***
Они подъезжаю к огромному каменному забору, возле которого полно охраны, А на входе электронный замок. -Здравствуйте, приложите палец -разноситься роботизированный голос из динамика на двери. Техен прикладывает палец к электронному замку и ворота вмиг открываются. Когда они въезжают на территорию Чимин вмиг обращает внимание на ее масштабы. Идеально выстриженный газон .фонтан в центре двора, на котором сверху стоит каменная статуя какого-то демона .Возле крыльца стоит стоит Mercedes матового покрытия. -Ну вот мы и приехали. -Из главного входа, уже переодевшись в свои любимые черные карго и черную футболку выходит Чонгук. -Что-то вы долго! -С оскалом на губах говорит Чон -Наша принцесса брыкалась, пришлось усмирить.-Подойдя к пассажирскому сидению подходит Техен, открывая дверь тем самым приглашая Чимина выйти. -Ух ты, а что это у нас за игрушка -Смотрит на руку Чимина Чонгук-Пошли в дом, я есть хочу.А ты Техен разберись с нашим многоуважаемым господином Азаро, а я присоединюсь позже.Только мне оставьте. -Понял-Кивает головой Техен Дом, что изнутри, что снаружи выглядит довольно мрачно.Внутри расположились огромные 4 каменные колоны, мраморная лестница ведущая на второй этаж .На первом этаже находиться барная стойка, кухня, гостинная и кабинет Чона .Наверное кухня это единственное светлое место в этом доме. -Ну проходи располагайся, вещи твои я лично отнес на верх в твою комнату-смотрит Чон на Чимина -Какие вещи? -все еще не в себе находиться Чимин -Ой, разве я не говорил? Прости я забылся .Ты теперь будешь жить здесь! -Что, нет! Верните меня домой-Пытается кричать Чимин -Твой дом теперь здесь мальш -Подходит Чонгук вплотную к Чимину -Даниэль, накорми нашего гостя -обращается Чонгук к прислуге не отводя глаз от Чимина. -Да, господин Чон -Что, Господин. Боже!!! -с презрением говорит Чимин -Тебе что-то не нравиться? -максимально сократив дистанцию между ними говорит Чонгук -Да, отвезите меня домой .Или хотя бы скажите зачем я здесь -Чуть позже малыш, а пока …Я немного занят .Поешь и иди к себе в комнату, мы об этом позже поговорим.-Сняв с Чимина обычный браслет для слежения Чонгук разворачивается и уходит прочь.***
в ангаре -Говри сука -вонзает нож Чонгук в живот Азаро-Кто сливал тебе информацию про моих бойцов и ому ты ее передал? -Я не знаю его имени -задыхаясь от боли еле произносит Азаро -Врешь!-Словно гром среди ясного неба разноситься рык Чонгука -Пожалуйста не убивайте меня ,у меня есть деньги,связи ....Я-я-я все отдам ,только не убивайте -Падает на колени вместе со стулом господин Азаро -Надо было раньше думать когда людей моих продавал .ГАД!-Плюет ему в лицо Чонгук .-Техен подай пилу. На весь ангар эхом проходит рычащий звон пилы . -И так , КОМУ ты слил информацию про моих людей?-скалиться Чонгук -Я не знаю,я же сказал -И не говори ,что я тебя не предупреждал -Медленно но очень изысканно он начинает отрезать руку Азаро ,делая это с превеликим удовольствием . Азаро кричит слово дикий зверь от адской боли ,хотя Чонгук и не такой ад мог устроить . -Мне повторить мой вопрос еще раз ?! -Господин Чон я правда не знаю .Я же сказал вам -хриплым голосом отвечает Азаро Чонгук вонзает нож в его правый глаз ,а затем отрезает и вторую руку . -Я же говорил ...-Бросает пилу на пол -Не люблю предателей.Скормите его моим рыбкам ,Техен-медленно поворачиваясь в его сторону -Доложишь мне.