Часть 2
12 июля 2022 г., 03:46
Примечания:
Приятного чтива, незнакомец.❤️
Поворот ключа в замочной скважине, хлопок двери, щелчек…
- Мааам! Паааап! Вы дома?
Тишина.
-*Ничего удивительного. Сейчас только обед, а родители работают допоздна.*
Мои размышления прервало пение китов, где-то из глубин моего собственного живота.
- Надо бы поесть…
Сняв обувь и куртку я последовала по привычному мне маршруту: холодильник, лестница, комната, кровать.
Плюхнувшись на мягкую постель, включила ютуб. Так прошло примерно два часа, перед тем как я заснула.
~Заки~
Вокруг все слишком белое. Я иду в перед, но не вижу и даже не ощущаю пола под ногами. Через некоторое время начинают появляться деревья, а я уже иду по тропинке ведущей куда-то в глубь леса. Оборачиваюсь назад, но не вижу ничего кроме густого леса.
*какой странный сон*
Я продолжаю свой путь и выхожу к озеру, спускаюсь к нему и сажусь на край деревянного мостика.
~Каролина~
Я вдруг ощущаю всю массу своего тела. Чувствую ветер охватывающий мое лицо. Дуновение доносит до меня приятный запах цветов и мокрой травы. Слышен поток воды и пение птиц.
Открыв глаза меня ослепили слишком яркие лучи солнца.
*Где я?*
Это был первый вопрос, который пришёл мне в голову.
Я начинаю усердно тереть свои, раздражённые солнечным светом, глаза. И только через несколько секунд мне удаётся повторить свою попытку, взглянуть на картину окружающую меня.
Я сижу на небольшой полянке у озера окружённого деревьями. Здесь очень много цветов.
Я встаю и оглядываю местность.
Не найдя идеи получше, решаю спуститься к воде.
*Какой же крутой спуск!*
Наконец мне удалось спуститься.
Я смотрю чуть в сторону и вижу мостик на котором сидит парень.
*Кого-то он мне напоминает..*
Подойдя ближе я всё-таки разглядела знакомей спину.
*Это же Заки.*
Поднимаю с земли небольшой камень и метко бросаю его в спину Заколебайки.
-Ай, кто это?
-АХАХАХ
-Не смешно это.
-А как по мне очень даже!
Я подхожу к Заки и сажусь рядом с ним.
-Почему ты мне снишься?
-Это я у тебя спросить хотела.
*Какой странный сон*
-Мне нравится этот вид.
Прошло не меньше 10 минут молчания. Заки всё же прервал тишину.
-Каролина, раз уж это сон…
Я давно хотел тебе сказать, ты мне нравишься. Ещё с нашей первой встречи у колодца, я был восхищён тобой.
-Заки, я…
Я не успела даже опомнится, как губы Заки накрыли накрыли мои. Это был очень осторожный, полный нежности поцелуй. Отстранившись я увидела небольшую улыбку на его лице. Это была улыбка полная тепла. В ту же секунду я открываю глаза. Это был сон. Сейчас я дома, сплю в свой постели. Но поцелуй был таким реальным…
Примечания:
Хотелось написать не совсем про это. Точнее продолжение, но если это никто не прочтёт, то смысл его писать. Если хоть одна живая душа заглянет сюда я обещаю, что сделаю проду, потому что мне понравилось и я хочу закончить.
Спасибо вам.❤️