Арсений ты меня любишь?...

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 292 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Антон пришёл за школу.За школой его ждали Арсений и ещё 3 парней. Антон пытался убежать ,но безуспешно его догнали и испинали. И вот Антон пришёл домой переоделся сходил в душ.Были у него друзья Дима и Серёжа с Стасом. Дима написал вечером Антону "Ну чё сильно они тебя?" Антон не хотел жаловаться и сказал что не сильно . Дима:мы с Серым и Стасом всё видели и сняли на камеру. И послали Павлу Александровичу сказал что разберётся с ними завтра. Антон ответил что "Спасибо конечно, но зачем они все богатые, заплатят и всё ничего не было".
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник