Часть 4
21 ноября 2022 г., 14:08
Примечания:
Извиняюсь за долгое отсутствие, вот 4-ая часть. Приятного чтения
Переодевшись, Эмбер разрешила Джею зайти.
Д.- Тут неплохо, а даже клёво
Э.- Вот оно, райское место - сказала Эмбер, свалившись на кровать.
Д.- Агась - сказал Джей и упал на кровать, рядом с Эмбер.
Э.- Я спать *А может и нет*
Д.- Уютненько
Как только Эмбер заснула, Джея тоже начало клонить в сон. Чего не ожидал Джей, так это то, что Эмбер, ворочаясь во сне, положит на него руку, а затем и ногу.
Д.- *Что делать?*
Джей начал паниковать, а зря. Эмбер крепко уснула и больше не ворочалась. Джей заснул.
Время 23:30. Эмбер встала с кровати и пошла на кухню. От шороха Джей проснулся.
Д.- *Что за..?*
Тем временем, Эмбер налила себе в кружку молока и, пока пила, пролила немного на пол.
Д.- *Она лунатик?*
Эмбер немного очнулась от сна.
Э.- Блин, хочу спать... - с этими словами она посмотрела на пол.
Э.- *Да ёб@ный в рот*
Эмбер пошла за тряпкой. Тем временем Джей проснулся и пошёл на кухню.
Д.- Ты чего не спишь..
Э.- Ну просто... Ну, вообще... Не знаю
Д.- Ясненько
Э.- Угу - сказала Эмбер, облокотившись головой на плечо Джея - Я спать хочу, а ножки не идут
Она начала потихоньку засыпать.
Д.- Донести тебя?
Э.- Угу... - произнесла сонно Эмбер и повисла на шее у Джея.
Д.- *Лёгенькая..*
Он всё-таки донёс Эмбер до кровати, но она не собиралась его отпускать. Поэтому нашему герою пришлось лечь рядом.
Примечания:
Ещё раз извините, части будут выходить редко из-за моей занятости