Желание сумасшедшей
12 июля 2022 г., 01:25
Это был обычный пасмурный день. Колетт очень любила Спайка и не знала,как привлечь внимание и подчинить себе парнишку. Вдруг,ей пришла идея...
15:47
Колетт решила пригласить друга домой.
-Приветик,Спайк!
-А,привет,колетт
-Что ты сегодня делать будешь??
-Ах,даже не знаю,скорее всего лежать в телефоне. Тебя что то нуж-
Колетт,не давая парню договорить,сказала:
-Слушай,Спайки, -ласково говоря она- давай сегодня ко мне придёшь? У меня есть вкусняшки,будем кино смотреть!!
Спайк,долго не думая, ответил:
-Оки,тогда я пошёл собирать вещи.Пока,Колетт.
Колетт не смогла сдержать ухмылки и ответила:
-Покеда!!!
Колетт переполняли чувства,она была очень рада,но не смотря на это ей нужно продумывать план...
16:25
Колетт сидела и ждала друга с нетерпением. Вдруг её мысли прервались из за стуков в её дверь.
-Уже иду! -крикнула девушка и побежала открывать дверь.
-Приветик,Спайк!!!
-Привееет,заждалась меня? Надеюсь,я не слишком поздно?
-Да все хорошо,я как раз пока прибралась.
Девушка окинула Спайка взглядом и ,расправив руки, подала знак того,что хочет его обнять
Спайк,конечно же,не отказался от объятий.
Было неловко,ведь он был ещё в куртке,но невежливо было бы отказывать.
-Ну что,проходи!
Спайк снял с себя куртку,шапку и ботинки,после чего прошёл в гостиную.
-Ну,присаживайся,а я пока что приготовлю что нибудь.
У Колетт были бабочки в животе и небольшая растерянность,но она пыталась придерживаться её плану.
Спайк в это же время сидел и рассматривал комнату. Он окинул взгляд на цветную книжку,которую раньше он никогда не видел.
Спайк оглянулся и встал,что то тянуло его к этой книге. Сердце бешено стучалось,голова кружилась. Он дошёл до стола и потянул руку к книжке.
БАЦ!!!
Спайк вздрогнул и побежал на звук,забыв про книгу.
-КОЛЕТТ!!! ТЫ В ПОРЯДКЕ??!-вскрикнул он
С кухни доносился небольшой,но протяжный стон.
-Колетт?..
-Ах,Спайк! Прости за шум,я,понимаешь,ну...
Колетт пыталась спрятать рану,но парень заметил это и побежал искать бинт.
-Спайк,рана небольшая,она скоро заживёт!! Принеси,лучше метлу,она в прихожей!
-Понял!!
Спайк понял,что лучше сначала убрать беспорядок и побежал искать метлу.
В это же время Колетт немного ухмыльнулась,ведь она подглядела то,что её друг хотел прочитать книгу,поэтому и пришлось инициировать падение кружки.
Спайк нашёл метлу и помчался к подруге. Через минут десять они смогли все убрать и забинтовать палец Колетт.
-Спасибо,что бы я без тебя делала..
-А,да все хорошо,самое главное,чтобы ты чувствовала себя хорошо..!
18:00
После всей этой суматохи,Колетт неожиданно кое что заявила.
-Спайк,слушай..
-Ммм??-ответил парень
-Т-тыыы мне.. ну
-Чегось?
-вишься.. Ты мне нравиться!!!
Спайк был ошеломлен,ведь на тот момент она ему не нравилась.
-А,ну,прости,но,эм.. ну.. мы не можем быть вместе,это не взаимно.. давай лучше останемся друзья-
И вновь Спайк не успел договориться,как Колетт изменилась в лице. Она была сильнее Спайка. Она это понимала.
-Я... Хорошо..
Спайк чувствовал себя уродом,но ничего не мог поделать.
-Тогда что насчёт чая?
-Ах,ну,давай.
Примечания:
Спасибо за прочтение этой части!♡♡