Вика требует порнухи!

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 433 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первый день знакомства

Настройки
Примечания:
Д.- Я только недавно сюда переехал, в тот дом - сказал Джей и указал на дом. Э.- О, значит получается я ваша соседка - сказала Эмбер и показала на дом рядом. Д.- Получается так, может быть мы на одном этаже? Э.- Получается да... Ладно, я наверное пойду - сказала улыбаясь Эмбер и подошла к перевёрнутой тележке с продуктами. Э.- И так, что у нас тут...*Макароны, молоко, специи... Похоже сегодня опять голодать* Д.- Хэй, может помочь вам? Э.- Да нет... Не стоит... Д.- Я же вижу... Давайте помогу с продуктами? Э.- Ну, ладно... Джей помог Эмбер собрать всё в тележку. На удивление все продукты уцелели, но упаковка знатно помялась. Э.- Спасибо Д.- Всегда пожалуйста - сказал Джей и ушёл, оставив Эмбер одну. Э.- *И след его простыл* Как некстати, на улице начался дождь. Э.- А я ещё говорила, что сегодня погода хорошая... Пока наша героиня думала о погоде, Джей подошёл к ней, держа в руках зонт. Д.- Хэй? Э.- М? Джей протянул ей зонт, из-за чего Эмбер сильно удивилась. Э.- Спасибо - сказала Эмбер и посмотрела на Джея, а тот, в свою очередь, смотрел на неё. Э.- Может пойдем?.. А то как-то холодновато на улице... Д.- Да, пошли И так, держась за зонт, они пошли домой. Д.- Надо будет просушиться... Э.- Может зайдёте ко мне на чаёчек? (кому интересно в оригинале было "чаёчиГ") Д.- На чай? Можно Э.- Прошу - сказала Эмбер, открыв дверь. Д.- Не плохая у вас обстановочка Э.- Я бы так не сказала, но всё равно Как только Эмбер сняла кроссовки, из них вылилось большое количество воды. Э.- Ох... Джей тоже поспешил снять обувь, но воды там оказалось не меньше. Д.- Оу... Надо будет просохнуть Эмбер тем временем взяла тряпку и начала вытирать лужу. Джей не остался в стороне и помог ей. Э.- Спасибо, но не стоит, вы все же гость Д.- Ладно Эмбер убрала ведро с водой. Э.- Можно с вами на "ты"? Д.- Да, можно Э.- Хорошо, ты будешь мыться? Д.- Да, надо бы Э.- Просто не дело таким мокрым стоять. Ладно, иди, душевая свободна Д.- Спасибо - сказал Джей и пошёл мыться. Эмбер ушла на кухню, заваривать чай. Пока Джей принимал тёплый душ, Эмбер уже все приготовила. Эмбер обернулась. Э.- Ты что, одел грязную одежду? Д.- Ну... У меня с собой нет нормальной... Эмбер решила так просто это не оставлять и пошла искать подходящую для Джея одежду. Э.- Одевай, 4XL размер футболка должна тебе быть точно не маленькой, а шорты должны подойти тебе подойти как раз. Д.- Спасибо..? - сказал Джей и ушёл в комнату переодеваться. Д.- Слушай, неплохо сидит Э.- Если хочешь, можешь себе оставить. Садись чай пить, а я пойду в душ Джей сел за стол, а Эмбер ушла в душевую. Д.- *Блин, прикольно тут, одежда есть, тепло, чаёк. Всё зашибись* Пока Эмбер мылась она нечаянно поскользнулась. Э.- Ёмаё... Джей услышал грохот. Д.- Эмбер?! Ты цела?! Э.- Со мной всё хорошо - сказала шёпотом Эмбер усмехнувшись. Джей нашёл аптечку и принёс к душевой. Д.- Я войду? Э.- Нет! Д.- Ты точно ничего не сломала? Э.- Вроде бы нет... Д.- Выйдешь, посмотрим, хорошо? Э.- Лучше не надо Эмбер предприняла попытку встать. Э.- *Больно* Пока Эмбер пытается встать, Джей ждёт её возле двери. Первая попытка встать не увенчалась успехом. Э.- Чёрт... - проговорила Эмбер и, держась за ручку кабинки, попробовала встать. Джей просунул полотенце чтобы Эмбер снова не поскользнулась. Эмбер вышла из кабинки и оделась, а Джей пошёл ждать её на кухню. Эмбер подняла полотенце с пола и вышла из ванной, направляясь в сторону кухни. Д.- Всё в порядке? Э.- *Если скажу, что копчик болит, то будет переживать* Да, всё хорошо - усмехнувшись сказала Эмбер. Д.- Точно? А то меня что-то не очень внушает этот смешок... Э.- Ну, просто у меня немного копчик болит... Хех... Д.- Надеюсь, это просто ушиб... Э.- Я тоже буду надеяться на это... Э.- А ты уже выпил чай? - сказала Эмбер, взяв печеньку. Д.- Нет, тебя ждал Э.- Угощайся - поставив печенье на стол, сказала она. После чаепития, Эмбер решила помыть кружку. Ноги у неё дрожали, но она не сдавалась. Э.- Ты уже попил? Давай я помою - сказала Эмбер Джею, помыв свою кружку. Д.- Давай лучше я помою за собой, я вижу, что тебе сейчас не хорошо Э.- Со мной всё хорошо, давай я помою Эмбер взяла кружку из рук Джея и всё же помыла её. Э.- Видишь, всё хорошо Д.- Да, но я видел, что у тебя дрожали ноги Э.- Скорее всего это из-за копчика... Ты ещё останешься или уже пойдёшь? - спросила Эмбер, убирая коробку с печеньем в шкаф. Д.- Останусь, потому что поздно и обувь не высохла Э.- Ну, хорошо, но только у меня одна кровать Д.- Ну... Могу на полу поспать Э.- Так, я не приемлю, чтобы кто-то из гостей спал на полу, спина будет болеть Д.- Главное что-нибудь постелить, тогда не будет Э.- Ну, пусть будет по твоему, хотя я бы могла раздвинуть свою кровать - сказала Эмбер и ушла к себе в комнату. Д.- А, если так, то ладно Эмбер раздвинула кровать и застелила её. Э.- Можешь в принципе заходить... Хотя стой! Я сейчас переоденусь быстренько Д.- Ладненько
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник