Любя ведьмину песню

PG-13
Завершён
16
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 3 628 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Люмин шла по заброшеной тропе одна домой. Крутя волосы на пальце, она всё думала о том поцелуе и.. о том парне. - Этот безумец просто взял и поцеловал? Псих.. - Люмин вновь покраснела. Дома она уткнулась носом в кровать и сразу отрубилась в сон. На улице было слышно, как работники тушат последние фонари. Новый день. Девушка шла на свой урок. Медленно передвигаясь по коридору она услышала чьи-то шаги. Люмин не предала этому значения, хоть урок уже начался. И было странно, что кто-то тоже опаздывает. Шаги после шага напали резко бежать на Люмин. Девушка не успела оглянуться, как кто-то швырнул еë к стене. Немного оклимавшись она подняла взгдяд. Над ней стояло две девочки. По виду они были похожи на старшеклассниц. - Эй, ты - крикнула одна из них, пинанув Люмин. - Это ты тут к мужикам чужим клеишься? - девочки свона ударила жертву. Люмин ничего не понимала. - Вы о чем? Я правда не по.. - Люмин не дали договорить. В лицо ей прилетела сильная пощёчина. - Ты же знаешь, что мы о Чайлде. Ты так на него таращилась. - Добавила другая девушка. Люмин вспомнила этих девочек. Вчера они поздравляли Чайлда с приездом. Это его одноклассницы? - Вы че, реально думаете, что мы уже с ним спим? Серьёзно? Я просто заглянула в класс. С чего выводы, что я хочу этого парня и люблю? - Посмеялась, смотря в глазам девочкам Люмин. - Как ты разговариваешь с нами? Шлюха. - Первая девочка снова ударила Люмин по лицу кулаком. Девушка пыталась всеми силами быраться, но из глинные ноги на длинных ногах бесконечно избивали еë тело. - Как вас легко разозлить.. - вздохнула девушка и отключилась. Люмин пришла в сознание. Она лежала в медпункте. Кто-то обработал все раны. - Медсестра?.. - подумала Люмин. Она опустила взгляд на человека. Еë раны обрабатывал какой-то парень. Его волосы были.. берёзовые? Люмин дёрнулась от боли в ноге. - Будь тише. - Сказал тот парень. - Наконец-то проснулась? - Люмин посмотрела на ноги. Они были то в пластырях, то в бинтах. - Тебе немало досталось. За что они тебя так? - спросил парень не отрывая глаз от ран. - Случилось маленькое недопонимание. - Сказала Люмин, сев на больничную койку. - Если тебя так избили, то это недопонимание невозможно назвать маленьким. Будь осторожна - Сказал парень перед уходом. - Стой! - воскликнула Люмин, остановив парня у двери. - Кто ты? почему ты мне помог? Из какого ты класса? - - Моё Имя Сяо. Я из паралели. Помог, потому-что ты нуждалась в помощи. - Сяо вышел из медпункта. Выйдя в коридор, девушка наткнулась уже на знакомого парня. Чайлд осмотрел Люмин с головы до ног. Неожиданно он схватил тело девушки и прижал к себе. - Прости, что меня не было рядом в этот момент. Моё сердце обливается кровью. Скажи что это за мрази сделали с тобой.- Сказал он, ещё сильнее прижав девушку к груди. Люмин почувствовала биение его сердца. Оно было громким и быстрым. Будто Чайлд стометровку пробежал. Девушка приложила руки к спине, тем приняв объятия. - Это уже не важно. - Сказала она. Чайлд и Люмин шли по коридору. Была перемена, все шумели. Лишь они молчали. Прервав их неловкое молчание Люмин спросила - Ты знаешь парня из 2 класса? Из моей параллели. - Чайлд на секунду задумался. - Да, знаю такого. Парень тихоня. Тише воды ниже травы называю таких. - Чайлд посмотрел на девушку. - Ты тоже тихая, цветочек. - Положил Тарталья руку на голову Люмин и потрепал ту по голове. Люмин смеялась и говорила прекратить. "Она такая милая" Пронеслось у ушей Люмин - Что? Кто? - Спросила она, подозревая, что это что-то сказал Чайлд. - Что такое? - Спросил он. Люмин будто током шибанули. Девушка закрыла лицо руками и убежала в туалет. Там она оперлась на руки у зеркала. И посмотрела на себя. На носу красовался пластырь, а сама девушка была красная. - Да этого не могло произойти. - Переубеждала она себя. - Это не были его мыслями, нет. - Девушка начала бить себя по голове. Немного умывшись и успокоившись, Люмин вышла из туалета. За дверью снова стоял Чайлд. Он бросился к девушке, когда увидел еë состояние. - Ты вся горишь? У тебя температура? Тебе плохо? - Переживал парень, убирая волосы девушки за уши и гладя еë по лбу. - Нет со мной правда всё хорошо. Иди в свой класс. - Сказала та. Люмин посмотрела в его глаза. Белые, снова белые. " Глупышка, я же так за тебя переживаю" снова пронёсся чей-то голос по голове. Это был точно его голос, но парень ничего не говорил. Люмин долго смотрела в его глаза. Настоящий его цвет глаз - голубой. Они были прям как тот пруд. Девушка не заметила, как начала приближаться к его лицу. Всматриваясь в глаза, она забыла обо всём. - Я никогда раньше не видела таких глаз.. - Сказала она. Вдруг она почувствовала его дыхание. Их губы Билык в милиметрах от прикосновения. От Чайлда пахло Черникой. - Мужской парфюм? - подумала Люмин. Чайлд перевёл взгляд с глаз девушки на губы. "Хочу поцеловать еë." Девушка оклималась. Она поняла в каком они положении сейчас находятся. Люмин снова закрыла горящее лицо руками и с извинениями убежала в свой класс. - Наши губы были так близко.. О чем я только думала!! - Била себя смущеная девушка по щекам. - И о чем думал он..? Я то не хотела чтобы так получилось, а он хотел. А что если бы он украл мой первый поцелуй? - Бурчала себе под нос недовольная девушка. - Почему он постоянно когда видит меня, думает только хорошее? Думает какая я милая, красивая.. и о поцелуе думает, негодяй. - Люмин уткнулась носом в парту. Думала только о нём и о том, что произошло недавно.. После школы Люмин шла домой. Витая в своих мыслях она не услышала, как к ней подошёл парень. Это был Сяо. - Люмин, тебе не здоровится? - спросил он, посмотрев на красное лицо девушки. - Всё правда в порядке. Не переживай. - Люмин посмотрела на парня. Сяо задумавшись смотрел на верх. - Тебе никогда не было интересно, что там наверху? - Внезапно поинтересовался парень. Люмин тоже посмотрела вверх. Над ними свисали огромные фанари. Они не слепили в глаза и хорошо освещали всё вокруг. - По рассказам моего родителя.. Там всё так-же как и у нас, только вместо фонарей над головой - небо и солнце. - Люмин вновь взглянула на Сяо. Он озадаченно смотрел на девушку. - Солнце? - переспросил он. - Да, это большая, яркая звезда. - сказала с улыбкой Люмин. - Люмин, ты похожа на солнце. - Сказал он. Люмин отвела взгляд в сторону. - Прошу, не говори так. - Засмущалась девушка. Они уже подходили к дому Люмин. На прощание Сяо помохал рукой и пожелал доброго вечера. Люмин села за стол и выложила тетради. На носу у неё было много контрольных работ и экзаменов. Девушка усердно старалась каждый вечер. Она не хотела быть в списке худших учеников. Спустя трёх часов работы, Люмин упала головой на стол. - Подготовка к экзаменам такая утомительная.. - простонала девушка, умирая от нагрузки. Еë взгляд привлек скетчбук со вчерашнем рисунком. Девушка опять вспомнила про поцелуй и сегодняшний взгляд. Снова смутившись, она уткнулась носом в учебник. - Псих.. - Вздохнувши тихо добавила девушка. Взяв скетчбук и карандаш, Люмин снова пошла к своему месту у озера. Присела на бревно у воды. Она не знала, что рисовать. Руки сами вырисовывали чей-то силуэт. Присмотревшись, она поняла о ком задумалась. - Сяо? - Спросил кто-то сзади. Голос знакомый. Это был Чайлд. Он подсел к девушке и посмотрел на рисунок. - Почему ты рисуешь его? - спросил Аякс снова. - Тебе какое дело.. - Люмин продолжила вырисовывать лицо парня. - Люмин, ты когда-нибудь думала обо мне, когда меня не было рядом? - Внезапный вопрос Чайлда заставил Люмин покраснеть. - И снова ты вся красная. Тебя так легко засмущать - Посмеялся парень. Было то же время, что и во вчерашнюю встречу. Мысли Чайлда были только о любви к девушке. Люмин ещё никогда не слышала столько хороших слов в еë сторону. В этот вечер у пруда были только сверчки и они. вслушиваясь в мелодию, Люмин слышала каждое слово в мыслях парня. Она продолжала рисовать Сяо.Люмин изобразила парня на поверхности у неба и солнца.
Примечания:
16 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник