Мистический момент

NC-17
В процессе
284
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 513 страниц, 170 987 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
284 Нравится 531 Отзывы 57 В сборник

Часть 50.(Спецвыпуск 3) Череда неприятностей

Настройки
Эрл был в восторге от меткости Питера и долго продолжал хлопать в ладоши и хвалить зрелище, пока его помощники забирали ножи из колеса. В это время, Питер отнёс тебя на улицу. Там тебя все-таки стошнило в куст. Т/и: Не смотри на меня, блин... - прошептала ты, согнувшись и держась за ствол тонкого дерева, стоящего рядом. Питер: Почему? Ха... Я впервые вижу это. Мне жаль, что тебе плохо... Но, честно говоря, ты делаешь это так красиво! Т/и: ЗАТКНИСЬ! Питер: Прости, мне просто нравится все, что ты делаешь, дорогая! - он хихикнул, прикрывая рот рукой. - извини-извини! Он погладил тебя по голове и обнял. Питер: Если мы не выиграем, то я убью этого ублюдка! Никто не смеет заставлять тебя так страдать... Т/и: Я сама захотела, прекрати. Меня никто не заставлял. Питер: Да мне плевать, это придумал он! Значит его настигнет расплата.. Но это, опять же, если мы не выиграем. Т/и: Ты же шутишь, надеюсь? Не будем же мы и тут проблемы искать. Питер: Хех... Ты права... - он отстранился, с нежной улыбкой рассматривая измученную тебя. - Может будешь... Эм? Он достал из кармана упаковку мятных сосательный конфет, которые он любил. Часто ими от него и пахло. Этот запах тебе очень нравился. Он такой прохладный и по-своему чарующий. Т/и: Давай. Тебе действительно хотелось освободить свой рот от мерзкого привкуса. Ты протянула ладонь, чтобы парень вытряхнул в неё конфету, но вместо этого он положил леденец себе в рот и притянул тебя к себе в поцелуе. Леденец проник к тебе в рот вместе с языком Питера и его прохладной слюной. Быстро обследовав твой рот, парень, усилием воли, отстранился. Питер: Прости... Просто я хотел попробовать как на вкус... Т/и: ТЫ ГРЁБАННЫЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ!!! ДА КАКОГО ХРЕНА ВООБЩЕ?! ТЫ В КАКОМ ХЕНТАЕ НАЧИТАЛСЯ ПРО ТАКИЕ ФЕТИШИ?! Ты взорвалась, покраснела, была очень смущена и зла. Тебе не хотелось, чтобы он заканчивал фразу и продолжал этот извращенский разговор. Т/и: Ничего про это мне не говори! Питер: Извини... - он не испугался твоего гнева, а только умилился этому. - Просто я люблю тебя и все, что исходит от тебя доставляет мне удовольствие. Я так тебя обожаю! Т/и: Все, прекрати об этом... Ты немного успокоилась, наслаждаясь вкусом прохладной конфеты у себя во рту. Вдруг из шатра послышался истошный крик. Питер обнял тебя и стал нежно гладить по спине. Питер: Все в порядке, Т/и, мы не будем на это смотреть. Не стоит. Ты проглотила ком в горле и тоже обняла его. Т/и: Ты прав, лучше не надо. Вы простояли так какое-то время. То и дело слышались крики и плач. Это было ужасно. Питер: Может быть ты хочешь пить, дорогая? Я могу купить воды? Т/и: Нет, я хочу.. Но давай позже. После того как эта кошмарная игра закончится. В итоге мимо вас из шатра пронесли нескольких людей на носилках и погрузили их в какую-то частную медицинскую машину. После чего увезли. Две пары выбежали из шатра сами, передумав рисковать. После этого вы вошли. Теперь арена была запачкана кровью. Осталась только одна пара. Это было двое мужчин, они прошли испытание, как и вы. Однако, у одного из них была рана на ноге, которую уже перевязали. Т/и: За ранения не вычитают очки? Питер: Вроде этого не было сказано. Эрл: Итак, пришло время подвести итоги! - он сделал нагнетающую паузу. Вы все замерли в ожидании. Эрл: Победила пара номер один! Никто не смог обойти их по очкам. Вы выиграли, ты радостно посмотрела на своего мужа. Он тебе улыбнулся. Эрл: Скажите, вы занимались этим спортом профессионально? Просто ваше выступление выглядело на удивление уверенно! Я хочу знать о вас больше! Питер: Я обязан отвечать? Т/и: Да ответь, чего ты. - ты дёрнула его за рукав. Питер: Ладно... Нет, я просто любитель. В подростковом возрасте я любил заниматься метанием ножей в цель от безделья. Сейчас я тоже иногда это практикую... Но теперь это помогает скорее снять стресс. Питер нехотя выдавил какую-то информацию о которой, ты, кстати говоря, не знала. Это тебя немного обидело, почему он не рассказывал тебе? Хотя это и не выглядит как какой-то секрет. Эрл похлопал твоего мужа по плечу, отчего удостоился холодного убийственного взгляда. Эрл: Итак, вот ваш приз. Он вручил Питеру документы на машину и ключи. Откуда-то из тени шатра раздались сдержанные хлопки нескольких людей. Кто-то сидел на задних рядах. Они были не освещены, поэтому ты даже не догадывалась о том, что там могут быть люди. Эрл: Я люблю устраивать представления для себя и моих друзей. Мы любим кровь... Любим смотреть на что готовы пойти люди ради материальных благ. Но сегодня... Когда я встретил вас, то понял, что мы похожи. Для вас тоже человечество просто мусор, верно? Мы могли бы стать друзьями. Мужчина поправил свои усы и протянул Питеру руку. Кажется, он не понял, что вы просто проезжающие мимо туристы. Он решил, что вы жители этого города и потому захотел продолжить отношения. Питер: Иди нах*р.- холодно ответил Питер, сощуриашись. - Мы сваливаем отсюда. Эрл: А... Я понял. Вы отчего-то бежите. - на этих словах парень вздрогнул и напрягся. - Ну тогда не буду мешать. Удачной дороги. Работники выкатили для вас машину из шатра. Когда вы вышли, собравшиеся на ярмарке люди вам хлопали. Но вы быстро сели в новую машину и доехали туда, где оставили свою старую. Перегрузив туда вещи, вы задумались, что делать со старым транспортом. Питер поднял капот и проверил все ли в порядке. Вообще, пока ты размышляла, он проверил все что можно было проверить в этом автомобиле. Все оказалось хорошо. Т/и: Что думаешь? Питер: Как-то глупо оставлять её так. Может отогнать куда-то... В неприметное место... Вдруг неожиданно из-за угла вышел Эрл. Мужчина поправил свой бархатный фиолетовый костюм и сделал глоток из бутылки дорогого вина. Ты не знала точно, дорогое оно или нет, но бутылка выглядела пафосно. Эрл: Я могу помочь вам, ребята. Хотите избавиться от машины? Питер: Допустим... Он смотрел на него с подозрением. Эрл: Я помогу. Что если я куплю у вас этот автомобиль? Он достал из кошелька пачку купюр, протягивая Питеру. Питер: Многовато для нашей подержанной машины... Эрл: я люблю вещи с историей. Питер вручил ему ключи. Эрл сел в машину. Подмигнув вам, он поехал. На ваших глазах... Разогнался и влетел в какое-то заброшенное здание в поле вашего зрения. В темноте прогремел взрыв. Питер: Ну ладно... Я сразу понял, что он чокнутый. Ты просто стояла в шоке. Т/и: Что за сюр?! Питер, давай валить отсюда! Питер: Как скажешь, дорогая. Вы забрались в машину и двинули из этого странного городка. Точнее, скорее города со странными людьми. Ты сидела на заднем сиденье рядом с огромным плюшевым лосем и смотрела в окно. Т/и: А тут просторно так... Красивый салон. Питер: Ага... Хоть какой-то плюс. Но, в целом мы провели время как-то дерьмово. Мне не нравится, когда что-то заставляет тебя волноваться. А это был просто пик лютой х*рни! Т/и: А тебе не кажется, что этот Эрл... Он не человек? Что если он какой-то демон... Демон, который искушает путников? Что если этот город вообще просто мираж... ? Питер: Хах... Ты так красиво это рассказываешь, любимая. Но я так не думаю. Мне кажется это просто какой-то криминальный городок с продажной полицией и сумасшедшими богачами-извращенцами. Которые возомнили себя хрЕновыми джокерами и творят свой беспридел. Т/и: Ну да, твоя версия звучит логичнее. - ты посмеялась. - Мне просто захотелось романтизировать наше странное приключение здесь. Я просто... Даже не знаю как относиться к тому, что произошло. Этот мужик убился на машине прямо у нас на глазах! Надеюсь, он все-таки выжил там... Ох... Хорошо, что на метании ножей никто, вроде, не погиб. И все-таки это страшно... До чего же страшно! Питер: Да, Т/и, я понимаю... Но зато мы действительно выиграли машину! И все только благодаря тебе! Ты такая умница! Я просто в восхищении! Т/и: Да хватит глупости говорить... Питер: Нет! Это не глупости! Мне было так приятно, когда ты сказала, что веришь в меня! Если бы не твоя вера, я мог бы и не справиться... Т/и: Хватит чепуху нести, я верю в тебя потому, что знаю, что ты справился бы без слов. Питер: Хе-хе ~ как же я люблю тебя! Жаль, что, конечно... Мы столкнулись с конченными дебилами, как обычно... Хотелось бы иметь только хорошие воспоминания. Иногда я думаю о том... Почему все просто не может быть мирно и спокойно? Почему все не может быть просто хорошо... Чтобы ты улыбалась и радовалась. Я так хотел бы этого... Т/и: Дай конфетку... - вздохнула ты. Парень потянулся к своему карману, но ты влезла туда раньше первая, от чего он вздрогнул и покраснел. На его лице расползлась довольная улыбка. Он снова положил руку на руль. Питер: Это так мило! Ты так по-хозяйски взяла у меня то, что хотела! В такие моменты я просто схожу с ума от того насколько ты очаровательна, моя любовь! Ты положила в рот лединец, но пачку оставила у себя. Т/и: Мы так и не купили попить... Питер: О, точно, черт... Просто надо было скорее валить из этой дыры. Не волнуйся, мы остановимся на заправке и купим что-нибудь. Так и вышло. После заправки вы ехали всю ночь. Ты тоже не спала. Не хотелось. Смотрела на небо, лёжа головой на лосе. Играла тихая музыка. Когда вы проезжали по дороге, по обеим сторонам которой была лесная местность, а время близилось к рассвету, вдруг Питер выключил фары, замедлился и в итоге остановился посреди. Музыка так же пропала. Ты удивлённо привстала. Т/и: что такое? - спросила ты почему-то шёпотом. Питер*шепотом*: О, Т/и! Ты не спишь? Я хотел попробовать тебя разбудить! Посмотри! Ты посмотрела в лобовое стекло. Там из леса вышли какие-то животные, настороженно оглядываясь по сторонам. Через пару мгновений ты поняла, что это были настоящие лоси. Т/и*шепотом*: Лоси! Питер*шепотом*: Ага! Здорово, правда? Видимо тут и игрушки с ними не просто так... Т/и*шепотом*: Да! Похоже, что они тут водятся в лесу! Какие же замечательные и красивые! В итоге животные вышли на дорогу. Это была, видимо мать лосиха и два её маленьких лосенка. Точнее, один был покрупнее, другой поменьше. Вы завороженные за ними наблюдали. Удивительные существа перешли неспешно и осторожно дорогу, после чего скрылись в зарослях леса по другую сторону. После этого вы двинулись дальше. Т/и: Я никогда раньше не видела лосей! Питер: Я тоже... Что ж, этот день, кажется, начался отлично. На рассвете ты неожиданно для себя все-таки заснула. В обед Питер разбудил тебя. Т/и: Хм? Мы остановились? Конечно, раз ты тут.. Что это я...? Мы до гостиницы доехали? Питер: Нет, до закусочной... Сегодня нам нужно будет остановиться в гостинице на ночь. Я посмотрел по карте, как раз к темноте доберемся. Т/и: Ого, почему? Неужели поблизости нет ничего? Питер: Есть... Но вчера не было. А нам с тобой нужна именно ночь. Разве не помнишь, что ты обещала, Т/и? Он хитро улыбнулся, нависая над лежащей на заднем сидении тобой. Т/и: А... О... Блин... Точно! - ты покраснела. Питер усмехнулся и мягко поцеловал тебя в губы. Затем он вылез из машины и подал тебе руку. Ты приняла его помощь и тоже ступила на землю. Т/и: Мы уже довольно далеко от нашего родного города, верно? Тут так жарко! Ты поморщилась от бьющего в глаза солнца. Питер: Да, это правда. Ужасная жара. Надеюсь, что в этой закусочной будет кондиционер. Когда вы вошли в помещение, то заметили, что, на ваше счастье, кондиционер действительно был. Вы разместились за столиком у окна. Официант принял у вас заказ. Ты огляделась. Кроме вас в закусочной находились в основном мужчины, которые, очевидно, были дальнобойщиками. Рядом с зданием были припаркованы, собственно, их грузовые машины. Позже вам принесли еду. Ты заказала себе яичницу с какао, а Питер - какой-то сендвич. Пока вы ели, к вам подошёл один из мужчин. Мужчина: Эй, парочка, не хотите поставить на кого-то? Т/и: Что, простите? - задала вопрос ты, ради того, чтобы этого не сделал Питер. Потому что ты уже видела как изменилось его лицо, став озлобленным. Ты боялась нарваться на конфликт. Мужчина: Там двое наших мужиков собрались соревноваться, кто быстрее сожрет двенадцать хот-догов. Так что, поставите? Он указал на барную стойку, где, действительно сидели двое мужчин, перед которыми было по подносу заваленному хот-догами. Вокруг них собралась кучка других, видимо, поставивших на своего героя, зрителей. Ты посмотрела на Питера. Т/и: А может действительно поучаствуем? Питер: Зачем, дорогая? Т/и: Хех... Ну да и правда... Питер: Идите на... - он обратился к подошедшему мужчине, но ты перебила его. Т/и: Нет, спасибо. Мы воздержимся. Мужчина крякнул и отошёл. Питер: Слушай, Т/и, зачем ты вообще разговариваешь с ним? Мне кажется, какие-то неотесанные свиньи не достойны даже слышать твой голос. Т/и: А ты не понимаешь? Я просто не хочу чтобы тут началась драка, блин. В последнее время ты какой-то максимально грубый со всеми. Ты, По-моему, берега потерял. Даже сейчас собирался послать этого мужика. Питер: ... Ах, ты, наверное, права... Просто сейчас мы так много времени проводим только вдвоём... И от этого вторжение посторонних в наш мир ощущается ещё более неприятным. Меня просто бесит, что кто-то считает нормальным просто взять и заговорить с тобой... Т/и: Пфф... Успокойся, Питер. Давай, дыши глубже и не бесись. У нас все хорошо и мы в безопасности. Никто не собирается нас разлучать. Давай просто проведём наше путешествие мирно, не бросаясь на людей... Потому что при таком поведении, которое ты сейчас показываешь, мы правда можем навлечь на себя проблемы. Питер: Конечно, дорогая. Ты все верно сказала... Выйдя из закусочной, вы поехали дальше. Прошло несколько часов. Обстановка сменилась, вы теперь ехали по горной местности. Было где-то 16:00 вечера, когда ты вдруг увидела в окно издалека голосующих на дороге. Это была женщина с каким то ребёнком. Т/и: Смотри, Питер, там женщина с ребёнком! Интересно, что они делают здесь посреди неизвестности...? Питер: А.. Да кто их знает? Просто забей, дорогая. Т/и: С одной стороны, ты прав... С другой... Это же женщина С ребёнком, блин! Разве можно им не помочь? Питер: А ты часто помогаешь матерям и детям? Что-то я не замечал. - он усмехнулся. - Ты очень добрая, дорогая. Но это не наша ответственность. Мы не станем их подбирать. Т/и: Но... Мне как-то.. Жалко... А что если бы мы оказались в такой ситуации? Питер: Мы не окажемся! Он сильнее надавил на газ, проезжая мимо голосующих. Ты увидела, как женщина с каким-то отчаянием и злостью посмотрела вам вслед. Проехав ещё несколько киллометров, вы вдруг увидели красиво горное озеро. Т/и: Ох, вау! Смотри какое озеро! Вода так сверкает на солнце! Может остановимся? Я бы помочила там ноги! Питер: Хм... Не знаю даже. У нас ведь в машине кондиционер. Тебе жарко? Т/и: В машине мне не жарко, но я просто хочу посмотреть на это озеро поближе! Ну давай, ты чего? Питер: Что ж... Ладно. Вы остановились скраю от дороги и вышли. Солнце по прежнему сильно пекло, не смотря на то, что уже был вечер. Вы дошли до озера. Вода в нём была удивительно прозрачная, голубая. Ты сняла обувь, и, подвернув джинсы, вошла в воду по колено. Т/и: Уф! Как холодно! Но это приятно! - ты обошла периметр озера, встав в тень от скалы. Питер тоже решил последовать твоему примеру. Вы сели на какой -то крупный камень вместе, опустив ноги в воду и некоторое время просто наслаждались видом. Питер: Тут действительно красиво, особенно когда мы здесь только вдвоём. Романтично... Он склонился к тебе за поцелуем. Ты прикрыла глаза, приподнимая лицо навстречу. Так вы целовались пару минут. В этот раз поцелуй был нежный, более скромный. Питер сдерживался, чтобы не испортить тихую романтику этого момента. Потому вы ограничились просто нежными касаниями губ... Снова и снова. Погрузившись в эти ощущения, вы двое не заметили, как на дороге остановилась ещё одна машина. В какой-то момент Питер резко отпрянул от тебя, когда понял, что происходит, что-то неладное. Ты тоже резко обернулась. Вы увидели, как та самая женщина с ребёнком села за руль вашего внедорожника и посмотрев на вас с нескрываемой ненавистью, сдавила педаль газа. Она угнала вашу машину. Вы какое-то время просто сидели в шоке, замерев и потеряв дар речи. В конце концов, прошло около минуты и тишину нарушил Питер. Питер: ЧТО ЭТО ЗА Х*РНЯ ТАКАЯ?! Выйдя из воды и надев обувь, парень направился к тому месту, откуда только что увели ваш автомобиль... Туда же, где все ещё стоял второй. Ты тоже хотела последовать за ним, но сильно замедлилась из-за того, что твои руки тряслись, пока ты надела обувь. Когда ты дошла до места, Питер придержал тебя за запястье. Пока ты копалась, он уже успел заглянуть во вторую машину. Т/и: ... Что? Питер: Эм... Не смотри туда... Т/и: Почему? Питер: Ну... Т/и: Они что просто бросили свою машину, чтобы угнать нашу? Какого хрена вообще произошло?! Мне не показалось?! Это была та самая женщина и ребёнок?! Питер: Не показалось... Ты вырвала свою руку у парня и все-таки подбежала к машине. Уже приближаясь, ты заметила что-то не ладное. Ручка двери была испачкана чем-то... Коричнево-красным... Заглянув в окно, ты увидела на переднем пассажирском сиденье труп мужчины. У него был перерезано горло. Ты отшатнулась и чуть не упала. Но тебя придержал Питер, отводя подальше. Питер: Сказал же, не стоит тебе смотреть, дорогая... Т/и: Мог бы сразу сказать! Кошмар!! Ты затряслась и тебе казалось, что ты не можешь полноценно вдохнуть воздух. Тебя снова начало тошнить. Питер обнимал тебя, гладя по голове. Питер: Все хорошо, все хорошо... Ты прижалась к нему и закрыла глаза. Вы простояли так несколько минут, после чего тебя, наконец, отпустило. Т/и: Дерьмо... Давай убираться отсюда... Только... Мы же не будем брать эту машину, так? Питер: Я догадываюсь почему эта мразь кинула машину.. Там осталось очень мало топлива... Скорее всего, она не доехала бы даже до ближайшей заправки. Водитель этого не заметил, потому что был пьян. По салону разбросаны бутылки. Т/и: То есть этот бедный пьяный мужик подобрал женщину по доброте душевной, а она его убила.. Из-за топлива... Питер: Кто знает по душевной доброте или может у него х*р зачесался на неё... Это совершенно не играет роли. А главное то, что мы остались почти без денег, без машины.... На пустой дороге в жару... Вечером... Он тяжело вздохнул. Т/и: Это ужасно! Я просто в панике... То есть... Я реально... Это все из-за меня! Прости, Питер! Он покачал головой. Питер: Нет... Ты ни в чем не виновата, дорогая. Это скорее я про*бался... Ой, прости... Как можно было оставить ключи в машине....? Я полный идиот. Но! По крайней мере мы все ещё есть друг у друга. А ещё у нас есть телефоны... И... Даже есть пара купюр, так что должно хватить на ночёвку в гостинице... Это будет актуально если мы сможем поймать какую-нибудь машину. Т/и: Теперь нам придётся голосовать... Питер: Выходит так. Но не волнуйся. Главное не волнуйся! Мы выкорабкаемся из этой передряги. У нас все будет хорошо! Ты вздохнула. Перед тем как уходить, вы немного намочили свою одежду и волосы(только твои, конечно) в озере, чтобы не было так жарко. Но это все равно не помогло надолго. Было жарко даже не смотря на то, что вы шли по тени. Машин было мало и никто не собирался останавливаться, когда вы пробовали голосовать. В конце концов, через несколько часов, когда солнце уже село, Питеру это все окончательно надоело. Питер: Нужно что-то предпринять! И у меня есть идея! - он зловеще улыбнулся. Т/и: О чем ты? Питер: К счастью я всегда беру с собой нож... Т/и: Чего? Ты зарежешь кого-нибудь? Питер: Нет... Я постараюсь с помощью него сломать дерево... Жаль, он от этого точно затупится. Вы нашли какое-то молодое дерево с не слишком широким стволом. Т/и: Я поняла! Ты хочешь положить его посреди дороги, чтобы люди были обязаны остановиться для того, чтобы убрать его! Питер: Да, именно так, дорогая, ты умница! В общем, дерево удалось сломать этим тяжёлым способом... Но времени ушло много. Примерно полчаса-час. Вытащив ствол на трассу, вы сели прямо на него и стали ждать. Ждать пришлось не очень долго. Вскоре перед вами остановилась машина. Вышел грузный мужчина в кепке. Мужчина: Что за х*рня происходит? Вы зачем дерево тут свалили, идиоты. Питер встал перед ним и злобно сощурился. Питер: Довезите нас, пожалуйста, до ближайшего мотеля. Говорил он вежливо, но в голосе читалась угроза. Мужчина: Ага, сейчас. Вы какие-то неадекватные, сидите тут на дороге, дерево свалили. Это же вы сде...? Он не успел договорить, потому что Питер приставил нож к его горлу. Питер: Или ты отвезешь нас, или... Т/и: Питер, хватит! Мужчина: А! Ладно-ладно! Не горячись, мужик! Я отвезу! Питер зловеще улыбнулся. Питер: Только без фокусов. В противном случае... - он многозначительно взглянул в глаза своего собеседника. Мужчина: Да-да... - ответил тот, вытирая холодный пот со лба. Он проглотил ком в горле и стал убирать дерево с дороги. Питер помог тебе сесть в машину. Краем глаза заметив, как мужчина достаёт из кармана телефон, Питер бесшумно подошёл к нему сзади и отобрал гаджет. Мужчина: Эй! Питер: Я же попросил. - парень сжал телефон в своей руке так, что метал смялся и стекло лопнуло. Мужчина выглядел потерянным после этого зрелища. Питер отбросил бесполезный гаджет куда-то с трассы. Он упал на редкую траву и окончательно разбился об острые камни. Мужчина: П-прости... Теперь он вёл себя более любезно. Тебе эта ситуация не нравилась, но ты понимала лишь то, что не хочешь застрять в горной местности ночью. К тому же тут неподалёку лес, в котором могут быть дикие животные. Так что вариант с взятием заложника как-то уже не особо заставлял тебя чувствовать вину. Ты просто доверилась своему мужу. Наконец, все сели в машину и вы поехали. В салоне царило почти осязаемое напряжение. Все молчали. Спустя 20 минут мужчина не вытерпил. Мужчина: Ладно... Давайте познакомимся что ли...? Меня зовут Эд... А ты, кажется, Питер? Он нервно хихикнул, глядя на Питера. Он пытался выглядеть дружелюбно, но его страх был очевиден. Питер: Мы не собираемся с тобой говорить. Что толку в том, чтобы делать вид, будто ты подобрал нас добровольно? Надо было думать об этом раньше. А теперь захлопни пасть и веди машину, если жизнь дорога. - обычно Питер не был особо разговорчив с чужими людьми при тебе, но в этой ситуации, видимо, водитель просто окончательно выбесил его. Эд: Ладно-ладно... Я молчу.. Он деланно дружелюбно хохотнул и нервно поежился, глядя на дорогу перед собой. До мотеля вы доехали где-то через три часа. Ты, хотя и была на стрессе, успела немного задремать. Но когда вы остановились, ты заставила себя проснуться. Когда ты и Питер вышли из машины, Эд зачем-то попрощался с вами так, как будто вы были приятными попутчиками. Но в то же мгновение укатил прочь во тьму. Вы переглянулись. Т/и: Это было жёстко... Питер: Ну ты же видела, мы не могли поступить иначе. Проходя к стойке администратора через внутренний двор гостиницы, вы заметили место, где стояли машины. Среди них была ваша. Питер: Повезло так повезло... Т/и: Не могу поверить! Как здорово! Мы спасены! Питер: Но теперь нужно достать ключи... Найти ту мразь и разобраться с ней... Т/и: Ты же не собираешься её убивать? - настороженно уточнила ты. Питер: Конечно нет, то есть... Без надобности, не стану. Но если это понадобится для защиты, то уж прости. Она ведь сама уже убила кого-то. Т/и: Ты прав... Но вдруг ты не справишься? Питер: Хах, не волнуйся, дорогая. Я обещаю, что уж с подобным-то точно разберусь. Т/и: И как мы будем искать? Питер: Попробуем спросить. Машин здесь мало, значит и людей тоже. Вы вошли в маленькое помещение. За стойкой стояла женщина, готовая зарегистрировать вас. Работница: Доброй ночи, дорогие гости! Вы хотели бы взять номер на двоих? Питер: Здравствуйте. Хм... Да, но... У нас есть небольшие причуды. Нам нравится брать номера с определёнными числами, так что... Не могли бы вы сказать какие номера у вас сейчас заняты, чтобы мы могли выбрать себе лучшее число. Питер немного покраснел, понимая, что выдал какую-то чушь. Но это было первое, что пришло ему в голову. Оставалось надеяться, что женщина ничего не заподозрит. Работница: Оу... Что ж... - она открыла свой журнал. - Сейчас занято 5 комнат из 26. Это 3, 10, 12, 15, 16. Так какое число вам было надо? Питер: Нам подойдёт 11. Он же подойдёт для двоих? Работница: Хорошо... У нас все комнаты подходят как для двоих, так и для одного. Внутри сдвинуты две односпальные кровати. Вы можете их раздвинуть, если хотите. Она записала вас и выдала ключ. Вы быстро нашли свою комнату на втором этаже. Она была маленькой и невзрачной. Но бельё было чистым и приятно пахло. Кроме сдвинутых кроватей там был ещё телевизор, а так же две тумбочки. Рядом со входом была крохотная ванная комната с душевой. Питер подошёл к маленькому квадратному окну. С него просматривался внутренний двор и было видно вашу машину. Питер: Неплохо, можно следить за обстановкой. Т/и: Что будем делать дальше? Питер: Хм.. Можем заняться любовью... Т/и: НЕТ!! ТЫ СОВСЕМ УЖЕ?! Питер: Ну да... Не лучшее время, ты права. Извини... Т/и: Естественно! О чем ты вообще?! Питер мягко усмехнулся, немного краснея. Питер: Прости, у меня просто хорошее настроение из-за того, что мы так неожиданно отыскали машину. Не мог не пошутить.- он задумчиво посмотрел в потолок. - Придётся стучать в каждую занятую комнату... Т/и: Думаешь, что каждый из гостей здесь тебе откроет? Сейчас же ночь. Питер: Если нет, то нужно будет ещё поразмыслить. - он пожал плечами. - Что ж, я пойду, а ты оставайся здесь. Он поцеловал тебя в щеку. Т/и: Нет уж! Я иду с тобой! Питер: Не стоит... Т/и: Все будет хорошо. Мы же вместе... А что если я скажу, что мне страшно оставаться одной в комнате без тебя? Питер растерянно почесал затылок. Питер: Но... Но это стрессовая ситуация... Ты ведь не любишь волноваться? Т/и: Пока тебя не будет со мной, я буду волноваться гораздо сильнее! Питер: Ох... Мм... Так за меня или за то что в комнате опасно? Т/и: Да, признаю, про комнату звучало глупо! Питер усмехнулся, глядя на тебя влюблёнными глазами. Питер: Скажи, что будешь волноваться именно за меня... Я хочу это услышать. Т/и: Ты что сам этого не понимаешь, блин?! Ты смутилась и покраснела, отводя взгляд. Почему иногда до сих пор стыдно говорить такие вещи при которых понятно, что ты любишь своего мужа? Иногда сказать просто, а иногда, как сейчас, совсем тяжело! Питер: Я жду, тик-так, время идёт, дорогая. Он прислонился к стене, нагло улыбаясь. Т/и: Ух, ладно... Ладно, я, волнуюсь за тебя... Питер: А почему? Т/и: Потому что... Я тебя люблю... Ты едва выдавила это из себя. Т/и: Сам же знаешь! Зачем клещами вытягивать! Питер: Хе-хе, ну мне хотелось это услышать сейчас. Боже, как это мило! Он обнял тебя и поцеловал в лоб. Питер: Я тоже безумно тебя люблю!! Т/и: Эм... Ну я в курсе... Мда... Ты тоже обняла его. Питер: Но не могу же я не ответить когда ты это говоришь! Ах! Я всегда буду повторять это, когда услышу от тебя! Т/и: Ох... Ладно... Ты отстранилась от парня и скрестила руки на груди, все ещё ощущая смущение. Т/и: Ну что, мы идём искать этих двоих? Питер: хм.. Конечно... Питер открыл дверь и вышел, а ты даже не успела сделать шаг, как он запер дверь на ключ прямо у тебя перед носом. Т/и: Эй.. Это что нахрен?! Питер: Прости-прости, дорогая. Но все-таки... Я решил, что не могу подвергать теья такой опасности... Т/и: Да ты издеваешься?! Совсем придурок?! Быстро открой дверь!! Ты ударила по двери ногой и ойкнула от боли. Ты перестаралась с ударом. Питер: Ты в порядке? Эм... Прости, Т/и... Я просто разведаю обстановку, по крайней мере... Я быстро вернусь! Т/и: Я не в порядке! ... Эй! Питер: Дай мне буквально пять минуточек! Ты прорычала в ответ что-то неразборчивое и обиженно плюхнулась на кровать. Он же не убьёт ту женщину? Нет... Это было бы дико. Даже из соображения собственной безопасности. Вы ведь и так в бегах. Если вы начнёте убивать людей на своём пути, это просто напосто выведет полицию на ваш след. Питер не сделает чего-то настолько опрометчивого... И... Да даже если бы вы не сбегали, он ведь все равно не стал бы убивать? Потому что... Та женщина... у неё уже есть маленький сын. Он же не стал бы...? И, кроме того, он сказал, что понял свои ошибки, что будет теперь слушать тебя. А ты против убийств. Да, все хорошо... Все хорошо. Он же и прежде... Мог убить ТК, но из-за тебя не убил. Ты ведь доверяешь ему хоть немного? Минуты казались тебе часами, но Питер действительно вернулся быстро. Ты встала с места. Т/и: Ну как дела, предатель?! Питер: Эй! Я вовсе не предатель! Я твой верный слуга и защитник, моя любимая! Что по поводу моей миссии... Ну... Эта женщина не открыла. Но, по крайней мере, я нашёл нужную комнату. Т/и: Она что-нибудь сказала? Питер: Ну... Что-то сказала, да... Т/и: Нормально ответь. Что ты ей сказал, что она тебе? Питер: Хах... Ты такая дотошная, дорогая. Прямо следователь. А... Я постучал. Я услышал голос ребёнка, он сказал "кто это?" Эта с*ка сказала "молчи!". Эм.. Я сказал " Верни ключи от машины, которые ты украла, с*ка"...? Она сказала, что мол, если я не уйду, то она позвонит и вызовет охрану. Все... Т/и: хах... Если бы ты пошёл со мной, возможно, все было бы не настолько плохо! Ты как обычно, блин!! Вдруг ты сделал только хуже?? .. Фух.. Я так злюсь! Ладно, прости за то, что ругаюсь... Давай я попробую с ней поговорить. Питер: Прости... Да, ты права, а я не прав.... Как всегда... Но я не очень хочу, чтобы ты с ней говорила... Это опасно, разве нет? Т/и: Ах ты ж! У нас нет выбора, Питер! Я не в чем не уверена, но я попробую... Потому что с людьми надо разговаривать по-хорошему! Ты уже ошибся так дай мне теперь попытаться наладить ситуацию! Питер: Я... Ладно... Черт... Вы вышли из своего номера и твой муж привёл тебя к комнате похитителей. Подойдя к двери, ты тихо постучала. Питер стоял за твоей спиной, скрестив руки на груди. Т/и: Эй...? Извините... Я э... Одна из тех людей, у кого вы украли машину. Скажите пожалуйста, что я могу сделать, чтобы вы её вернули? Давайте мирно решим этот вопрос. Мы можем.... Поделиться с вами деньгами, которые там у нас есть.. Питер: Не говори ей, что у нас есть...! Т/и: Там сложно не найти! Успокойся! Женщина: ... Это от части устраивает меня. - из-за двери наконец послышался уставший голос. - Однако... Мы сыграем. Т/и: Сыграем? Женщина: Да, мы с вами сыграем в карты. На ваши деньги. Питер: Какой бред! Почему мы должны...? Т/и: Тс-с! Хорошо. Давайте сыграем... А машину в любом случае вернете? Женщина: Да, но после игры. Идёт? Т/и: Да, идёт! Питер: не стоит соглашаться не зная на что, дорогая... - тихо сказал парень, кладя руку тебе на плечо. Т/и: О... Блин, да... А во что играть будем? Женщина: Карты. Я люблю игру "дипломат". Она просунула под дверь стопку карт рубашкой вверх. Питер: Даже открыть дверь не собираешься? Женщина: Хах, не зачем. Вы не сможете использовать то, что я не вижу вашу руку в этой игре. Она просунула ещё колоду карт под дверь на половину. Женщина: В курсе правил? Питер: Да... Т/и: Блин, а я не знаю... Питер: Не волнуйся, дорогая, тебе не нужна эта лишняя информация. Женщина: Что же вы... ? Помогайте друг другу. Правила простые. Задавать вопросы о карточной руке соперника, есть ли определённая карта. Если есть, то соперник обязан отдать карту, одну или сколько у него их есть. В итоге побеждает тот, кто собрал больше сетов из 4 одинаковых карт. Ясно? Т/и: Да... Вроде... Женщина: Играем втроём. Т/и: То есть....? Женщина: Нет, вы за одного. Третий игрок мой сын. Питер: Ясно... Неравные шансы. - он сощурился, подняв карты с пола. Игра началась. Ты в основном молчала и просто наблюдала за своим мужем. Могут ли мухлевать по ту сторону двери? Ты не знала, потому что плохо разбиралась в игре. От волнения твои колени дрожали, а Питер выглядел холодным и спокойным. Вы не могли видеть сколько сетов из четырёх карт собрали мать и сын, но у вас вскоре было 3. Затем вдруг когда очередь дошла до хода женщины то игра затормозилась. Т/и: Это... Вы там как?? Парень недовольно вздохнул. Питер: Хм... Ребёнок: Мама выбирает! П-подождите... Т/и*шепотом*: У него какой-то взволнованный голос, не думаешь? Питер*шепотом*: Ты права... Парень выглядел жутко раздраженным. Питер*шепотом*: Кажется, я понял, что за х*рня происходит. Она только отвлекала нас гребанной игрой, а сама.. Ты тоже поняла это. Т/и: Эй.. Мальчик, открой дверь, пожалуйста... Ребёнок: Н-нет! Я не могу! Т/и: Пожалуйста, открой, у нас есть очень классные игрушки... Ты нервно пыталась изобразить нежный голос который приятен детям. Питер: Открой дверь немедленно или твоя мать погибнет. Ребёнок: Ч-чего?! Нет, она не погибнет, она вылезла в окошко завести машину... и я т-тоже вылезу, когда она придёт за мной! Питер: Хе-хе... Нет, не выйдет, в машине заложена взрывчатка и если ты не откроешь дверь прямо сейчас, то я не смогу остановить взрыв, понимаешь? Ты в шоке смотрела на Питера. Его манипуляция сработала и ребёнок открыл дверь. Ребёнок: Вы правду говорите?! Спасите маму, пожалуйста! Питер усмехнулся. Питер: Конечно. Теперь все будет хорошо. Питер вошёл в номер, и пройдя мимо испуганного ребёнка склонился к окну. Ты тоже робко вошла за ним и стала пытаться успокоить ребёнка. Потом ты увидела, что женщина, заводившая машину в шоке выскочила из неё, увидев как Питер машет ей из её номера. Женщина подбежала к зданию мотеля снова. Женщина: Е*анный урод, как ты пролез сюда?! Питер: Все в порядке, мэм, возвращайтесь к нам. Вы же не хотите оставлять своего ребёнка с незнакомыми людьми. Женщина неловко вскарабкалась обратно в окно по растущему рядом со стеной дереву. Питер отошёл, уступая ей место. Женщина залезла в окно. Все её тело била крупная дрожь. Теперь ты могла лучше рассмотреть её изможденное лицо, испачканную одежду. Питер: И что мы будем делать? - он выглядел опасно, его глаза хищно сощурились. Ребёнок: Мама, я так рад, что ты в порядке! Маленький сын обнял свою мать за ноги, прижимаясь щекой к её животу. Он был ещё очень малого роста, на вид лет 5 или даже 4. Женщина: Зачем ты впустил их?! Она нервно погладила ребёнка. Ребёнок: Дядя сказал, что если я не открою дверь то машина которую ты заводишь взорвётся, вот! Мать мальчика злобно зыркнула на Питера, но затем поникла под его ледяным взглядом. Т/и: Наше предложение в силе... Зачем вы пытались нас обмануть? Мы же предлагали вам нормальный вариант. Мы вообще вам ничего не должны, но готовы... Как бы... Войти в положение. Питер: Вот именно, черт вас возьми? Вообще не понимаете по-хорошему? Ты, с*ка полудохлая, как вообще смеешь так поступать с нами?! Женщина: Я... Я... Она начала плакать, задыхаясь. Т/и: Питер, тихо! Ты пихнула парня локтем и хотела подойти к женщине, но он остановился тебя, надавив на плечо. Питер: Не подходи к ней, дорогая. Т/и: Тц... ! В общем, не обращайте внимание на моего мужа, он все время ведёт себя настороженно. Это просто потому что он нервничает, ладно? Мы готовы вас выслушать. Расскажите почему вы так поступили... И давайте все-таки нормально договоримся так чтобы всем было выгодно. Питер: Почему мы должны...?! Т/и: ТИХО!! Женщина: Х-хорошо... Меня зовут Блэр... А это мой сын - Мэтт. Она вытерла слезы и начала свой рассказ дрожащим голосом. Блэр: В общем, я сбежала из плена одного очень влиятельного человека. Семь лет назад у неопытной меня начались отношения с этим человеком. Он был богат и нам нравилось развлекаться вместе. Однажды я узнала, что он изменяет мне... Я стала копать под него и нашла информацию о которой пожалела... Это было нечто незаконное... Хотела уйти, но он не собирался отпускать меня. Запер в подвале, в своём особняке в лесу... на долгие годы... И он меня.... Там.... Ах... Она разрыдалась так, что не могла говорить пару минут. Все молча ждали конца истории. Ребёнок ничего не понимал, но крепче прижимался к матери. Блэр: В общем, я родила Мэтта и так мы жили в подвале, изредка нам давали прогуляться на воздухе. Спустя несколько лет... В один из таких дней мы смогли сбежать. Сейчас мы бежим и просто хотим найти место, где можно спрятаться и жить спокойной жизнью... Нам нужна машина, поэтому я не хотела её лишаться! Питер: А что ты скажешь о мужике, которого грохнула? Блэр вздрогнула, осознав вопрос. Блэр: Он был пьян.. Единственный, кто остановился чтобы подобрать нас. Но он стал приставать ко мне... Я этого не стерпела. Ты была растеряна и не знала, что делать. Она действительно убила того мужика! Действительно.. Ну а кто ещё? Т/и: Как бы мы могли помочь...? Блэр: Может быть... Вы могли бы довести нас куда-то? В безопасное место...? Питер: ... Ну уж нет! Через несколько минут вы уже мчались по дороге. Снова в какую-то неизвестность. Блэр и Мэтт сидели на заднем сиденьи вместе с огромным игрушечным лосем, а вы с Питером впереди. Питер: Черт, как тебе удалось заставить меня это сделать??? Парень сжимал руль дрожащими от злости пальцами. Его жутко злило то, что сзади сидят незнакомцы, мало того... Угонщица машин и убийца... Это опасно, очень опасно. Т/и: Питер, мы должны это сделать, это более выгодно чем то, что я предлагала изначально... Ты обернулась на пассажиров, Блэр безучастно смотрела в окно, а Мэтт спал, прижавшись к лосю. Т/и*шепотом*: Правда мы могли бы нормально переночевать в мотеле... Хотя ты сказал, что если мы хотим отвязаться от этих людей, то должны сделать это срочно. Потому что .. Мало ли что произойдёт. В принципе, я с тобой согласна. Но просто жалко денег, что мы зря заплатили на номер... Питер*шепотом*: Меня все бесит... Почему мы ведемся на грёбаный шантаж со стороны этой с*ки?? Т/и*шепотом*: Вообще-то это была просьба, а не шантаж. Питер*шепотом*: Ты будешь должна мне. Т/и*шепотом*: Хм... Ну... Почему? Какой ещё был выход?? Питер*шепотом*: Более радикальный. Т/и*шепотом*: Ну нет, мы больше не будем использовать твои ужасные методы, когда есть более адекватные альтернативы! Питер*шепотом*: В любом случае, ты будешь должна мне, дорогая. Т/и*шепотом*: И что ты хочешь? Питер перестал хмуриться, глядя в лобовое стекло, он скосил на тебя взгляд и наконец зловеще улыбнулся, сверкнув острыми клыками. Т/и*шепотом*: Что?! Что это значит?! Парень усмехнулся. Т/и*шепотом*: Ты... Хочешь что-то извращенское?! Типа какие-то ролевые игры или связывание во время секса?! Я правильно понимаю, да?! Питер выглядел немного даже удивлённым. Его глаза расширились от твоих неожиданных предположений. Он снова перевёл взгляд на дорогу и прикрыл рот рукой, пытаясь сдержать смех. Т/и*шепотом*: И что ты молчишь?! Отвечай чего тебе нужно, развратник! Питеру все труднее было сдерживать смех, он выдохнул, все таки беззвучно на сколько это возможно, расхохотавшись. Питер*шепотом*: Боже... Ха-ха-ха! Мне было интересно что ты подумаешь, если сразу тебе не отвечу... И твоё воображение привело тебя к шибари! Ха-ха-ха... Я не могу! Дорогая, ты просто нечто! Вообще-то у меня не было особых мыслей на счёт твоего долга. Я собирался сказать, что потом придумаю как ты мне отплатишь... Но ты меня весьма удивила! Т/и*шепотом*: Что...?! Это получается я извращенка что ли....?? Ты кринжанула сама с себя и ударила себя по лбу. Питер*шепотом*: Ты не такая уж и невинная, да? Ну, если хочешь шибари, то кто я такой, чтобы возражать? Меня этот расклад более чем устраивает! Т/и*шепотом*: Молчи!! Ты же понимаешь, что я ошиблась, это не то чего я хочу! Прости, что подумала так про тебя! Только не надо всяких этих шибари!! Питер*шепотом*: Ну не-е-ет! Назад слова забирать нельзя, дорогая. Т/и*шепотом*: Да Питер блин!! Твою ж мать!! Так вы спорили ещё какое-то время, но тебе не удалось ничего изменить. Твои аргументы не были весомыми. На утро вы приехали в город, где, по информации в интернете,находился дом поддержки для женщин переживших семейное насилие. Там вы и оставили Блэр с ребёнком. Мэтт: А можно... Может вы мне подарите Мистера Лося?? Пожалуйста! Блэр: Тихо, малыш! Т/и: Да, хорошо, нам он не очень нужен. Если Мэтта он радует, то мы не против. Счастливый мальчик вытащил огромного игрушечного лося, который был больше него, из машины. Мать помогла ему его держать подарок. Блэр: Спасибо вам большое! Т/и: вот, возьмите ещё немного денег, может пригодится. Когда ты протянула женщине пару купюр, Питер раздражённо на это смотрел, засунув руки в карманы. Блэр: Благодарю... А можно ещё попросить мой....? Она склонила на бок голову и выжидающе посмотрела на Питера. Перед тем как посадить в машину незнакомцев, Питер забрал у них оружие. У Блэр был швейцарский нож, а у Мэтта зажигалка. Зажигалка с конечно, слабо может сойти за оружие, но Питер решил забрать оба предмета от греха подальше. Питер: Тц.... Он достал её нож из полки в двери машины и бросил женщине. Она не поймала оружие и оно упало ей под ноги. Питер: Все довольны? Прощайте. Он быстро запихал тебя в машину, пока Блэр подбирала нож. Т/и: Пока-пока... Вы быстро уехали, оставив у дороги своих странных поссажиров. Дальше вы были осторожнее и ехали без непредвиденных случайностей и приключений. Т/и: Сколько мы ещё будем ехать? - спросила наконец ты, спустя целый день. - Может уже остановимся? Мы не спали всю ночь и уже 2 дня! Ты смотрела, как Питер сжимает руль дрожащими пальцами, думая над ответом. Питер: Я... А... Не знаю... Я не знаю... Мы ещё не достаточно далеко... Мне хочется выбрать более безопасное место.... Т/и: Я реально боюсь, что ты заснёшь за рулём или куда-то на нервах врежемся... Ты какой-то чересчур беспокойный. Питер: Прости... Все будет хорошо, я не хочу спать. Меня совершенно не клонит в сон, я в полном порядке! И я... Я все-таки умею аккуратно водить, с чего мне куда-то врезаться? Ведь я не пьян... Ха-ха... Разве что от любви... - он усмехнулся. Т/и: Ты скорее пьян от паники... Питер: Это не отменяет моей бесконечной любви к тебе, Т/и! - он нежно улыбнулся, обернувшись к тебе, но быстро вернул взгляд на дорогу. Т/и: Ох... Слушай... Кроме того, чтобы поспать, мы ещё и давно не останавливались чтобы просто развлечься.. Питер: Каждый раз когда мы для этого останавливались, происходила какая-то лютая х*рня... Поэтому... Мы не можем себе этого позволить... Т/и: Ну, Питер! Я требую развлечений после всего этого...! Он передернул плечами, как будто от холода. Питер: Черт... Ладно... Я что-нибудь придумаю. - Когда мы остановимся на заправке, то можно глянуть, что есть неподалёку. Т/и: Отлично. Как вы и договорились, на заправке парень залез в интернет. Питер: Тут есть парк развлечений киллометрах в тридцати... Но... Т/и: Отлично! Я хочу покататься! Там есть гостиница? Питер: Хм? Да... Есть... Мне уже кажется, что само название этого парка звучит зловеще... Обещай.. Что будешь вести себя осторожно, ладно? Мы не будем ввязываться во всякие сомнительные испытания и не будем кататься на опасных аттракционах! И ещё не будем есть никакую еду! Нам в дороге совершенно не на руку будет расстройство желудка, ты понимаешь? Т/и: Да-да, мамочка.. Ты усмехнулась, а Питер вздрогнул. Питер: Прошу, не говори так! - он, кажется, не хотел слышать это слово ни в свой адрес, ни вообще. Т/и: Ладно.. Не обижайся, просто ты реально сейчас ведешь себя, как зануда-родитель. Питер: Просто потому что... Нас преследуют всякие неудачи и всякие жуткие ситуации. Я не удивлюсь если мы бинго по ним соберем в итоге. Мы уже успели потерять машину... Успели увидеть смерти... А я знаю, как тебя подобное пугает, дорогая. Я просто этого не хочу. Все чего я желаю - это уберечь тебя от ужасов этого мира.. Но у меня ничего не получается! Что я, черт побери, должен сделать, чтобы все было спокойно...?! Я не понимаю... Я иногда просто в отчаянии из-за этого... Ты увидела, что его плечи задрожали. Парень опустил голову и закрыл лицо руками. Т/и: Ты что плачешь?! Он действительно плакал, то и дело вздрагивая. Питер: Я не хотел... Прости... Т/и: Ах... - ты положила руку ему на плечо. - Что то раньше я не замечала, чтобы ты делал все для нашей спокойной жизни. Взятие заложников этому явно не способствует. Питер: Прости... Прости меня... - он убрал руки с лица и посмотрел на тебя полными слез покрасневшими глазами. - Я всегда хотел, чтобы мы жили спокойной жизнью.. Но я делал то, что казалось мне правильным. Иногда... Иногда я делаю странные вещи... Не потому что я хочу экстрима... Не потому что я маньяк... А просто не вижу другого выхода. Возможно, моё восприятие реальности несколько извращено... Но я не плохой человек! Я... Прости... Я не хочу проблем.... Не хочу внимания от кого-то к нашей с тобой семье... Я действительно просто хочу тихого счастья рядом с тобой. Навечно... Ты положила голову ему на плечо. Т/и: Ну да... Я тоже хочу этого. Но ты псих, конечно. Питер: Наверное.... Но меня может вылечить только твоя любовь, только твоё присутствие рядом со мной, дорогая... Никакие врачи не помогут в этой ситуации... Т/и: Да уж... Я смирилась. - ты грустно усмехнулась. Вы посидели так в машине ещё какое-то время молча. Ты сидела с закрытыми глазами, а потом, когда открыла их, то увидела, что парень уснул. Ты не стала его будить, пусть поспит нормально наконец. Достав телефон, ты поставила его на беззвучный режим и стала играть в какую-то новую игру, все так же лёжа на плече у Питера. Парень проснулся примерно через полтора часа. Питер: А?! Что?! - он резко вскочил, ударившись головой о крышу машины, озираясь. Т/и: Все хорошо, мы стоим на заправке. - пояснила ты, притянув его за руку. Питер: А-а... Это кошмар... Я уже думал, что мы куда -то врезались или я заснул прямо в пути... Каким то образом... Т/и: Без паники! Все хорошо, Питер! И всё БУДЕТ хорошо! А теперь поехали в парк развлечений, ты обещал. Он нехотя кивнул. Питер: Да... Точно... Спасибо за то, что стараешься успокоить меня, дорогая. Он мягко поцеловал тебя в губы. Затем, когда он окончательно проснулся, спустя несколько минут, вы поехали туда, куда ты попросила. Вскоре вы оказались в не слишком большом, но достаточно интересном парке. Там были разные аттракционы завязанные на ковбойской тематике. Там было много семей с детьми. Все выглядело мило и дружелюбно. Но парк уже скоро закрывался, потому что настал поздний вечер. Гуляя по парку, ты заметила, что твой муж немного расслабился и перестал сжимать твою руку в своей так крепко, как делал это в начале. Т/и: Наконец-то ты немного успокоился, Питер. Ты ведь взял ключи от машины в этот раз? Значит нет повода для тревоги. Питер: К-конечно! Я больше так не облажаюсь... Вроде бы тут действительно все в порядке, ты права, дорогая... Т/и: Тогда давай купим вот те печенья в форме лошадок! Питер: Я же сказал, что мы не будем тут ничего есть! Забыла? Всю еду отныне покупаем в магазинах! Никаких кафе по пути... Потому что... Прости... Я не хочу чтобы ты отравилась или что-то вроде того... После всего, что с нами было, перспектива этого меня особенно пугает. Т/и: Мда.... Меня может начать тошнить и без отравления, Питер, ты же знаешь. Питер: Да, я помню когда мы пару раз проезжали горный серпантин. Но отравление, вообще-то, совсем иначе выглядит. Похоже, кто-то давно не пробовал испорченную еду... Питер хихикнул. Питер: Знаешь, дорогая, это даже заставляет меня испытывать гордость за то, что я уберёг тебя от некачественной пищи. Живя со мной ты ни разу не испытывала эти ужасные проблемы по части живота. - он действительно выглядел гордым. - в общем, я напомню, как отравление проявляется, Т/и. Оно может длится целый день и даже больше, ничего не помогает, постоянно накатывает тошнота или... Ну... Т/и: Не продолжай, я поняла, я вспомнила... - ты закрыла лицо рукой. - Да, последний раз я чем то травилась лет пять назад... Давненько. Питер: В общем, это я к тому, что надо беречь твой организм! Т/и: Да чушь какая-то! Это, блин, печенье! Кто травится печеньем?? Оно даже может лежать несколько лет и все с ним будет нормально. Просто купи мне печенье уже! Питер: Нет, я боюсь! Т/и: Агрх! Но я хочу!! - ты злобно зыркнула на него. - Мамочка... ! Питер: Эй! Эй, прекрати! Я же прошу не говорить это! Т/и: Перестану, если купишь. - ты скрестила руки на груди. Питер: Ну... Ладно.. Только чуть-чуть, хорошо? Т/и: Хоть так.. Вы купили печенья, они продавались порционно по 6 штук в упаковке, но парень позволил тебе съесть только два, после того как сам попробовал. Вы сидели с упаковкой на лавке. Т/и: Я не наелась! Питер: Пойдем уже в гостиницу, там, наверное будет какой-то магазин. Т/и: Но я хочу сладкого... Питер сосредоточенно откусил кусочек от своего печенья, которое он никак не мог доесть все это время. Питер: Я бы не сказал, что такие уж они вкусные. - он пожал плечами. - То, что они слишком сладкие - подозрительно... И вообще... Ты же не любишь что-то настолько сладкое обычно. Он сощурил глаза, глядя на тебя. Т/и: Э... Вообще, да... Но тут вдруг захотелось. Видимо потому что давно не ела подобного. Ладно. Идём в гостиницу, уже почти ночь и парк закрывается. Надо нормально поспать. Питер: И то верно. Перед отъездом можем на чём-то покататься завтра, если ты захочешь. - он посмотрел на тебя с хитрым прищуром.- А перед сном.... Ты ведь выполнишь свои обещания, дорогая? Т/и: Эм... Твои щеки покраснели, проглотив ком в горле, ты нервно отвела глаза.
284 Нравится 531 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (13)