***
Прохладные капли воды разбиваются о серый кафель, еще больше давай понимать, что и душа Чимина разбивается на мелкие осколки и в глубине души давая понять, что они не заживут уже никогда. Под струями прохладно душа, он хотел откинуть все негативные мысли и смыть с себя чувство вины о том что раньше не узнал о том, что его отец жив. хотя как он это мог сделать (он был еще ребенком) -Ты еще долго возиться там будешь? Живо выходи! -с нотками стали в голосе обращается Техен Ничего не ответив Чимин выходит из душа, смотря в запотевшее зеркало и видит в нем искаженное изображение своего отца .На секунду Чимин оглядывается, чтобы увидеть родные глаза, но все тщетно. Чимина одевается и его ведут в кабинет Чонгука. -Ты опоздал! -срывается Чонгук -а я не люблю когда опаздывают -минутой позже, минутой раньше .Все равно ведь убьешь -огрызается Чимин -Не ужели, ты себя так не дооцениваешь? Я же сказал -поднимая дуло пистолета и направляя его к Чимину-ты пополнишь ряды моих бойцов! -Да я лучше сдохну, чем стану одним из вас! -переходит на крик Чимин Чонгук спускает курок .Тело Чимина подрагивает и покрывается мурашками. -Бам! Хахах-тебе повезло Пистолет не выстрелил, случилась засечка, но и от этого легче не становиться -Сегодня, ты меня будешь сопровождать на очень важное мероприятия .Эта сделка не должна сорваться, я должен… Хотя, тебе знать не обязательно .-Эй, Техен оденьте его поприличнее и через час встретимся у ангара. Подходя к ангару, Чимин замечает много боевой техники, включая даже вертолеты и бронетранспортеры. -зачем это все? -с ужасом в голосе произносит Чимин —может вы меня развяжете, как я буду выполнять свою задачу с завязанными руками? Чонгук перехватывает его, прижимаясь к нему в плотную и поворачивая его к себе спиной .-Не смей даже рыпаться куда-то, иначе будешь блевать своими же кишками! Они усаживаются в Мерс .Чимин хотел сесть на заднее сидение, но Чонгук его останавливает. -Куда собрался? Ты сидишь рядом со мной! -Нет, я не сяду с тобой рядом.Почему я? Чонгук с силой затаскивает его в машину и пристегивает.-Держись крепче принцесса!***
Когда Чимин выходит из машины, перед ним открывается шикарное здание высотой в 12 м.Здание сделанное в серых тонах, на каждом этаже большие понарамные, над аркой у входа в здание на вывеске золотыми буквами написано Мужской клуб Royal -Зачем мы здесь? -Чимин оборачивается к Чонгуку -Это не твое дело! Но…раз уж тебе интересно, то у одного влиятельного мужика сыночку исполняется 18 лет .В прочем как и тебе! -смотрит он Чамина пристальным взглядом.-Так вот он перешел мне дорогу, а мы такого не допускаем! -Кто сын? -Спрашивает Чимин у Чонгука -Нет его отец, хотя сын тоже поплатиться за грехи своего отца Они заходят в здание, в холе их встречает роскошный интерьер, на полу мраморная плитка, кресла обитые дорогой тканью в бордовых тонах. На потолке висит огромная люстра, немножко пошатываясь от легкого сквозняка. Когда они поднялись на нужный этаж, то помещение сразу наводит ужас, так что у Чимина мурашки по всему телу.Все выполнено в холодных тонах .Мебель обитая красным бархатом.Создается ощущение, что это капли алой крови вот-вот стекающие на пол. Чимин проходит к барной стойке и просит бармена налить ему содовую (ведь раньше он алкоголь не пил)И внимательно следит за Чонгуком. Тот рассевшись на красном диване, общается с каким-то мужиком .На вид ему около 40, он лысый, немного полный, а на шее висит золотая цепь.***
-Ну что друг мой, я рад что ты пришел ко мне на праздник -смотрит он на Чонгука -О, Азаро -я тоже рад тебя видеть -с животным оскалом смотрит на него Чонгук -Перейдем к делу тебе нужны ресурсы и люди, а мне в замен отдай того парнишку -Азаро поворачивается к барной стойке и показывает на Чимина, что пристально наблюдает за ними. -Исключено, он мой! -не успев опомниться возражает Чонгук Азаро кидает на стол пакет с травой. -Угощайся! Чонгук и бровью не повел! -Но я, в ваших делах участвовать не буду -говорит Азаро -Решил заднюю дать? Азааар, ты же знаешь я не люблю когда включают заднюю-тянет Чонгук и мысленно представляет как пускает ему пулю в лоб.***
К Чимину подходит Молодой парень с красными волосами (они неплохо вписываются в здешний интерьер) -Хосок! -представляется он и протягивает Чимину стакан с виски Чимин выпивает его мгновенно, жгучая боль пронзила все дело, горло дерет, от крепкого напитка .Для него это что-то новое. Тем временем Чонгук пристально наблюдает за ним из далека. -Ты такой красавчик-с игривым голосом, обнимая Чимина за талию говорит Хосок -Отпусти меня, какого черта! -не удержавшись и наклоняясь ближе, максимально сокращая расстояние между ними Хосок целует Чимина Чонгук вне себя от ярости, можно заметить как на его шее вздуваются вены от злости .Чонгук не медлит достает из бандольера пистолет и целиться в Хосока, пытаясь не задеть Чимина .Он пустил пулю ему в висок .Капли крови брызгают Чимину на лицо и на белую рубашку. -Ты че творишь сукин сын! Этой мой сын вообще-то! -говорит Азаро держа на прицеле Чонгука. У Чимина стоит ком в горле, подкатывает тошнота, а на глазах наворачиваются слезы .Он мгновенно отскакивает и тело Хосока мешком падет на пол. Начинается перестрелка. Чимин прячется за барной стойкой, пытаясь прейти в себя, он думает что это всего лишь страшный сон и он вот-вот проснется. Ему раньше не приходилось стрелять в людей, хотя оружием владеет он довольно неплохо. Чонгук словно танцует вальс, грациозно скользя по залу и убивая одного за другим. При этом старается найти глазами Чимина. Чимин выскакивает из-за барной стойки и перебегает прячась за массивной калоной, но Чонгук успел его перехватить. -Ты че творишь, мать твою!!! Жить надоело? -пристальным взглядом с искрой в глазах смотрит он на Чимина -Как будто тебе моя жизнь дорога! -огрызается Чимин -Смотрите-ка, у нашего мальчика зубки прорезались! Чонгук выстреливает в охранника Азаро незаметно выпрыгнувшего на них из-за колоны. Чонгук пускает пулю прям в сердце. Он подымает чимина за воротник и постоянно оглядываясь назад и отстреливаясь, проводит Чимина в подсобное отделение. -Сиди тихо! Техен заберет тебя -бросает мельком взгляд на Чимина и уходит.