Часть 3
12 июля 2022 г., 04:24
Антон просыпается и говорит про себя "Боже наконец-то выходной !" Встал он в 16:34 потому что как всегда не спал всю ночь. Не слышит как мать смотрит телик как всегда, и не орёт.Заходит в комнату и перед ним такая картина: мать лежит на диване . Антон подбежал к ней "МАМА" "МАМА" "МАМ ПОЖАЛУЙСТА НЕТ НЕТ ". Антон пощупал пульс, нету пульса "нет , нет,мама!" Взахлёб рыдая Антон позвонил в скорую. "АЛО АЛО ЗДРАВСТВУЙТЕ " "Здравствуйте что у вас случилось?" "Моя родная мама... она не знаю....... я проснулся а тут она лежит !" "Так сначала успокойтесь, ваш адрес"." *адрeс*"."Выезжаем"