Горизонт за которым видно закат...

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 491 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава первая:

Настройки
- вот же срань - что делать? - просто бежим и даже не оборачиваемся "Пуф привет, ты наверное спросишь, что происходит? А сейчас я тебе расскажу" :Месяцем ранее: Л: давай выйдем прогуляемся? А то дома скучно сидеть А: ну не знаю, нет настроения... Л: да ладно тебе, просто выйдем пройдемся хотя бы, дело 40 минут А: ну ладно, пошли... Л: окей я собираюсь, через пол часа в центре А: окей... *Аки покинул чат* ~вот блин... И зачем я только согласился... *Медленно встав из-за компьютера и подойдя к шкафу он начал рыскать в вещах выбирая что-то не взрачное, то в чём никто на тебя не обратит внимания* ~ это светлое... И это светлое... Блять.... У меня совсем нет тёмных вещей?... *Розовая дальше кучу вещей он нашёл черную кофту и тёмно-серые штаны* ~ думаю достаточно не взрачно... *Одев свою черную маску и накинув капюшон, он вышел из дома, и закрыл за собой дверь* ~ надеюсь эта прогулка не доставит проблем... *Вставив наушники в уши Аки включил свою любимую песню и пошёл на встречу* ~ вот же блять... *Аки увидел что какие-то люди в переулке пристают к девушке* ~ не повезло так не повезло... Ну что же рискнем... *Именно это он в себе не любил его чувство справедливости всегда было таким он не мог бросить никого в беде* - ей... Дебилы, отойдите от девушки иначе будет другой розговор... Хулиганы: слыш парень... Иди куда шёл иначе живом не останешься - парни ну я же попросил... Отойдите... Хулиганы: ты видимо не понимаешь... Парни давайте получим наглеца... *Неожиданно акт протягивает руку назад из-за его спины появилось чёрно фиолетовое свечение за тем он медленно вытянул руку а в ней оказалась катана* - парни говорю лучше уходите ... *Хулиганы бросились на Аки с дубинками и кастетами первые шесть ударов Аки просто увирнулся после чего одним движением повалил одного из хулиганов на пол и отрезал ему руку* Хулиган: аааа-а сука... *Дикий крик вырывался у парня из рта и мат за матом пока из места на котором ранее была рука бежала кровь* - вы подобие человека... Мусор... Который недостоен жить... *Ещё пару резких рывков и у троих хулиганов отлители головы в разные стороны а из отверстий брызгала кровь фонтаном подняв взгляд на девушку он спросил* - ты не ранена?... *С диким криком и воплями девушка начала пятиться назад и умолять чтобы он её не убивал* - вот же... Гадость... Убегай если хочется жить... *С диким криком девушка побежала что есть силы* - как же я ненавижу людей... *Звонок телефона* Л: ну что ты там скоро? А: я тут... Занят немного... Подождешь три минуты?... Л: повернись назад... *Убрав телефон в сторону от уха Аки обернулся обнаружив Лиса у себя за спиной* А: ты все видел?... Л: ага... Ты не меняешься... Погоди сейчас помогу убрать тела... А: не стоит... *Лис вздумчиво посмотрел на Аки* А: они все сгорят... *И вдруг неожиданно тела бандитов загорелись черным пламенем и через несколько мгновений от бандитов не осталось не следа* А: недавно научился... Л: что ж уже легче *Лис улыбнулся не видя в Аки врага и не испытывая к нему отвращение или призрение*
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник