Мистический момент

NC-17
В процессе
284
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 513 страниц, 170 987 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
284 Нравится 531 Отзывы 57 В сборник

Часть 49. (Спец.выпуск 2) Дорожное приключение

Настройки
Через несколько часов вы уже снова ехали по дороге. Ты лежала на заднем сиденье и смотрела в окно. Там было видно только вечернее небо... Слегка фиолетовое. Т/и: Так значит... У нас с тобой конфликт? Питер: Что?! К-какой конфликт?! - вздрогнул Питер за рулём, чуть притормозив от удивления. Он хлопал глазами, пораженно глядя на тебя в зеркало заднего вида. Т/и: Хех.. Успокойся. Хорошо что на дороге машин немного.. - ты привстала на локте, укоризненно глядя на своего мужа. - Я о том, что ты, оказывается, любишь спать в тишине а не под телевизор.. Как такое возможно? ! Я не ожидала такой подставы! Питер: Эм... Ха-ха.. Ну... Да, есть такое. Т/и: Так как ты все это время спал со мной?! Питер: У нас в спальне не было телевизора.. Но мы бы его приобрели со временем, в любом случае, я бы привык... Т/и: Телевизора не было, но ведь я смотрела перед сном видео! И это было довольно часто! То есть ты тогда не мог заснуть из-за этого и даже не стал мне намекать?! Питер: Боже... Зачем мне это делать? Твой комфорт очень важен, дорогая. А я... Вообще не фанат сна, так скажем. Мне почти всегда тяжело заснуть. Так что тебе не стоит об этом переживать. Т/и: Блин... Мне придётся перестраиваться теперь, когда я узнала эту твою тайну! Питер: Нет! Ты что...?! Зачем?! Я сам перестроюсь, ха-ха... Это же ради тебя! Т/и: Ты врешь, ничего ты не сможешь! Из-за меня тебе приходилось все это время спать намного меньше... То есть ждать пока я окончательно засну чтобы выключить телевизор или мой телефон. Питер: Тц.... Дорогая, ну это же не проблема... Т/и: Нет, все, замолчи! Я буду надевать наушники чтобы не мешать тебе! И прости за то, что раньше я этого не заметила. Однако Питер ещё долго спорил с тобой об этом... Но ты не собиралась сдаваться. В итоге каждый из вас остался при своём мнении. Питер: Дорогая, я, конечно, с этим не согласен, но... С ума сойти, Боже, как я счастлив от того, что ты заботишься обо мне! Спасибо-спасибо-спасибо!!!! Но не стоит... Но спасибо!! Видя часть его лица в зеркале, ты заметила, что парень широко улыбнулся и покраснел. Ты хмыкнула, но ничего не стала отвечать. Откинулась лежать обратно, продолжив наблюдать за сопровождавшими вас блеклыми звёздами, которые начали постепенно проступать на пыльном фиолетовом небе. Т/и: А куда мы едем? Питер: Я не знаю... Куда-нибудь очень далеко... Точно в другой штат. Т/и: Хм... Поверить не могу... Мы действительно в бегах, мы преступники. Неужели это происходит со мной? Но от чего-то это даже не слишком печально... Даже наоборот, меня почему-то приятно волнует будущее... Это как путешествие, приключение... Я так долго сидела в четырёх стенах, всю свою жизнь. Но, наверное, иногда надо вот так резко все изменить. Мне... Все-таки больно от того как много осталось позади. Больно от того, как я поступила... И от того, как поступал ты. Страшно от осознания того, сколько неправильных решений я приняла. Относительно нас... Тебя... Всех... Но.. Почему-то я чувствую какое-то вдохновение, понимаешь? Питер внимательно слушал тебя с задумчивым видом. Он немного помедлил прежде чем что-либо ответить. Питер: Прости меня за все... Я теперь понимаю, правда... И я рад, что ты все-таки немного отпустила эту ужасную ситуацию, дорогая. Твои слова греют мне сердце. Я сам вдохновился даже, хах! Хотя до того, как ты заговорила об этом... Я чувствовал себя довольно подавленно. Мне казалось, что происходящее доставляет тебе дичайший дискомфорт.. Но, если тебе это даже немного нравится... То я постараюсь сделать это путешествие настолько интересным, насколько это возможно... В следующий раз, когда мы остановимся в гостинице, давай придумаем куда поехать. Наверняка