — сказал Баджи. — Мы аккуратно — сказал Дракен. — Позязя… — просил Гриммджоу с кошачьими глазами. — Ждём… — ответил я. А те нахмурились как дети. Я покачал головой, после чего подпёр её рукой. А потом я начал слушать монолог мадам Шарли. — Так значит ты видела меня? — спросил Ходи. — Нет… Теми кто уничтожат остров… Были Мугивары — ответила она. — А ещё… Я видела Ская Александра перед которым… Ты стоял на коленях… И тут Ходи поднялся и запустил в мадам Шарли водяную пулю. — Мадам Шарли! — крикнула моя тосва. — Ну всё… Им хана… — сказал я и полез к пузырю из-за которого мы летели. И именно в тот самый момент, когда Ходи крикнул о том, что убил Королеву, я лопнул пузырь и мы начали падать. Я посмотрел вниз. Мы упали как раз в тот момент, когда Ходи начал смеяться над Ширахоши. — Не смей над ней смеяться… Мразь… — ответил я. — Саша-сама — сказала Ширахоши. — Пираты неба вступают в битву… — сказал я. Со мной были все мои накама. Ходи же начал стрелять акульими стрелами прямо в Нептуна и его сыновей. — Эй… — сказал я, направив на Ходи свою жажду крови и он замер. — Продолжишь и я убью тебя… Обещаю… — Ты сдохнешь раньше! — он запустил в меня снаряд с разворота. Правда этот снаряд рукой остановил Улькиорра, а потом отряхнул руку. Ходи замер в шоке. После этого он взял меч и хотел приступить к казни. — ЭЭЭЭЭЭЙ! МУГИВАРА ЛУФФИ! УНИЧТОЖЬ НАСШОСТРОВ ПРЯМО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! — крикнул один из жителей. — СКАЙ! ЕСЛИ ТЫ МОЖЕШЬ ЗАСТАВИТЬ ХОДИ УПАСТЬ НА КОЛЕНИ — СДЕЛАЙ ЭТО ПРЯМО СЕЙЧАС! ПОБЕДИ ЕГО! — крикнул другой жителей. И тут меня начали звать вместе с Луффи. — Да тихо вы, я же говорю… Мои соратники и я вступаем в битву — ответил я. И вот, когда Ходи хотел отрубить Нептуну голову, то его неожиданно отбил Луффи. Потом начали появляться другие мугивары, а точнее Робин и Нами. И под конец свалился Саузенд Санни. И вот когда нас спросили кто мы им, то я не мог не присоединиться к эпичному ответу Луффи. — Друзья мы вам или враги… Это уже вам решать! — крикнули я и Луффи. После этого мы начали легонько болтать, точнее мои ребята и мугивары. Потом Ходи начал свой монолог и рассказал о том, что старет королём пиратов. — Вас всего то человек 40! Да что вы можете?! На моей стороне 200 тысяч! — крикнул Ходи. И вот я и Луффи пошли вперёд, пока мои накама и большинство Мугивар сохраняли спокойствие. — Эй… Саша… Мугивара… — сказал Улькиорра. И тут на нас летела свора рыболюдей. Мы одновременно использовали королевскую волю. Минус 100 тысяч. — Извини, Ходи-кун… Ты кажется сказал, что вас больше… Но только вот… Мы тоже не одни пришли… — ответил я. — Что.? — спросил Ходи. И тут через ворота вошли они… Новички с Сабаоди и те самые пираты из квартала рыболюдей. — Вы.? — спросил Ходи. — Йо… Ходи-сан — сказала Вивиан. — Т-с… Как вы посмели предать нас?! Вы же тоже ненавидите людей! — крикнул он. — Когда это мы такое говорили.? — спросил Лунар. — Это ты решил, что мы их ненавидим… — А мы всегда хотели в флот Скай-сана — сказал Кобато. — ДА КАК ВЫ МОГЛИ ПРОСТО ТАК ВСТАТЬ ПОД ФЛАГ НИЗШЕГО СУЩЕСТВА! ОН ЖЕ ЛИШЬ ЧЕ.! — и тут рядом с щекой Ходи пролетела пуля. — Повтори это и я выстрелю в голову — ответила Урсула. — СКАЙСИК-САМА, МЫ ПРИБЫЛИ К ВАМ НА ПОМОЩЬ, ВЫ РАДЫ?! — спросила Лилиан, ведя себя как Санджи и махая руками. — Лилиан, да? Можешь успокоиться? — спросил я. — Боже, Скайсик-сама знает моё имя — она схватилась за щёки. — Маньячка… — сказал Джек. — Чё? — спросила она, достав стилеты. После этого столкнулись их угрожающие ауры. Боже и они хотят в один флот… — Ребят, тут 100 тысяч солдат, вы действительно хотите выяснять отношения прямо сейчас? — спросил я. — Никак нет! — ответили они, встав смирно. — Ну привёл ты с собой пять с половиной тысяч человек… КАКАЯ РАЗНИЦА?! МЫ СИЛЬНЕЕ! — крикнул Ходи. — Хочешь проверить? — спросил я. — Майки, Дракен, Баджи, Чифую… — Есть — ответили они и рванули вперёд. Пока они летели, то достали мечи из ножен, и когда дошли до середины, то сложили их обратно. На землю попадала куча рыболюдей, истекающая кровью. — И это всё? — спросила моя Тосва. — А эти совсем беззащитны, валите их! — крикнули рыболюди, что посмели напасть на Конис, Бульму, Киллуа и Венди. Правда не прошло и секунды, как Конис и Бульма их расстреляли, пока Киллуа прибил ещё часть, а Венди сдула их рёвом небесного дракона. Я немного почесал затылок от такого… Нет, то, что им не нужна защита клёва, но… Хотя кого я обманываю, пускай валят идиотов, если тем жить надоело. — Все с дороги, рвёмся к Скай-сану! — крикнула армия новичков. Бля, да у меня целый фан-клуб… — Конис, Маргарет, Соул, Нагиса, Тога, Мимоза, Биска, Майки, Баджи, Синдри за мной — сказала Бульма. — Е-есть — ответила Маргарет, после чего они пошли к открывшемуся люку. — Бля, давайте быстрее, я тоже хочу… — ответил я. — Брандиш-сан… — сказала Соня. Та лишь улыбнулась, щёлкнув пальцами. Через секунду Соня вернула свой прежний рост, а следом превратилась в гибридную форму с змеёй. — Э?! Что это такое?! — спросили охреневшие солдаты Ходи. — Змеиный удар… — Соня лишь раскидала часть солдат хвостом. — С-стреляйте! — крикнули рыболюди и открыли огонь. — Слишком медленно… — ответила она, спокойно уворачиваясь. Она точно два года не филонила… В это время я посмотрел на тяжёлую альтелерию: Тиа, Гриммджоу, Улькиорра, Рецу, Эльза, Мираджейн и Брандиш. Чё-то страшно мне их в бой отправлять… Как бы они остров не разнесли к чёртовой бабушке… Правда в один момент я создал из ладони большую каплю металла и выпустил её, подобно водяному выстрелу. — Рыбокарате… Стиль тецу-тецу: стальной выстрел — ответил я. — Джимбей-сан! Защитите принцессу, я не могу одновременно защищать её и следить за полем битвы! — крикнул я, но я солгал… — Хорошо — ответил Джимбей, создав свой снаряд. В это каждого из тяжёлой альтелерии окружили по своре рыболюдей. Всё, им писец… Пока, солдаты Ходи, я буду помнить вас храбрыми идиотами. — М? Что-то вас мошек тут слишком много… — ответил Улькиорра, после чего встал в стойку. — Стиль пустой ладони… Разрушитель пространства… — вокруг его ладони начал собираться воздух. Чёрт, это будет мощно… Где он этому научился? Улькиорра раскидал всех просто толкнув воздух перед собой, а потом поклонился, соединив ладонь и кулак. — Молодец, Улька! Так держать, всех одним махом! — крикнул я. В это время Гриммджоу спокойно смотрел на