Сни моя радость,усни...
12 июля 2022 г., 12:11
Колетт сразу же помчалась заваривать чай. Но Спайка ждал небольшой подарок.
-Вот,держи!-Произнесла Колетт,держа в руке кружку с чаем,а в другой печенье,которое она сделала сама.
-Ох,спасибо большое.
Спайк решает сделать глоток,ведь в его горле уже сушняк. А девушка садится рядом и смотрит в окно. Парень отвёл свои губы от кружки и взглянул на Колетт. От чего-то она радовалась,как ребёнок.
-Ммм,Колетт,мне очень понравился чай,а с чем он?
Вдруг Колетт вздрогнула: а что если парень догадался и сделал вид,что пьёт,вдруг он посчитает её за сумасшедшую,а вдруг...
-Колетт?..
Спайк нежно положил свою руку на плечо девушки,которая застыла.
-Ах! Да-да,прости,что то в своих мыслях запуталась..
-Ох,да ничего,все в порядке. Кстати,меня немного в сон клонит,уже десять часов как никак,может.. Я у тебя переночую?
Колетт попыталась скрыть сильную радость и ответила:
-Аа,конечно,почему бы и нет.
Колетт показала свою спальню,ведь кровати нигде больше не было.Спайк сразу же согласился,ведь он вот-вот заснул бы на ходу.
Он лёг и заснул моментально,в то же время Колетт,с широкой улыбкой на лице,достала верёвку из шкафчика.
Примечания:
Простите за смачный cringe