на нашей дороге ещё попадутся какие-то примечательные места. Там можно будет пофоткаться, развлечься. Было бы здорово попасть куда-то типа парка развлечений, а? Что думаешь? Т/и: Да... Это было бы замечательно! - ты улыбнулась, потягиваясь. - Ну ладно, вот и договорились. А теперь включи музыку, тишина надоела. Питер: Я думал, что мы ещё поговорим... Т/и: Ладно... Раз ты это сказал, то у меня есть вопрос. К слову о фотках, кстати... Когда, блин, мы приобретем новые телефоны? Я уже не могу! Без телефона просто невыносимо! Да и они нужны чтобы мы могли созвониться если потеряемся! Питер: Ах, я подзабыл об этом... Конечно, я скоро что-нибудь с этим придумаю, дорогая. Т/и: А теперь - музыку! Питер: Хорошо-хорошо... - он таки сдался и включил музыку. Следующие два дня вы ехали и ехали. Дважды останавливались, чтобы Питер смог отдохнуть. На третий день вам удалось заполучить телефоны. Вы остановились в каком-то городке, вышли из машины и спустились в подземный переход. Там вы нелегально приобрели неплохие гаджеты. Дороже, чем было бы в магазине. Когда вы вышли, ты недовольно посмотрела на Питера. Питер: Ну чего, дорогая? Как иначе-то? Я не хочу чтобы нас вычислили! В магазине было бы все официально, сейчас бы документы попросили и на имя оформили... Мы не можем себе такого позволить в этот период. Т/и: Хм... Откуда ты вообще узнал про это место? Питер: Вчера, когда мы заселялись в номер гостиницы, я заметил, что там в подвале есть интернет-кафе. Пока ты спала я сгонял туда и нашёл информацию где взять неплохие телефоны, если нет возможности сделать это официально. Т/и: Ничего себе! Почему ты опять не спал, блин?! И меня не разбудил, а ведь я могла бы проснуться и испугаться, что тебя нет. Питер: Ах, ты такая милая, Т/и! - он поцеловал тебя в щеку. - Прости меня. Я был там всего час. Потом сразу вернулся. Как-то не подумал тебя предупредить. Т/и: Ну что ж... Ладно... Ничего, просто в следующий раз постарайся про такое упомянуть. Питер улыбнулся и кивнул. Ты собиралась идти к машине, но он остановил тебя, взяв за руку. Питер: Стой-стой! Тут в нескольких шагах проходит ярмарка! Сходим? Т/и: Ого! Правда? Идём, конечно! Хочется ноги размять. Вы отправились на мероприятие. Какое-то время пройдя в верх по улице, вы оказались на площади. Там действительно проходила ярмарка. Пока вы шли людей почти не встретили, потому что все они собрались здесь. Тут было множество развлечений для детей или взрослых. Например, для первых Карусель, живые лошади для катания, всякие игры типа лопанья шариков и Пиньяты, киоски со сладостями. Для взрослых же состязания на меткость, тир, где тоже можно что-то выиграть, ну, и прочее... Питер: Хм, мы шли сюда дольше чем я предполагал, прости, дорогая. Я сказал в двух шагах... Черт... Т/и: Да не переживай ты так! Я наоборот рада, что смогла размять ноги. Чем мы займёмся? Давай попробуем выиграть что-нибудь! Питер: О... Да, конечно! Решай, что мы будем делать, в любом случае, мне понравится все, что ты скажешь. Ты выбрала начать с тира. Меткость, как и ожидалось, не была твоей сильной стороной. Ты ничего не выиграла за свои три попытки по три выстрела. Питер наблюдал за тобой с умилением. Питер: Ты так мило дуешься, когда не попадаешь, дорогая! - он усмехнулся. - Только не обижайся, просто это действительно очаровательно! Т/и: Тц! Замолчи! Давай теперь ты! Ты вручила ему ружьё. Он пожал плечами. Его взгляд был неуверенным. Питер: Я не особо пробовал стрелять... Боюсь разочаровать тебя... Т/и: Ты дурачок?? Почему это должно меня разочаровать? Это нормально... Весело просто пытаться что-то выиграть и поддерживать друг друга в этом деле. Питер: Ах.. Ладно.. - он немного покраснел. - Надеюсь, что я все-таки смогу что-нибудь выиграть для своей любимой жены. Он заплатил за свою первую попытку, зарядил ружьё без помощи работника и прицелился. Т/и: Ты же сказал, что ты не умеешь, а как ты тогда умеешь заряжать... Эм? Питер: Я просто видел, как тебе заряжали, ха-ха... Я стараюсь запоминать вещи быстро. Он выстрелил и попал в самую сложную цель. Т/и: Э... Ничего себе! Ты молодец! Питер: Благодарю... Он сам выглядел немного удивлённым. Затем он сделал ещё два выстрела и все в одну и ту же точку. Питер: Я выиграл? Работник тира взорвал хлопушку и на вас посыпалось конфетти. Ты вздрогнула и, заметив, что Питер сжал твою руку и злобно посмотрел на виновника твоего испуга. Но он не успел ничего сказать. Работник: Вы выиграли главный приз! Ты обрадовалась и твои глаза засияли, потому парень решил не раздувать конфликт. Т/и: Ого! ОГО! Питер! Поздравляю! Питер: Э... Эм... Спасибо? Все для тебя, дорогая... Тебе вручили самую гигантскую мягкую игрушку в виде лося. Она была больше тебя. Питер посмеялся, глядя на то, как ты её держишь. Питер: Давай помогу, а то ты сейчас упадешь. Т/и: Уж пожалуйста, и хватит угарать надо мной! Парень забрал у тебя лося и ты вздохнула свободно. Т/и: с нашим призом теперь ни чем особо не заняться больше, ха-ха-ха! Питер: Ну... Можно отнести его в машину и... Он не договорил, потому что его перебил крик какого то подвыпившего мужчины. Некий человек вышел в центр площади. Мужчина: Объявляю состязание! Дамы и господа... (А так же те, кто не относит себя к какому-либо полу) ! У вас есть возможность выиграть нереально щедрый приз! Мой новый внедорожник! Но конкурс будет не на жизнь, а на смерть! Я жду пары, которые готовы рискнуть! Вы должны будете решить кто из вас будет целью, а кто метнет десять ножей в своего партнёра , не задев его. Кто готов, подходите и мы повеселимся! Люди стали перешептываться. Что за псих? Тут дети вообще-то... Ты задумчиво посмотрела на Питера. Он тоже посмотрел на тебя. Т/и: Питер, у тебя же хорошо получается.... Питер: Чего?! - он недоуменно захлопал глазами. - Т/и, даже не думай... Т/и: Ну, ты ведь упомянул вчера, что нам стоит как-то сменить машину на всякий случай.... Все такое... Питер: НЕТ! Я ни за что этого не сделаю! Т/и: Да ладно , я в тебя верю! Ты действительно была уверена в своём муже. Ты не знала, что он метко стреляет, но как он бросает ножи тебе даже приходилось видеть, к сожалению. И это было достаточно точно. Питер: Я не собираюсь подвергать тебя опасности, дорогая. Даже в теории... Даже если есть ничтожно малая вероятность, что я могу тебя поранить. Никогда! Т/и: Но нам ведь нужно... Питер: Я сказал - нет! Т/и: С каких это пор ты такой абьюзер?! Питер: Ч-чего?! Я не... Эй! Ну хватит уже, серьёзно! Мне даже думать жутко о том, что я буду кидать в тебя чем-либо острым. Как будто я... Предаю все, во что верю. Я не смогу. Даже если бы я согласился, то у меня просто не поднялась бы рука на тебя. Т/и: Ух... А если... Питер: Никаких "если".- отрезал Питер, зло сощурившись. Т/и: Дай мне договорить! Питер: Я низачто не соглашусь. Т/и: За поцелуй? Питер: Хм... - он отвёл глаза и вздохнул. - Прости, но нет. Не в этот раз. Как я уже и сказал. Это не та ситуация, когда я могу согласиться. Я очень хотел бы поцеловаться, ты знаешь... Но я не могу сделать что-то подобное. Не стану кидать в тебя ножи. Т/и: А за... Питер: НЕТ! Т/и: А если за то, что мы займёмся любовью, а? Питер: .... Гх... Видно было, как он борется с собой. Его щеки покраснели, дыхание немного участилось. Он не мог выдавить из себя ответ на твоё предложение. Т/и: Ну же... ? Тебя забавляла твоя власть. Хотя ты сейчас поступала как-то сомнительно предлагая подобные вещи в качестве награды. Но... Так как секс у вас был всего один раз, ты пока можешь этим манипулировать. Наверное, позже это дело все-таки станет чем-то обыденным. Но не сейчас. В данный момент это инструмент твоей власти. Ты зловеще улыбнулась, глядя на растерянного парня, который терзался муками выбора. Питер: Л-ладно... Ты надавила на больное, дорогая. Я такого от тебя не ожидал! Но я точно не могу отказаться... Т/и: Ну наконец-то! Так бы сразу! Питер выглядел