окруживших его противников. — Брысь с дороги… Лягушата… — он превратил свои в руки в форму рессурексиона и взмахнул когтями. Все враги попадали, а из них фонтанами хлынула кровь. Круто… — Так их всех, Гриммчик! — снова крикнул я. Тия в это время достала свой меч из ножен. — Готовься к смерти! Мы отомстим за капитана Ходи! — все рванули на неё со всех стороны. — Штиль… — неожиданно ответила она, легонько взмахнув мечом. И тут неожиданно из всех кто на неё летел хлынула кровь. — Так держать Тия-тян! Победи их всех! — кричал я с помпонами для чирлидинга. Не спрашивайте откуда они у меня, у меня и более странные вещи в ящике лежат. Рецу в это время спокойно себе слаживала меч в ножны. Вокруг валялась куча трупов. — Рецу-сан! Вы просто непобедимы! — кричал я снова с помпонами. Та аж засмущалась. Брандиш в это время на мгновение стала гигантской, раскидала всех и снова вернула прежний рост. — Бранди, ты просто супер! — крикнул я, показав большой палец вверх. И снова румянец. В это время Мираджейн достала свою гитару. Она просто сделала на ней аккорд и раскидала всех врагов вокруг себя, взорвав им ушные перепонки. — Супер, Мира-чан! — крикнул я. Та лишь засмущалась. — Доспех грозовой богини… — и тут на Эльзе появился новый доспех, который я никогда не видел, но от этого не менее очаровательный. Доспех, что напоминал бикини, с металлическим перчатками и поножами, а в руках трезубец. Боже, я влюблён ещё сильнее! — Чидори! — и тут она выпустила тысячу молний, которые поджарили врагов вокруг неё. — Эльза, ты просто молодец! И новый доспех тебе тоже идёт! — крикнул я. Правда тут неожиданно меня за щёки поймала Тия. — Хватит… Хватит вести себя как ребёнок, мы тут сражаемся, а не фигнёй страдаем! Соберись! — крикнула она. — Ладно… Извини, просто хотелось подурачиться до того, как мы отправимся в новый мир… — ответил я, опустив ладони Тии, которые взял в руки. — Ведь там у меня такой возможности не будет… После этого я направился в сторону армии, доставая из пустоты свой занпакто. — Проткни… Тэнсейга… — и через секунду я выпустил гигантский поток реяцу. Я раскидал около пяти тысяч, а ещё снёс часть горы и наверняка город задел… А вот мой занпакто приобразился. Красавец… Чем-то похож на Зангецу, после того, как Ичиго передали силу шинигами капитаны и лейтенанты. Только вместо белой заточки она была голубой и рукоять обмотана синим бинтом. Да было он как-то по уже и поменьше. Я взмахнул мечом ещё раз, но послабее. Ещё часть армии раскидал… Ну за какие грехи мне такая силища?! Надо как-то уровень снизить… — Саша! Всё готово! — крикнула Бульма, показав палец вверх. — УРРРААААААА! НОВОЕ СУПЕР-КРУТЕТСКОЕ ОРУЖИЕ ОТ СЕСТРИЦЫ! — я побежал прямо к ней. — Что? — спросили остальные. — Запустить нулевую капсулу! — крикнула Бульма. — Вперёд! И тут неожиданно с корабля вылетела гигантская капсула в форме пули. Та раскрылась, после чего я прыгнул прямо в неё. МЕЧТА ДЕТСТВА, Я ПРИШЕЛ К ТЕБЕ! После вокруг меня появилась броня. Вот он, боевой меха-экзо-костюм! — Боевая модель меха-костюма, который я усовершенствовала за эти два года! МЕХА-00! Зеро-рыцарь! — крикнула Бульма, лопнув хлопушку. Он был был великолепен! Круче чем все Гандамы вместе взятые, хотя по размерам едва больше Сони в человеческой форме. Чёрный с белыми вставками, гуманоид, полностью жёлтые глаза. И ещё мечи. Нельзя было не заметить, что наши мальчишки сразу польстились на эту красоту. Я даже в парочку эпичных стоек встал. — Скай-сама, вы невероятны! — крикнули Джек, Кайн и Авель, как и часть их подчинённых. — И это ещё не всё! — крикнула Бульма. После этого неожиданно появилась вторая модель брони, только женский вариант с копьём и щитом, и синего цвета. — Меха-01 — Афина! — крикнула Бульма, которая была внутри робота. — Меха-02 — Жнец! — и тут появился красный вариант брони с косой. В нём был Соул. — Меха-03 — Ангел! — и тут появился ещё один женский вариант брони, весь в белом и с крыльями, а в руках пулемёт мать его! Там была Конис. — Меха-04 — Слэйер! — и тут ещё одна модель напоминающая киллера со снайперкой и ножами. Нагиса, я тоже такой хочу! — М-меха-05 — королева Охоты… — неуверенно сказала маргарет. Чёрт, у неё был робот с луком оранжевого цвета. Наверняка стрелы энергетические. — И это ещё не всё! Танк к бою! — крикнула Бульма. — Кого?! — спросил я. И тут реально выехал танк, раскрашенный под акулу. Из него показались Тога, Мимоза и Синдри в военных касках. Но я в край охренел, когда выехал джип-кабриолет с пулемётом на нём из которого открыла огонь Биска. А за рулём там Майки и Баджи. Ну, я щас заплачу… Это всё слишком круто… Я даже застоялся и не заметил, как Досун хотел ударить меня молотком, но я остановил удар пальцем. — Пиу… — я выстрелил из руки костюма лазером и откинул его. Я начал стрелять во врагов повторяя это своё «пиу» каждый раз. — Да оставь ты хоть кого-нибудь нам, чтоб тебя! — крикнул Гриммчик, раскидывая врагов как кегли. — Простите… — ответил я. Потом я оказался перед ядовитым отрядом и вылез из брони, включив авто-пилот. — Чё как? — спросил я. — Н-не подходи! Или мы отравим тебя! — крикнул один из них. — Ребят, я сражался с начальником Импел-дауна, ядовитым человеком — Магиланом, и выжил после его яда… — ответил я и через секунду переломал им кости отбойными ударами. — КОГО ВЫ БЛЯТЬ ХОТИТЕ НАПУГАТЬ?! Потом я решил посмотреть на супер-новичков. А там Арсула и Юта спина к спине из пистолетов расстреливают врагов направо и налево. Джек и Лунар тоже так неплохо спелись, и мне кажется, или пальцы Джека превратились в реальные тесаки? В это время Катя и Лайн рубили врагов мечами. Вивиан и Лилиан тоже спелись, разнося врагов голыми руками. Но меня больше пугает, что Кайн и Авель разносят всех своим стальным крестом и шипастыми кнутами. Кобато вообще всех врагов пилой своей рубит… Так, а где Рома.? А Рома всех врагов раскидывает шарами с Хамоном. А потом появился генерал Фрэнки. — Чтож, мы не уступим! Вперёд, Конис, используем комбо-режим! — неожиданно крикнула Бульма. — Да! — ответила она. — Комбо?! — спросил я. И тут неожиданно часть Конис трансформировалась в верхнюю часть туловища, пока броня Бульмы в ноги. И ещё их оружие объединились. Копьё вошло в центр щита, а пулемёты отсоеденились от рук Ангела и соединились с копьём. Своё рода турель. — Особая атака Меха-13: Оружие правосудия спираль из пушек! — и тут неожиданно она открыла огонь, а по пулям из конца копья вышли молнии. — Мы тоже не отстанем! Вперёд, Нагиса! — крикнул Соул. — Да! — ответил он. — И вы тоже?! — спросил я. И тут уже костюм Соула стал ногами, а костюм Нагисы Верхом. И ещё винтовка объединилась с ножами и косой. Хватит! Я сейчас инфаркт схвачу! Это для меня слишком легендарно! Так, соберись, тряпка, тебе ещё всю армию уничтожать! Я похлопал себя по щекам. — Чтож, хорошо… — сказал я, после чего посмотрел на свой занпакто, а потом повернулся к Ходи. Я замахнулся мечом, который взял двумя руками. — Рассекатель сущего… — я взмахнул мечом. В этот момент со стороны мне могло показаться, что само пространство-время было рассечено. Но нет! Я рассеял свою реяцу, потому что боялся целое Королевство пополам разнести. — Шучу! — крикнул я, высунув язык в сторону и ударив себя по голове. Правда потом в небе появился Ной. Паршиво… Нет, я конечно могу его разнести, но я не могу использовать горо-горо под водой… Однако… А! ЧЁРТ, ШИРАХОШИ УЖЕ БЫЛА ПЕРЕД КОРАБЛЁМ, Я НЕ СМОГУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НОВЫЙ ФИНТ, ЧТОБ ОСТАНОВИТЬ КОРАБЛЬ! — УЛЬКИОРРА! ГРИММДЖОУ! — крикнул я. — А? — спросили они, отвлечась от Ноя. — Швырните меня прямо в корабль! — ответил я. Те переглянулись, а потом кивнули. И вот они взяли меня за ноги и начали раскручивать. Меня запустили как Ядро прямо в корабль. — СКААААЙ-САН! — крикнула моя мини-армия, увидев это. Только я нигде Вивиан найти не мог… — УДАР ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ! — и попал я прямо в Ходи, которого запустил в море. Потом я оказался в воде и тут же начал на кнопку в новостях поясе подаренном Бульмой. Я оказался в костюме, который не пропускал воду и я мог спокойно двигаться. В это время Фукабоси спас Луффи. — Эй, вы двое, разберитесь с Ноем, Ходи я беру на себя! — крикнул я, поплыв вперёд. — Хорошо! — Фукабоси поплыл к кораблю с мугиварой на спине. Я в это время встал в стойку. — Думаешь сможешь победить меня под водой?! Глупец! — крикнул он. — Давай проверим… — ответил я. — Рыбокарате: бьющий поток! — и тут я увернулся от потока воды, который ударил Ходи. — Чё за хрень? — я повернулся и увидел Вивиан. — А ТЫ ТУТ КАКОГО ЧЁРТА ЗАБЫЛА?! — С-спешу на помощь — ответила она. — Да ладно?! — спросил я, после чего вдарил в летевшего на меня Ходи. — А по-твоему мне она нужна? — Но вы ведь фруктовик и под водой! — ответила она. — А костюм мне для красоты или чтоб волосы не намочить, да? — спросил я. — А разве нет.? — Иди назад и сражайся вместе с остальными, а я пока Хо… — я повернулся, а Ходи уже поплыл за Муги и Фука. — СУКА! Я вздохнул, а потом посмотрел на Виви. — Видимо всё же твоя помощь мне потребуется, чтоб до Ноя доплыть. Та вся обрадовалась.***
И вот мы приплыли как раз вовремя. Я и Луффи успели спасти Ширахоши от Ходи. — Ну всё Ходи, готовься быть избитым! — крикнул я.end POV
В это время остальные продолжали сражаться с армией рыболюдей. Даже Пикачу бил всё вокруг током. Правда вот народ столпился возле Улькиорры, который сидел и читал книгу. — Ты что совсем охренел?! — спросил один из солдат Ходи. — Он просто сидит и читает книгу! — А почему нет..? Всё равно среди вас нет того, кто мог бы составить конкуренцию... — ответил Сифер. — Мне даже противно думать, что 2 года назад я не был так силён... — ГАД! — они полетели на него. Правла не прошло и секунды, как попадали. Кулак Улькиорры же был покрыт еле-видимой аурой. — Бала... — сказал он, после чего перевернул страницу. В это время Гриммджоу спас Нами от копий Икаруса под которые встал Брук. — Эй, рыжик, ты впорядке? — спросил Гриммджоу. — Да, спасибо, ты меня выручил — ответила Нами, после чего Джаггерджак поставил её на ноги. — В чём вопрос, я ведь тоже по своей сути кот... — ответил Гриммджоу, улыбнувшись. Та тоже улыбнулась. В это время Майки, Баджи и Дракен остановили удар молота Досуна. — Харош хренью страдать! — они вдарили ему со всей дури.POV
В это время я, Луффи, сыновья Нептуна и Вивиан пытались остановить Ходи, но под водой это было проблематично. И вот Ной начал падать на остров... ДЕККЕН, СУКА! КАК ТЫ ВООБЩЕ МОГ ВЫРУБИТЬСЯ, А?! Ладно! Буду драться как умею! — Всё! Достал! — крикнул я, после чего встал в стойку. — Ты сам напросился, Ходи! — после этого я начал собирать энергию. — Готовься быть побитым... После этого я и Луффи врезали ему, отправив на Ной. Но через секунду эта Падла лопнула пузырь. А ещё начала стрелять стрелами. — Луффи, полундра! Если он порвёт пузырь и мой водолазный костюм нам точно конец! — крикнул я, покатив пузырь вместе с луффи. — Скай-сан, мугивара-сан, отступайте, я вас прикрою! — крикнула Вивиан. — Вивиан! — крикнул я. — Бегите! — она отправила нас подальше потоком воды. Потом нас поймала Ширахоши, а Вивиан вместе с Фукабоси начали драться против Ходи. — Да что с тобой не так, Ходи?! Что люди сделали тебе?! — спросил Фукабоси, схватив его за воротник. — Отвечай, Ходи! — крикнула Вивиан. Тот им что-то ответил, после чего проткнул грудь Фукабоси и изрезал Вивиан. Ширахоши поплыла с нами к Ною и вот нам наконец позвонил Фукабоси, а я и Луффи отбили Ходи, который в край наглотался стероидов. Но почему-то и мой мини-муси зазвонил. — Скай-сан... Это Вивиан... — сказала она отдышкой Вивиан с другой стороны. — Вивиан... — Пожалуйста... Убейте Ходи... Он... Он безумец! — ответила Вивиан.end POV
В это время все пираты продолжали сражение с новыми пиратами рыболюдей. — Чёрт, тут ещё рабы есть... — сказал Дракен. — Нужно их освободить... — сказала Эльза. — Что? — А как бы по-твоему сделал Саша? — спросила Соня. — Понял... — Дракен достал ден-ден муши. — АЛЁ, ПИРАТЫ НОВИЧКИ! ОСВОБОДИТЕ ВСЕХ РАБОВ ЛЮДЕЙ! — ЕСТЬ! — ответили они. — Ты ведь даже ден-ден муши не включил... : ответила Брандиш, прикрыв уши. После этого начал слушаться весь разговор Луффи и Фукабоси. — Эй, ребят, как меня слышно? — неожиданно спросил Саша. — Саша — все его накама посмотрели вверх, улыбнувшись. — Вы слышали Луффи, и наверняка слышали меня... Поможем острову рыболюдей! Давайте уничтожим всю их ненависть! — ответил он. — ДААААА! — ответили все.POV
И вот Ной наконец покрылся пузырём. И вот я и Луффи отбили Ходи джет-базукой и отбойной базукой. — Это бесполезно, мугивара! — крикнул Ходи. — Наша сила дарована нам небесами! — Как интересно... А я повелитель небес... Ты не знал? — спросил я, оказавшись за ним и коснувшись его спины. — Сто миллионов вольт... И тут Ходи получил сильный удар молнией. Потом я оказался сбоку. — Ударная волна — я выпустил из руки поток ветра, стоб откинуть Ходи к Луффи. — Красный ястреб! — тот выпустил свою огненную атаку. После этого Ширахоши понесла нас вслед за Ходи к кораблю. А эта скотина продолжает эту грёбанную наркоту жрать! Достал уже! И вот мы начали финальное сражение с ним. Меня он откидывал, а вот в Луффи вцепился в плечо. Да харош уже его кусать! Он же кровью истечёт! — Красный ястреб! — Луффи откинул его. Я же появился за спиной Ходи. — Особый приём номер 9 - убийственные чакры — я ударил его локтем в спину, а вокруг меня появились сгустки Ки. Те собрались в моём локтем и произошёл взрыв, откинувший Ходи. Но этому всё ни по чём! Гад, и ещё про силу дарованную небесами опять затирает. — Мать твою, я бог неба! И никто эту силу тебе не давал! Особый приём номер 1 - убойный удар! — я вбил его голову в Ной ударом кулака. После этого я увернулся, а Ходи продолжал атаковать, используя карате и джиу-джитсу рыболюдей. И в один момент попал в нас. Правда мы в ответ начали атаковать его серийным атаками. — Слонобой!/Выстрел гаубицы! — я начал стрелять пулями Ки из рук. Даже после победы над Ходи мы продолжали атаку, чтоб уничтожить Ной. — СВЕРХОГРОМНАЯ КАМЕХАМЕХА! — я выпустил камехамеху. — Остановись! — неожиданно услышал я. — Кто это?! — спросили я и Луффи. Только потом мы увидели морских королей и оба вырубились... Чёрт, я потратил слишком много сил с непривычки... Обидно...***
— Чёрт! Вивиан срочно нужно переливание! У кого-нибудь здесь есть третья отрицательная группа крови?! — услышал я и открыл глаза. — У меня третья отрицательная — ответил я, поднявшись без помощи рук. — Саша! — крикнули остальные. — Возьмите мою кровь — ответил я, подойдя к Чопперу, Унохане, Шинобу, Цунаде и Мимозе с Венди. — В конце-концов, она сражалась за нас... — Скай-сан... — а вот новые сверхновы аж всплакнули. — Вы невероятно крут... — Заткнитесь и давайте начнём переливание! — ответил я. После этого я лёг и мне вставили катетор в вену. Да уж... Смотрю на эту трубочку и думаю о жизни... Только я так могу... И опять, я ушёл без царапин... Ладно... Буду причитать о силе логии потом... — Скай-сан... — услышал я и посмотрел в сторону Вивиан. — Спасибо... — Да не за что... В конце-концов, ты же встала под мой флаг... Так что я обязан беспокоиться о тебе... — ответил я. — Скай-сааааан... — А вот остальные ребята как-то всплакнули. — Ребят, ну вы же матёрые пираты, хватит реветь... — ответил я. — Мы не можем, вы слишком круты! — ответил Джек. Ну ты же больше всех на отморозка похож, куда тебе реветь? — Хватит, а?! Вы меня смущаете! — крикнул я. — И очень скромный... — Лилиан почему-то кровь из носа пустила. — Так, всё, я отдыхать... — я достал катетер и поднялся. Потом нас повели во дворец на банкет. Не хочется мне туда идти, я такого праздника не заслужил... Поймаю момент и пойду по городу гулять... — Пошли, Саша, а то там мугивары всё съедят — сказал Улькиорра. — Да, я вообще-то тоже хочу попробовать сладости! — крикнула Брандиш. — Иду-иду — улыбнулся я, направившись за ними.To be continued...