Второй шанс

NC-21
Завершён
473
автор
Размер:
626 страниц, 232 666 слов, 105 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
473 Нравится 452 Отзывы 207 В сборник

88 глава.

Настройки

Гранд-Лайн

      И вот я лежу на своём любимом диване, который был на палубе. Корабль наш плыл в окружении моего флота… Однако я до сих пор не верю, что это чуть меньше половины… Это получается в флоте больше 80 тысяч или чё? — Эй, Стид! Ну долго ещё?! — спросил Гриммджоу. — Простите, Гриммджоу-сан, скоро будем! — ответил Стид. Боже, а ведь мужик был матёрый-матёрый… — Эх… — я только отвернулся к спинке и настроился спать.       Правда что-то начало щекотать мне ухо. Я посмотрел, а это Брандиш и её длинные волосы… Я подпёр голову рукой. — А, прости, я тебя разбудила? — спросила Брандиш. — Да я вроде особо и не спал — ответил я, присев на колени и оперевшись о спинку дивана руками. — Знаешь, я наверное забыл тебе это сказать, но ты очаровательно смотришься с длинными волосами. — Да ладно тебе… — ответила она, покраснев.       Я лишь улыбнулся. Боже, флиртую с одной из своих девушек… Когда я это делал последний раз? — Ох… С Брандиш флиртуешь, а со мной значит не хочешь? — спросила неожиданно появившаяся сбоку Айрин. — Айрин-сан?! — спросила Брандиш, спрятавшись за мной. — Бранди моя девушка так-то… — ответил я. — Вон оно как.? — спросила Белсерион. — А Тия-сан и Унохана-сан тоже нечто подобное говорили… — Ну как вам сказать… — ответил я. — У Саши пять девушек: Эльза-сан, Мира-сан, Брандиш-сан, Унохана-сан и Тия-сан… — неожиданно подал голос Улькиорра. Гнида ты такая… — Улькиорра! — крикнул я. — Чего.? Разве это секрет.? — спросил он. — Пять девушек.? Гарем что-ли.? — спросила Айрин.       И тут она меня взглядом чуть ли не удавила… — Улькиорра, я тебя люблю, как друга… Но ты дурак — ответила ему Биска. — Я уже понял, что лишнего сказал про пять девушек Саши… — ответил Улькиорра. — П-пять.? — неожиданно спросила Соня, после чего рухнула.       Улькиорра и Биска посмотрели на неё. Она рухнула без сознания. — Соня, ты жива.? — спросила Биска. — П-п-п… Пять… П-пять…       По головам Улькиорры и Биски скатились капли пота. В это время меня как-то сверлила Айрин, пока Брандиш спряталась на диване. Спасите… Помогите… — Хм… — она неожиданно улыбнулась, проведя по моему лицу ладонью. — Может мне проверить за что моя дочь тебя любит?       Я хотел отпозлти, но за спиной были лишь перила. — МАМА! — неожиданно крикнула Эльза. — Не свезло… — сказала Айрин, повернувшись к пришедшей Эльзе. Чё блять?!       А это Эльзи. Душа моя, золото моё, спасительница… Я к ней отполз и спрятался за ней. Я как-то ещё пожить хочу. Боже! Это я тут самый сильный — меня бояться надо! Какого чёрта?! — Мама, ты чего творишь?! — спросила Эльза. — Чего уже, мне пофлиртовать немножко нельзя? — спросила Айрин. Хрена себе, немножко! — Не с моим парнем! — крикнула Эльза. — Нашим — поправила его проходившая мимо Мира. — Без разницы! — крикнула она. — Какого чёрта, Айрин?! — Боже, говорю же, безобидная шутка, хотела бы я с ним что-то сделать явно бы придумала что-то изящнее — ответила Айрин.       Эльза достала меч, пока я начал её держать, чтоб не прирезала свою мать. — Тихо, Эльза, Спокойнее, это обычная провокация — ответил я. — Она несерьёзно. — Пусти меня! Дай я ей врежу! — ответила она.       Айрин лишь показала язык. Эльза только сильнее взбесилась. — Улькиорра! Гриммджоу! Ну помогите мне! — крикнул я. — Мы не камикадзе… — ответили они. Блять, и это два матёрых отморозка, которым было плевать на женщин?! — Скай-сама! Мы приплыли! — неожиданно крикнул Стид.       Я отпустил Эльзу и пропрыгал, используя Гэппо. Хотел с высоты посмотреть на базу. Правда вот единственное, что я увидел… Море… — Это чё такое? — спросил я. — Эй, Стид, тут ничерта нет! Или ты базу под водой построил?! — Смотрите выше — ответил Стид.       Я вопросительно посмотрел, а потом поднял голову. После этого неожиданно я опустил голову и увидел как корабли начали буквально подниматься вверх. Даже наш. — Эй, это что ещё такое?! — спросил Гриммджоу, ухватившись за мачту. — Это мы Вегапанку миллиард заплатили… — ответил Ромис, держась за перила. — Скряги они конечно, но оно того стоило — ответил Стид. — Это типа генератор невесомости, или что? — спросил я. — Ага — кивнули пять моих командиров, как один. — А, а нахера.? — спросил я.       Те указали вверх. Я поднял голову и увидел какую-то здоровенную махину. Точнее 3 махины с кольцом в центре. И если корабли флота остановились на высоте кольца, то наш поднялся немного выше. Ну как немного… Открывался вид на всё. — Позвольте представить, проект, который мы говорили все эти два года… Невозможная страна состоящая из трёх островов! — крикнул запрыгнувший к нам Стид, используя Гэппо. — Империя неба!       Три острова парящие в небе, соединённые облака со Скайпии по которым могут плыть корабли… — Позвольте представить и всё объяснить! — ответил Стид, пока Чжэн и Люй развернули плакат.       Там были три острова и как они соединены. — Начнём с острова под названием Неверленд, это поднятый на небо остров засаженный джунглями и прочими различными растениями. Именно так находится производство растений и животноводство. Этот остров содержит всех жителей и не даёт нам умереть с голоду — ответила Рэйчел. — Второй остров Скайлэнд — там у нас фабрики и прочее — ответил Ромис. — Весь смог и газ мы собираем и утилизируем, чтоб не загрязнять небо. У нас там различные производства, мы продаём нашу продукцию и зарабатываем не хилые бабки. — В прошлом месяце мы заработали порядка тридцати миллиардов белли — ответила Чжэн. Я чуть не упал… — Хотя это и средний доход и 20 ушли на поддержание островов в достатке, но всё же… — ответил Стид. — Я конечно в шоке, но вы про третий остров не рассказали… — ответил я, держась за сердце. — А, Александрия? — спросил Стид. — Это наша столица, названа в вашу честь.       Я даже как-то покраснел от смущения… — Там находятся города со всеми удобствами, развлечениями и вообще там живут семьи с детьми — ответил Стид. — Семьи с детьми.? — спросил я. — Ну да, у нас в флоте 90 тысяч, 30 тысяч женский состав, некоторые нашли себе парней, поженились. — Вон в прошлом месяце 10 свадеб праздновали — ответил Ромис. — У нас даже школы есть… — ответил Люй. — Дети мои… Вы чё тут сделали, а.? — спросил я. — Я думал вы просто небольшую армию соберёте… Ну понимаю найдёте базу… НО ВЫ БЛЯТЬ ЦЕЛУЮ СТРАНУ ОТХЕРАЧИЛИ! КАК БЛЯТЬ?! — Всё ради вас и ваших накама — ответили пятеро. — Мы вам вон в Александрие целый пентхаус отстроили.       Я их просто уже обнял. Они аж всплакнули по-моему. — Ну, тогда показывайте — ответил я. — Очень уж интересно, что вы тут нафигачили. — Есть! — ответили они прямо засияв.

***

      И вот мы шли по городу и смотрели по сторонам. Александрия ёмаё… Не знай я, что тут живут пираты подумал бы обычный город. Дети бегают, при том пиратские мало того, различные расы: люди, рыболюди, минки, длинноруки, длинноногие и змеешеи. — А, добрый день, Стид-сан! — крикнул один из жителей, который стоял за прилавком с токояки. — Добрый день — ответил он. — Как торговля? — Всё путем, все любят токояки и тем более мои — ответил продавец, рассмеявшись. — А это новенькие? — он посмотрел на нас. — Это не просто новенькие, это хозяева, Скай-сама и пираты неба! — ответил Стид. — А, прошу простить! — ответил продавец. — Ладно, без проблем — ответил я. — Тогда не сочтите за грубость угостить вас Токояки — ответил он. — Я только за — ответил я.       И вот мы идём дальше и все кушаем Токояки, правда Айрин не ела… А чё, вкусненько. И ещё я краем уха слышал про то, как люди друг другу говорили «небесного дня вам», или «Да храни вас Скай»… Пиздец, он что из меня бога тут какого-то сделал.? — Слушай, Стид, чё тут люди меня поменяют будто бога? — спросил я. — Ну так а кто вы.? — спросил Стид. — Боже, ты бы ещё статуй в городе моих понаставил… — ответил я.       На это он промолчал. Я посмотрел в сторону и увидел одну такую. А-ля ангел в форме Банкая. Я посмотрел на Стида, который посмотрел в сторону. — Мало того, что силу Горо-горо спёр, так ещё и на звание бога претендуешь? — спросил у меня Энель. — Заткнись… — ответил я.

***

      И вот мы пришли к здоровенному Пентхаусу. Я манал, он реально огромный и ещё высокий забор, чтоб видимо не подсматривали. Хотя больше было похоже на какую-то виллу. Я даже не знал что мне сказать. — Прошу, обоснуйтесь пока тут — ответил Стид. — Если что-то понадобится, только скажите. — Выпивки принеси побольше и еды, буду праздновать прибытие в новый мир и новых накама — ответил я. — А, так мы в честь этого уже вечером пирушку закатим, точнее фестиваль — ответил он. — Так что приходите. — Стид, пугаешь… А если я жениться надумаю ты пир на все три острова на неделю устроишь? — спросил я, а мои девчата навострили ушки. — Если у вас будет свадьба… Я вам такой праздник закачу месяц отходить будете — ответил Бонетт. — Это и пугает… — ответил я. — Так долго ждать? — А, щас всё будет — он побежал.       Я в это время завалился на диван. И тут я посмотрел по бокам, а это Эльза и Брандиш по бокам, и Мира устроилась головой на колени. Мать моя женщина… — А… А это.? — спросила Моне у которой на руках спал Юки. — Привыкай, это обычное состояние дел на корабле… — ответил Гриммджоу. — Не, я в плане, что у нашего капитана прям целый фан-клуб. — Я поняла… — ответила она.

***

      И вот уже вечер, большой праздник. Весь город бухает мать вашу… А если нападёт кто? А, ну тут же я и братва моя, которая в пьяном состоянии ещё страшнее… — Пей до дна! Пей до дна! Пей до дна! Пей до дна! Пей до дна! — кричали ребята, столпившись вокруг Гриммджоу и Ромиса, каждый из которых опустошал по бочонку залпом.       С другой стороны Майки и Люй устроили соревнование по армрестлингу. Рейчел будучи на веселе в это время подкатывала к Дракену, который попивал из кружки, смотря в сторону. Дракен, я в тебя верю и помни — Майки не простит за Эму. В другой стороне Чжэн показывает детишкам фокусы с мечом. Даже фигурки с фруктов вырезает, да и человеческие. — И потом Скай-сама, как истинный король… Ик… Как иснный императр… Как настоящий командир повёл нас вперёд, чтоб спасти огненного кулака… — рассказывал Стид, будучи пьяным в дрова и стоя на столе. — За Скай-саму! — сказал он, подняв кружку. — За Скай-саму! — ответили другие пираты флота.       Даже как-то неловко. Потом я посмотрел в сторону. А там Айрин стоит в одиночестве. Пойду-ка я гриль экспроприирую.

***

      И вот я подошёл к Айрин, которая смотрела на горизонт. — Почему грустим? — спросил я, встав рядом. — М..? Да вроде не грущу — ответила она. — Перефразирую вопрос: почему не со всеми? — спросил я. — А толку, я не пьянею... Не голодаю... Даже вкуса не чувствую — ответила Айрин. Щас проверим...       Я посмотрел на тарелку, что держал в руках. От моего шашлычка Улькиорра не откажется, а у Тии сразу животик урчит. Если Арранкары в этом мире голодают с фига ли Айрин не может. Наароматим тут и... 3... 2... 1... И тут урчание живота. — Что..? — спросила Айрин. — Неужели красный ангел проголодалась? — спросил я и чтоб окончательно доканать съел кусок мяса со шпажки. — Бред, тебе показалось — ответила она, покраснев.       Правда урчание стало сильнее. — Если только чуть-чуть — ответила Белсерион.       Я лишь протянул тарелку. Та взяла одну, после чего съела с неё кусочек. После этого у неё засияли глаза. Она принялась кушать, пока я попивал бренди из бутылки. — Фух... — выдохнула Айрин присев у перил с довольной моськой. — Вкусно? — спросил я. — Ага-сь — ответила она, а потом посмотрела на меня. Хотя наверное большее внимание её привлекла бутылка. — Только не буянить — ответил я, протянув бутылку. — Кого ты учишь? — спросила Айрин, после чего принялась пить. — Ладно, но я предупреждал... — ответил я, посмотрев в сторону.

***

— ЮУУУУУУУПИИИИИИИ! — кричала Айрин, которая ехала на бочках поверх которых была дверь. Она врезалась прямо в Гриммджоу, Майки, Дракена и Улькиорру.       Блин, а ведь я просил не буянить... Ей то смешно, а ребята пощады просят... Надо ребят спасать, а то Стид и ребята вряд-ли переживут если Айрин и Эльза драку затеят. — Так, всё, пьяницам пора спать — сказал я, взяв Айрин на плечо. — Эй, я только начала! — ответила Айрин. — Ты начала, а ребят уже кончила — ответил я. — Кто за то, чтоб Айрин шла спать?! — Мы! — ответили парни. — В жаб превращу... — с надутыми щёками ответила она. — Саша, будь добр, отнеси эту пьяницу спать, пока я её не треснула — сказала Эльза. Да себя видела? Сама не лучше! — Капитанчик, спасите, мне родная дочка угрожает! — крикнула Айрин. — Ладно, но если со мной что-то случится, то я не виноват — ответил Саша. — Уведу его у тебя будешь знать — ответила она, показав язык.       Я лишь взял её на плечо и побежал, когда Эльза перевооружилась в чистилище и достала зубчатый меч. — Зверь-баба — сказал Гриммджоу. — Ты это мне или кому? — спросил Улькиорра.

***

      И вот я иду в сторону своего Пентхауса с Айрин на плече. Боже, спаси, помоги... — М... Капитанчик, а сделайте меня своей женщиной..? — спросила Айрин, икнув. — О, женщина, трезвейте, я с тобой щас фамильярно разговариваю только по той причине, что вы пьяная, протрезвеешь - стыдно будешь — ответил я, ведя её к одной из спален. — Бука... — ответила она с надутыми щёками.       Я лишь уложил её на кровать, после чего пошёл в сторону выхода, закуривая сигарету. — Капитанчик! — неожиданно крикнула она. — Блять, да что ещё?! — спросил я, развернувшись назад.

***

      И вот почему-то я остался один на один с Айрин. И было это один на один на кровати. Айрин сейчас сидела у меня на тазу, наклонившись к моему лицу. — А-А-А-Айрин-сан, что происходит.? — спросил я, красный от смущения. БЛЯТЬ, КАК БЛЯТЬ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ, Я ВЕДЬ ДАЖЕ БЛИЗКО К КРОВАТИ НЕ ПОДХОДИЛ! — Ну, я вернула себе своё нормальное тело… Я поела, я попила, теперь хочу удовлетворить одно из своих мерских желаний — ответила она, а сама красная от пьянства. От неё алкоголем несёт. — А-А-А-Айрин-сан, не надо… Эльза не простит… — ответил я. — Ладно тебе, должна же я понять за что Эльза так тебя любит, кроме ангельских характера и геройства — ответила Айрин. Ну, за моего младшего она тоже меня любит, но всё же… — Айрин-сан, вы же пьяны, протрезвеете — стыдно будет… — ответил я. — Не думаю — ответила она и поцеловала меня в губы. Вроде как приятно, но отдаёт алкоголем.       После этого Айрин скинула одежду. Бля… Я думал у Эльзы или Брандиш грудь большая… Но Айрин — это титан… О чём я блять думаю?! А ну стоять, куда там подниматься надумал?! И вот Айрин коснулась моей одежды и та исчезла. И ещё так похотливо облизнулась, что я невольно возбудился. И снова страстный поцелуй. Не-не-не-не! — Стоп, Айрин-сан! — я присел и отолвинул её назад. — Я не могу так! Вы мать моей девушки, это не тупо измена какая-то, это уже богоху… — Я тебя не привлекаю…? — спросила она, икнув. — Да это тут то при чём?! — спросил я. — А я то думала моя дочка нашла себе нормального парня, а не импотента… — нихуя себе заявление… — У. Меня. С. Этим. Всё. Впорядке… — ответил я. — Так докажи… — ответила она, закинув волосы назад.       Кровь из носа потекла сама. Нет, ну это удар ниже пояса в прямом и переносном смысле. Она подползла ко мне и поцеловала. Потом Айрин спустилась к моему товарищу, который встал в боевую готовность. Правда затем она снова вернулась ко мне и начала страстно целовать. И я вновь оказался на спине. Девушка в свою очередь начала лизать мне шею и целовать при этом массируя мой член. И тут у меня появились две шкалы: похоть и терпение. И если первая поднималась, то другая падала. И вот я начал сатанеть… С фига ли из меня делают пассива?! — А! — и вот Айрин оказалась на спине, а я держал её руки сверху. — Я похож на пассива, или как.? — спросил я.       Айрин даже пискнула, когда ей в лоно упёрся мой член. И вот она уже оказалась у меня на коленях и я начал двигать её на члене. Мой ствол тёрся о её щель. Айрин стонала дрожащим голосом, когда вместе с этим я начал целовать её в шею. Боже меня тянет быть садистом. — А-а-а-а-а-ах… — Айрин сладко стонала дрожащим голосом. Боже, хочу ещё стонов и погромче. — Хочется ещё сладких стонов… Что же мне сделать.? — прошептал я на ухо Айрин, которая тяжело дышала чуть ли не паром.       И тут мне на глаза попалась та самая шедевральная грудь. Всё, записывайте к моим пристрастиям не только не только красивых ведьмочек из хвоста феи, но и большие груди… Хотя последний фетиш у 99% мужиков. Извините, Айрин-сан, но тут я точно не откажусь от такой возможности… Я начал жадно сосать её грудь, при этом жамкая её в руках. — Ах.! — Айрин даже прикусила губу, сдерживая стоны, ведь руки ей я держал.       Не знаю почему, но было сильное желание эту грудь покусать, что я и делал. И тут стоны смешались с криками. Чувствительная большая грудь + мои умелые ручки и рот = стоны и удовольствие. — С-саша, пожалуйста, хватит мучить меня, я уже вся теку… — ответила Айрин. Боже как же это звучит в её исполнении… Но я хочу ещё поиграться с её грудью…       Блин, может меня убьёт Эльза, но хотя бы я умру без сожалений. Боже, это мне алкоголь или навык в голову ударили? Или всё сразу? А, без разницы. Секунды не прошло, как Айрин оказалась на спине, а я сел перед её грудьми, между которыми поместил член. Боже, я такую наглость себе с девчатами позволить не мог, точно либидо и алкоголь в эликсир храбрости превратились. — Ч-что это.? — спросила Айрин. — Как это называют любители заниматься всякими непристойностями… Пайзури… — ответил я. Боже я это сказал…       Я начал аккуратное движение, постепенно набирая темп. Боже, кто мог подумать, что между грудей Айрин-сан может быть так приятно. Она такая мягкая, но в то же время упругая. И в один момент я сам не заметил, как головка члена оказалась у неё во рту. И с каждым разом она проходила всё дальше. И когла я дошёл до кульминации, то взял Айрин за голову и кончил прямо в рот. Боже, я ведь протрезвею и мне будет стыдно… а Либидо я так и не успокоил… И вот Айрин уже у меня на коленях спиной ко мне. — Поигрался в садиста и хватит… — сказал я, после чего направил член на киску Айрин. — АХ…! — она застонала, ведь я вошёл сразу и на всю длину. Боже, и это рожавшая девушка, я конечно не проверял, но вроде такими узкими рожавшие не бывают.       Я начал поднимать её за талию, а опускал уже за волосы. Кстати, есть ещё одна идей-ка. И вот Айрин уже на четвереньках и я продолжаю двигаться стоя на коленях, но в один момент начинал тянуть за волосы. Айрин же сладко стонет. — А-АХХ.! — и вот я кончил прямо внутрь.       Айрин же рухнула на на живот, а из её киски тёк белый ручеёк… Мне мало… — Айрин-сан, неужели вы собирались уже отдыхать.? — спросил я. — Ч-что.? — спросила она.       И вот я опёрся на руки, между которыми оказалась Айрин. На этот раз моей целью была её шикарная попка. — И-ик! — вскрикнула она, как только я упёрся в её колечко. — С-саша, подожди… Он слишком большой, я не смогу его принять… — Вы это начали, отступать некуда… — ответил я и вошёл лишь по головку. — А-А-А-АХ! — застонала Айрин, сжав простыни в руках и даже прикусив часть.       Я начал аккуратное движение, пока Айрин стонала сквозь зубы. Чёрт, её попка даже лучше, чем киска… Так и хочу войти на всю длину… И в момент, когда я это сделал, то выпустил струю семени. — ААААААХ.! — у Айрин непроизвольно потекли слёзы. Боже, как же стыдно то, а?       Фух, хоть отчасти, но я устал… я даже на кровать рухнул с лёгкой отдышкой. Боже, завтра меня убьют… А я ведь даже наполовину Либидо не усмирил… И тут неожиданно Айрин сама запрыгнула на меня. Всё она, меня убьёт… — А-айрин-сан, может не надо… Не убивайте меня, пожалуйста… — ответил я. — О чём это ты.? — спросила она, после чего я увидел у неё сердечки в глазах. — Я очень жажду продолжения… И теперь я начинаю понимать почему Эльза не против того, что у тебя не одна девушка… — ответила Айрин. Спасите… — Ну что, начнём второй раунд.?       Я наверное умру… Но умру как мужик… — Я не трус, тем более ни один идиот не побежит от такой красавицы — ответил я. — Чтож… — Айрин поднялась, после чего неожиданно взяла моего мальчика двумя пальцами ног. — Тогда продолжим… — и тут она начала аккуратно водить большим пальцем по головке моего члена.       Потом Айрин начала аккуратно надрачивать его двумя пальцами ноги. Ох ты ж чёрт… Спасите меня… Айрин же улыбнулась, после чего уселась мне на ноги и начала использовать уже обе ноги. И вот я выпустил струю семени, выгнув спину. Та попала Айрин прямо на лицо, после чего облизнула губы, слизнув часть спермы. Потом она наклонилась к моему члену и облизнула по всей длине. Я это прекрасно видел… И о боже… Мой друг стоит как скала… И тут Айрин обвела головку языком и заглотила мой член почти полностью… Боже, я её горло чувствую и язык, которым она залезла под крайнюю плоть. В этот раз я кончил ещё сильнее и Айрин до последнего держала член во рту, после чего аккуратно выпустила его и проглотила семя, облизнув губы. Я походу из неё нечаянно нимфоманку сделал… Д-два раза извергся за 10 минут… Женщина, ты суккуб! И после она устроилась на моём дружке в позе наездницы. Айрин приняла его сразу на всю длину, после чего начала скакать на члене. Она так сильно сжимала себя, что я чувствовал всё её тепло. Я начал делать движения в такт… И вот вновь выпустил струю семени. — А-АХ! — Айрин выгнула спину, после чего рухнула на меня с отдышкой.       Боже… 15 минут — 3 раза… Я присел, после чего ухватил Айрин за ягодицы и продолжил двигать её. — А-А-А! — Айрин же вцепилась мне в спину ногтями, а ещё вонзила зубы в плечо.       Я выпустил струю семени ещё раз. Айрин же развернулась ко мне спиной, после чего сама сменила дырочку на анальную и начала двигаться сама. На этот раз её плечо прикусил я, начав массировать ей грудь. В один момент я полностью натянул Айрин и кончил ещё раз. У Айрин была отдышка паром. После этого она повернулась ко мне. Пить хочу… И почему-то я инстинктивно начал сосать грудь Айрин, которая в свою очередь застонала.