обреченно- подавленным. Ты же торжествовала. Тебе было совсем не страшно. Ты не верила, что можешь пострадать. Питер: Погоди, милая, давай подумаем ещё раз. Какой-то пьяный мужик предлагает выиграть внедорожник с помощью метания ножей на ярмарке... И это не официальное мероприятие. Не то, что здесь разрешено. Верно? Это видно по реакции собравшихся. Так уверена ли ты, что данное предложение вообще не развод для лузеров? То есть... Точно ли нам вообще отдадут машину? А что если кто-то другой выиграет с таким же результатом? Это опасно. Я думаю, что здесь что-то нечисто... Т/и: Ой, да ладно. Давай попробуем. Ты же сможешь нас защитить, если что! Питер тяжело вздохнул. Питер: Я... Если бы только я был бессмертным, то конечно. Однако, против нескольких людей с огнестрельным оружием я ничего не смог бы сделать. А что если там, куда поведёт нас этот мужик, именно такая обстановка и будет? Т/и: Грр... Что ж ты не даёшь нашему приключению развиваться! Неужели мы реально упустим возможность получить машину с твоими если бы да кабы?! Питер: Хм... То есть, мои слова тебя не убедили? Т/и: Нет. Давай, может, спросим у кого-нибудь об этом? Питер: О, точно... Мы можем. Вы подошли к какой-то взрослой паре и Питер задал интересующие вас вопросы. Питер: Простите. Мы не местные, хотелось бы узнать, что за мероприятие предлагает тот мужик? В плане... У вас раньше такое уже было? Кто-то выигрывал? Это законно? Женщина: О, вы парочка новых жильцов нашего города, как мило! Вы женаты? Питер: Да... - парень довольно улыбнулся, ему явно было приятно, что кто-то сразу понял, что вы женаты. - благодарю. Так вы ответите? Мужчина: Это Эрл, наша местная знаменитость. Он постоянно устраивает какие-то состязания между обычными людьми за какие-то свои вещи. Никто не знает откуда у этого парня столько денег, возможно он получил наследство.. А может, какой-то бандит. Впрочем, не суть. Обычно эти соревнования честные. Этот псих просто любит смотреть, как люди рискуют своими жизнями или здоровьем ради приза. Неужели вы собирайтесь участвовать? Питер: Спасибо вам за информацию... На последний вопрос он предпочёл не отвечать. Взяв тебя за руку, твой муж утащил тебя от собеседников , хотя они явно хотели ещё поговорить и, наверное, представиться вам. Они посчитали, что вы теперь будете жить здесь. Питер: Так ты точно уверена? Т/и: Теперь на 100%! Нам даже сказали, что тут все честно. Парень вздохнул. Вы все-таки подошли к Эрлу. Возле него собралось уже около семи пар. Эрл: Вы тоже собираетесь участвовать? Питер: Точно. Эрл: Хм, отлично! Он хлопнул в ладоши, обращаясь ко всем. Эрл: Думаю, на этом набор пар я закончу. Этого достаточно. А теперь пойдёмте в мой шатёр, подальше от детишек. Не хотелось бы, чтобы он испугались крови. Вас провели к большому шатру, похожему на цирковой. Внутри стоял тот самый заветный внедорожник. Все было обустроено именно как в цирке. То есть, там было нечто вроде арены, вокруг были зрительские места. На них сидели несколько, видимо, медицинских работников. Кроме того на арене было колесо, к которому пристегивают человека и крутят. То есть... Тебе придётся не просто стоять? О нет... Тебя может затошнить от такого... Эрл: Итак, начнём! Кто первый? Люди переглядывались и перешептывались, боясь вырваться. Работники подходили к каждой паре, давая подписать бумаги, которые означали отказ от претензий. Перед подписью, Питер пробежался глазами по тексту и его вроде все устроило. Вы поставили свои подписи. После этого, услышав призыв зачинщика кровавого, в недалёком будущем, шоу, Питер шагнул вперёд. Питер: Мы это сделаем. Т/и: Чего? Мы первые?! Питер: Просто не хочу, чтобы тебя пристегивали к запачканному кровью колесу... Кроме того, что это грязно. Так тебе было бы ещё и страшно. Ты согласно кивнула. Теперь тебе уже стало страшно. Зачем ты решила это делать вообще?! Неужели вы не прожили бы без машины? Жесть, кошмар! Ты вся тряслась. Пока Питер усаживал вашего лося на зрительское сиденье, ты подошла к колесу на негнущихся ногах, работники Эрла, собирались пристегнуть тебя, но вмешался Питер. Питер: Я сам все сделаю. Т/и: Питер, давай лучше они... - ты не хотела, чтобы парень понял на сколько тебе страшно. Питер: Нет... Не позволю другим тябя коснуться. Отогнав работников, он сам стал пристёгивать тебя. Конечно, он прекрасно понял, насколько сильно ты боишься. Он заглянул тебе в глаза. Питер: Ещё не поздно отказаться. Ты дрожала, но... Этот его вопрос, почему-то, придал тебе уверенность. Ты посмотрела на парня со всей возможной решительностью. Т/и: Я уверена, что ты справишься. Парень непроизвольно улыбнулся. Ему были слишком приятны твои слова о вере, хотя он действительно не хотел бы кидать в тебя ножи. Но... Если это докажет тебе, что он лучший... Питер: Я выиграю, конечно, я выиграю для тебя, дорогая. Я надеюсь, что моя победа подействует на тебя достаточно возбуждающе и ты выполнишь своё обещание. - он хитро сощурился, облизывая губы. Т/и: Извращенец, блин! Питер: Знаешь, кстати... Мне так нравится стягивать эти ремни на тебе... Это так волнующе... Т/и: Эй, прекрати! Питер: Прости... - он усмехнулся и, закончив, с ремнями, поцеловал тебя в лоб. - Я надеюсь ты немного отвлеклась от жутких мыслей. Давай просто... Думай о том, как мы будем заниматься любовью после того, как победим, а не о том, что можешь умереть. Потому что ты не можешь умереть. Понимаешь? Ты покраснела, но нехотя кивнула. Он прав на счёт того, что тебе стоит отвлечься от своего страха. Но... Как можно думать о сексе в такой момент? Просто жесть, ты замужем за гребанным извращенцем! Но... На самом деле, тебе не казалось, что это так уж плохо. То, о чем вы разговаривали, находясь близко друг к другу, конечно же, никто не слышал. Питер отошёл, давая понять, что закончил пристёгивать тебя. Эрл хлопнул в ладоши. Эрл: Итак! Бросать нужно с расстояния 8 метров! Попадать обязательно в колесо, иначе не засчитывается. Зона около головы - 10 очков. Зона около грудной клетки - 5, а ниже - 2. Это правила на случай, если несколько пар "победят" колесо и обойдутся без ранений. Тогда уже будем считать баллы. Что ж, начали. Пока Эрл объяснял правила, Питер отошёл на 8 метров. Ему пододвинули стол с ножами. Один из работников крутанул колесо и ты закружилась на нём, чувствуя себя очень глупо и жутко одновременно. Питер: Прости, дорогая... - он проглотил ком в горле и прикрыл глаза. Сделав выдох, он снова посмотрел на цель. Его взгляд был ледяным и спокойным. Ты же решила лучше закрыть глаза, чтобы не умереть от страха прямо на месте. Хотя ты заставляла себя отвлечься и думать о другом, это не получалось. Возле твоего лица просвистел нож, воткнувшись у уха. Тебя начало мутить... Нда.. Твоя хроническая болячка (дискинезия) дала о себе знать, особенно вкупе со стрессом. Только бы тебя не вырвало прямо здесь и сейчас. Очередной нож влетел в деревянную поверхность в паре сантиметров от твоего уха. Из твоих глазах неосознанно потекли слезы, губы задрожали. Какой же ужас! На что ты себя обрекла?! Ещё пара ножей воткнулось в колесо, это было где-то возле твоих подмышек. Затем ещё два рядом с талией. Ещё ... Почти в то же место. Каждый раз ты сильно вздрагивала и чувствовала фантомные уколы боли... Хотя, конечно, в тебя ничего не попадало. И вот, последние ножи вновь попали в цель рядом с головой. Ты их не считала, но поняла, что больше не будет, после того, как твоё колесо остановилось и собравшиеся нехотя заопладироапли. Ты открыла глаза. К тебе подбежал Питер, развязывая ремни. Позеленевшая, ты бессильно упала в его объятия, уткнувшись парню в плечо. Питер: Дорогая, ты как? В порядке? Ты такая молодец! Т/и, ты так много вытерпела, я действительно тобой горжусь, любимая моя! Все что ты могла сказать... Это было... Т/и: Меня ща вырвет...
Примечания:
284 Нравится 531 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (12)