Часть 1
12 июля 2022 г., 03:45
Как всегда Антон проспал в школу. Никто у его не будил .Мама алкогольичка.Папа ушёл из семьи когда Антону исполнилось 14 лет. Ну вот Антон проснулся ,посмотрел на время."Блять опять проспал" И быстро побежал собираться. Антон уже привык к этому. "АНТОН" Кричит мать "ТЫ ПРОСНУЛСЯ?!, ПУЛЕЙ В МАГАЗИН ЗА БУТЫЛКОЙ!". Антон не слушал мать быстро собрался и ушёл в школу.В школе над парнем издевался Арсений его одноклассник. Ну Антону было наплевать. Один раз всё дошло до того что парня избили за школой. Арсений поговорил одного своего друга что бы тот сказал Антону что "Давай встретимся сегодня за школой поболтаем о жизни".Антон доверился тому ,пошёл после уроков за школу.
Примечания:
Продолжение следует.