Второй шанс

NC-21
Завершён
473
автор
Размер:
626 страниц, 232 666 слов, 105 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
473 Нравится 452 Отзывы 207 В сборник

89 глава.

Настройки

Дом Саши

      Да уж... Сижу себе и любуюсь видом, сидя на диване, который поставил на балконе... А ведь пару часов назад был в гипсе и бинтах... Унохана, я тебя люблю... Хотя ребра ещё немного гудят... Кто же знал, что Эльза овладела волей вооружения?! Я думал я её научу, а тут оказывается не надо... Уф... Что-то я слишком много думаю... Правда тут неожиданно рядом оказалась Мира, которая положила мне голову на плечо. Чую подвох... Очень большой... — Мира, что-то случилось? — спросил я. — Нет, просто хотела сказать, что тебя вечером ждёт сюрприз, ну и заодно составить компанию — ответила она. Не понял... — Что за сюрприз? — спросил я. — Ну... Секрет — ответила Мира. — Я хочу увидеть твою реакцию. — Мира, твои сюрпризы обычно не очень обычные... — ответил я. А чё, я не прав?       Та лишь улыбнулась. М-да, о чём это я..? Блин, вот чем мне занять себя до вечера? Пойду что-ли прогуляюсь... Посмотрю как остальные устроились...

***

      И вот я гуляю по городу, смотря по сторонам. Почтения ко мне целый остров и маленькая тележка. Правда когда в один момент я посмотрел в сторону, то остановился, протёр глаза и посмотрел ещё раз. Там на веранде в летнем кафе за одним столиком сидели Улькиорра, Моне и Юки. Первый гладил последнего по голове, пока Гарпия работала с документами. Я протёр глаза, после чего посмотрел на них ещё раз. Пиздец... А как я это прошляпил? А я думал Улька там с Биской хорошо себе отношения налаживает. Я то думал я тут главная какашка, а ты Улькиорра вообще, все мои ожидания разбил. Ладно, я пожалуй пойду, а то я могу быть свидетелем, которого нужно грохнуть. И стоило мне повернуться - я увидел ещё одну парочку. Вы гоните..? Гриммджоу и Конис под ручку гуляют... Это чё за нахер такой, а?! Я же даже до центра города не дошёл! Я развернулся и увидел ещё тандем из двойного свидания: Майки с Тогой и Баджи с Мимозой. Это чё такое..? У всех свидания, а я у которого 6 девушек один брожу... Я посмотрел вверх и было честное желание проматерить сегодняшний день... Блин, с утра избили, потом одного оставили, что за хрень, а?! Хотя я сам захотел прогуляться... Так, события сути не меняют! — Чёрт, я ведь тоже на свидание хочу... У нас "это" раньше букетно-конфетного периода было... — Боже, о чём я думаю..? Разве не поздно вести девушку на свидание, если уже лежали в одной кровати..? — Ладно, пойду, пока меня не грохнули...       И вот я, воодушевлённый желанием провести время с одной из своих девушек(вне постели), направился назад.

***

      И стоило мне придти домой... Как там ни души... А ведь меня всего полчаса не было... Я зашёл на кухню, а там записки на холодильнике. Кто из девчат ушёл по магазинам, кто город смотреть, кто по делам... Хотя какие нахер дела могут быть в городе, в который мы только прибыли?! Ладно Мира там какую-то ересь явно связанную с постелью готовит, но остальные то где? Эх... И вот блять ведь когда что-то нужно, то этого никогда нет рядом! Гадство! И позвать некого... Все парочки гуляют, а с другими не развлечёшься... Лично я не хочу оплачивать счёт Цунаде в казино... Хотя, может позвать тех, кто свободен играть в Джокера..? Ну, как вариант... Пойду к Кенчику, Чифую, Биске, Шинобу, Итачи, Димарие, Викторие... Кто там ещё свободен..? А, Соня, Маргарет, Бульма, Нагиса, Соул и 18! Вполне себе хороший вариант провести время как по мне. Ладно, пойду тогда к ним.

***

      И... Я опять один иду по городу... Дракен и Чифую отлёживаются с похмелья, которое не могут излечить даже Венди и Цунаде. Шинобу местным фармацевтам даёт советы, ну и сама учится у них. Итачи устроил мастер-класс по готовке, Виктория помогает Урахаре в лаборатории на корабле... Блин, сначала Хокбаг, а теперь Урахара, вы там часом не охренели, безумные гении? Хотя какой там, будь тут Маюри он бы на других опыты ставил и пахать заставил. Нагиса и Соул, два студента-засранца помогают Бульме на корабле. Когда только успели её стажёрами стать, блин?! 18 гуляет по магазинам, чтоб её в ад отправили, хотя я не знаю чем должны черти для этого провиниться. Маргарет и Сони нет, и фиг знает куда они делись... И что мне теперь к Димарии идти? Она меня без компании пошлёт, она вряд-ли меня простила за то, что я её любимую подружку Брандиш охмурил, хотя и два года прошло. И чего она на меня так взъелась? Я действительно похож на такого плохого парня..? ААААААА! ГАДСТВО! ХОЧУ С РЕБЯТАМИ УЖЕ ПОПЛЫТЬ КУДА-НИБУДЬ! ХОЧУ ПРИКЛЮЧЕНИЙ, ЛИШЬ БЫ ОДНОМУ НЕ БЫТЬ! — Саша..? — услышал я и оглянулся.       Помните поговорку:"Помяни чёрта, он тут же и явится"? Так вот, я о Димарии подумал, а она тут как тут. Кажется это второй раз, когда мы типа тет-а-тет. — А, ты тоже вышла погулять..? — спросил я. Дебил, если не дома, то конечно гуляет... — Ну да, а то в моей квартире, которую мне выделили, как-то пустовато... — ответила она. — Знакомо...       После этого мы вздохнули. — Может в бар..? — спросил я.       Та кивнула.

***

      И вот я и Димария выпивали уже десятую кружку, а кружки были немаленькие. А я такая тварь не пьянею... Два года выдержки дали повышенную стойкость... Правда отсутствие женщин прибавили режим в котором меня будет тянуть изнасиловать какую-нибудь красавицу, но тем не менее, это я держу в узде. — Фух... — выдохнула Йеста, снимая куртку. Топик её почти на ниточках держался. Похоть...       Сука и алкоголь сразу начал действовать. Держись, Саня... Брандиш на простит, а остальные уроют... — Уаааа! И повезло же Бранди с парнем! — заревела Мари. Чё..? — Саша, ты такой хороший, даже такую засранку как я, которая к тебе раньше плохо относилась боясь за Бранди не бросил в одиночестве... — ревела она, явно от градуса в голове и наклонившись к стойке. Ох ты ж ёжик... она без лифчика... Похоть ×1,1       СКРОЙСЯ НАХЕР, МРАЗЬ! И тут Димария опёрлась о меня, положив голову на плечо. Ложбинка же стала видна ещё чётче. Похоть ×1,5 — Мари, можешь о меня так не опираться..? — спросил я. — А? Почему? — спросила она. — Потому что на мне пояса верности нет и не будет собственно, и внутри сидит демон, что просит кое-чего плохого... — ответил я. — А..? — спросила Мари, а потом посмотрела вниз. Она увидела моего друга, что торчал через штаны. Боже, стыдно то как... — Ну... Если ты так сильно хочешь... И никого из девчонок рядом нет... — ответила красная то-ли отпущения, то-ли от алкоголя Димария. Похоть ×3,5       Держись, Саня, не выпускай демона... — Давай я тебя домой отведу, а то ты от алкоголя уже туго соображаешь... — ответил я. Держись...

***

      И вот я наконец принёс Димарию в её квартиру и собирался уходить. Нет, я просто убежал, я не стоик, но честь мне дорога как никогда. Боже... Как же я устал... Всё иду искать своих девчонок, найду хоть кого-нибудь из них - затащу в постель... Похоть ×5

***

      И вот я вернулся домой, а там Мира. — О, Саша, привет — ответила она и осмотрелась. Чую подвох... — Привет — ответил я. — Ну что, готов к сегодняшнему вечеру? — спросила она. — Как никогда — ответил я. Похоть ×6

***

      И вот я весь в ожидании с повязкой на глазах и закованными за спиной руками. — Саша, мы пришли — сказала Мира. — И кто пришёл? — спросил я. — Это я и Брандиш — ответила Айрин. Интересно... — И как вы сговорились..? — Это не важно — ответили они. — Важно, что сегодня нам будет очень весело... — ответила Мира, дыша мне прямо в ухо, одновременно с этим стягивая мои трусы.       Ладно, подыграю вам, но сегодня я в том настроении, чтоб побыть альфа-самцом, тем более с такой компанией. И вот я почувствовал как одна из девчонок коснулась моего товарища языком, после чего взяла в рот и принялась сосать. Чёрт, он встал в боевую позицию прямо у неё во рту. Потом я услышал лёгкий кашель. Через секунду я почувствовал прикосновения грудей... По размеру скажу, что это Брандиш и Айрин. А ещё головку сверху кто-то сосёт. Ох ты ж блять... Всё, я выпустил своё семя, но одного раза мало... — Ну что, Саша, готов к продолжению? — спросила Мира. — Я сейчас кандалы порву... — ответил я. — П-поняли... — ответила Мира.       И вот я почувствовал как кто-то из девчонок начал насаживаться на моего младшего товарища. Чёрт... Такая узкая и сразу начала течь, как только насадил полностью. Мира что-ли? Боже, снимите эти кандалы, или я сниму их сам. И тут неожиданно меня начал кто-то из девчонок целовать при том та, что была на моём товарище поменьше. Через некоторое время я почувствовал покалывание и выпустил струю семени и вместе с этим я услышал стоны. После этого она слезла с моего члена и я услышал отдышку. Правда долго застой не продолжился и кто-то из девчонок опять залезла. Боже, всё, с меня хватит пассивности... Только сначала определю расположение девочек. И вот я выпустил ауру нэн и хаки... Так, стоп, а почему источников ауры 5? А с хуя ли, простите мне мой русский тут пять источников ауры. Чё-то дебит с кредитом не сходится. Я выпустил ещё больше ауры, чтоб узнать, кто на мне сейчас был... И тут я осатанел... Димария... КАКОГО БЛЯТЬ ХУЯ?! Кого ещё они притащили?! ТААААААААК! Я порвал кандалы и снял повязку. Когда перед твоим носом та, что может останавливать время связана бондажом, а ещё с кляпом и повязкой, то немного стрёмно... — Мари..? — спросил я, а потом посмотрел за неё. Блять!       А там Маргарет без сознания, которая держится между ног... Так я её это... А потом я увидел Миру, которая хотела уползти вместе с Брандиш и Айрин. — СТОЯТЬ! — крикнул я, после чего оказался перед ними, не отпуская Мари. — Ой... — ответила Мира. — Мира, я тебя прибью... Как ты вообще могла это придумать?! — спросил я. Хотя потом вспомнил с кем я разговариваю.       А потом я увидел Брандиш и Айрин, которые видимо хотели ритироваться под шумок. — А вы ещё куда?! — спросил я, ляснув их по задницам. — Гьяяяя! — они схватились за них. Очаровательно. — Вас от ответа за соучастие никто не освобождал — ответил я. — Саша, не надо, я же просто подумала, что так будет лучше, и нам немного легче... А так и Брандиш была не против за Мари — ответила Мира. — А меня и их вы спросить не забыли?! — спросил я. — Ладно я понимаю Мира и Брандиш, но Айрин! Как?! — спросил я, когда она хотела уползти. — Я... Я как-то испугалась остаться один на один... — ответила Айрин.       Мать драконов... Сильнейшая Спригган... Очкует со мной атятя в одиночку... Как я её вообще в кровать уломал..? А... Это ведь она сама меня уломала... Ну чтож... Надо наказать девчат... И сделаю я это не самым изящным образом. — Чтож... Воплотим кошмар в реальность... — ответил я, хрустнув шеей. — А..? — спросили девушки, побледнев.

***

      И вот я уже утром сижу, покуривая сигарету. Я всю ночь не спал, хотя Мира, Бранди и Айри тоже... Я оглянулся и увидел, как они валялись и спали без задних ног... Сидеть по крайней мере они ещё долго не смогут... Без обид, но они сами виноваты. Меня в состоянии Похоть×6 лучше не драконить... Боже, надеюсь я не перестарался и это не выльется шестью красными полосками... Я вышел из комнаты и зашёл в другую, где были Димария и Маргарет. Стыдно то как... Ведь если бы я Мари не споил - хрен бы её когда взяли на такое... — М-мари... Маргарет... — Я вошёл и остановился у кровати.       Те очнулись. Стыдно - пиздец... — С-саша... Ух... Чего так голова и руки болят...? — спросила она, а потом покраснела, поняв что полностью голая. — Неужели... Я и ты... — Я не хотел, это Мира и Брандиш, ну и Айрин за компанию... — ответил я. — О боже... — Йеста прикрыла лицо. — Маргарет, а ты то как в это ввязалась? — спросил я. — М-мира сказала, что может помочь провести эту тренировку... — Чё? — спросила Мари. — Маргарет, я был не до конца честен и ты оказалась в этой ситуации, в которой я тебя невинности лешил... Это не совсем тренировка... — А что? — спросила Маргарет. — Чтоб я сдох, я думал я это своим детям объяснять буду, а не тебе... В общем, то чем мы занимались называется Секс, и от него дети рождаются, вот и всё — ответил я. — А? То-есть... У нас..? — спросила Маргарет. — Не-не-не-не-не, хотя я точно сказать не могу, так что лучше сходите к докторам через несколько недель — ответил я. — В общем, я извиняюсь за это недоразумение, но в ответ скажу, что вы отомщены и очень жестоко... — я всю ночь пыхтел... Как бы отцом-героином не стать... — Они живы? — спросила Мари. — Да, но сидеть в ближайшее время точно не смогут — ответил я. — Ты их выпорол? — Я не буду отвечать, с твоего разрешения... В общем, извините, если что — ответил я. — П-подожди, Саша! — крикнула Мария. Убивать меня щас будут. — Да..? — спросил я, повернувшись. — Эм... Я как-бы... Я как бы не против... Присоединиться к твоему... Этому... В общем я тоже хочу быть твоей девушкой! — крикнула она.       В этот момент мне мозг немного сломали. Я даже завис немного. — Ну... Я не очень понимаю, но... Я бы тоже хотела детей именно от тебя... — ответила Маргарет.       Меня так Энель и Ходи не били... У меня щас такой... Шок, что даже лицом пошевелить не могу... Убейте меня нафиг. — Саша... — позвали меня Димария и Маргарет. — Я типа не против... Но дайте мне 10 минут обработать инфу... — ответил я. — А... Ну, раз можно, то... Саша, не могли бы мы продолжить то, на чём остановились вчера? — спросила Маргарет. — Я вроде как чувствую неудовлетворение. — Ну, я вообще ничего не помню, так что тоже хочу... Вроде как... — ответила Димария. — Боже, я же всю ночь этим итак прозанимался... А, Чёрт с ним, сдохну, так хоть от удовольствия — ответил я.       Те скинули всё лишнее.

***

      И вот я сижу и пью кофе. Я за 2 часа их... Удовлетворил... — Саша, привет — сказали вернувшиеся остальные девчонки. — Прости, я осталась ночевать у Биски после того, как мы в игровой центр зашли — ответила Эльза. Игровой центр? Круто. — А я остановилась в Отеле, ибо потерялась... — ответила Тия. Зоро? — А я провела весь день в госпитале и помогала лечить раненых... — ответила Унохана. Хоть кто-то не развлекался. — А ты как? — спросили они. — Скажем так, в вашем полку прибыло... А Мира, Бранди и Айрин в ближайшее время сидеть не смогут... А так всё ок... — ответил я. — Ничего не понятно, но очень интересно... — ответила Тия. — Расскажешь в постели? — спросила Рецу. — Я как раз новое белье купила — сказала Эльза. — Сдохну я походу сегодня... — тихо сказал я. — Что? — спросили они. — Разве я могу отказать таким очаровательным девушкам? — спросил я.       Те лишь улыбнулись. А в это время мой внутренний голос издал пронзительный крик о помощи.

To be continued...

Примечания:
473 Нравится 452 Отзывы 207 В сборник
Отзывы (9)