***

      И вот я валяюсь, обхватив Айрин и уперевшимь ей лицом в грудь. Айрин же, держала ладонь на моей голове. Спать…

***

      И вот я стою перед восходом солнца на балконе в своих штанах. Падла, это всё же не сон... Я оглянулся, а там Айрин на кровати лежит. — Боже... Отче наш, да святится имя твоё... Но меня сегодня убьют... — ответил я. — Энель, помоги мне... — Э, прости брат, но я призрак, меня нет — ответил Энель, читая книгу. Падла... — Тэнсейга... Демонио... — Ты дурак? Нас же потом не починят в этом мире... — ответили они. Сучки... — Стервагиня... — ответил я, посмотрев вверх.       А там из золотых облаков собрался мой образ. Тварь, клянусь на этом месте, выживу - убью тебя нахер! — Чтож... Идём сдаваться с повинной... — ответил я, направившись назад к выходу.

***

      И вот я стою перед своими девчонками. А ведь у них ещё похмелье, блин... — Так что ты хотел, Саша? — спросила Эльза, поставив бутылку колы. — В общем... Только не бейте... — ответил я. — Ась..? — спросили они. — В своё оправдание скажу, что сопративлялся до последнего, но враг оказался сильнее... — Саша-кун, ты так говоришь, будто вчера переспал с Айрин-сан, а сейчас решил сам придти с повинной — ответила Мира.       Я лишь побледнел. — Саша, это же не так? — спросила Эльза, пустив угрожающую ауру.       У Брандиш же отвисла челюсть, после чего потекла кола. Унохана и Тия же убрали всё острое, колющее и режущее. Девочки, как же я вас люблю... — Эльза, Спокойнее... — ответил я. — Да как она блять посмела?! — спросила Эльза, перевооружившись в Накагами. — Где эта четырёхсотлетняя дракониха?!       Блять, я наверное буду жалеть о том, что сделаю все последние минуты моей жизни. Я встал на её пути. Стервагиня, готовь второй заход в другой мир. — Саша, уйди, я знаю, что ты не при чём — ответила Эльза. — Эльза, Бей меня вместо неё — ответил я. — Что..? — спросила она. — Чего?! — спросили девчата. — Эльза, Айрин может не самая лучшая, но всё же твоя мать, я не хочу, чтоб вы из-за меня срались — ответил я. — Так что считай меня виновным в том, что случилось. — Так, внимание, кто за то, чтоб Айрин вступила в фан-клуб Саши-куна? — неожиданно спросила Мира. — Я — ответили все, кроме Эльзы. Чего блять? — Ась? — спросил я. — Большинство за, так что ты не можешь навредить своей матери — ответила Мира. — Зараза! — ответила Эльза. — Я чего-то пропустил? Что это щас было? — спросил я. — Правило №3 фан-клуба: вступить девушка может при двух условиях, если есть взаимная симпатия и если была интимная близость — ответила Мира. — У вас и правила есть..? — А ты против? — Нет, если Айрин-сан не будет против — ответил я. — Чтоб тебя... — ответила Эльза, после чего вздохнула. — Ладно, фиг с ним...       Я выдохнул. — А ты чего выдыхаешь? Сам же сказал, что примешь все удары вместо Айрин... Или передумал? — спросила Эльза.       Я лишь вздохнул, после чего указал на себя. Я ведь логия, как-нибудь выживу... Подумал я до того, как увидел чёрный металл хаки, покрывавший руки Эльзы. Мне пиздец...

end POV

      И вот Айрин спокойно себе шла по коридору и пришла прямо к кухне. — Доброе утро — сказала она, после чего посмотрела в сторону и вздрогнула. — Капитанчик... Что с вами случилось?       А там Саша лежал на диване с полностью перебинтованной головой, шиной на шее, весь в гипсе и бинтах. — За вас ответил перед Эльзой-сан — ответила Брандиш. — Поздравляю, Айрин-сан, вы официально в клубе — ответила Мира, начав жать обе её руки своими. — Чего..? — спросила Айрин. — А как так вышло? — У нас полная демократия, большинство выигрывает, а против была одна Эльза — ответила Тия, читавшая книгу.       В этот самый момент как раз Эльза зашла. Она дыхнула в сторону, увидев Айрин, после чего подошла к Саше. — Прости, Саша, я переборщила... — ответила Скарлетт. — Сам виноват... Так что всё норм... — ответил Саша. — Но можно в следующий раз обычными кулаками, а не в броне и с оружием... Я же помру... — Саша, извини, освободилась как смогла — сказала пришедшая Унохана. — Начнём лечение.       Тот лишь показал палец вверх. — Айрин-сан, Брандиш, можно вас на пару минут? — спросила Мира. — Чего? — спросили они.       Эльза же вопросительно посмотрела им вслед.

To be continued...

473 Нравится 452 Отзывы 207 В сборник
Отзывы (12)