Мой эмо-террорист...

NC-17
Заморожен
60
автор
Саллафаниин соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 9 208 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 143 Отзывы 5 В сборник

Часть 3:Майкл:I always come back 😎

Настройки
Примечания:
П: Колетт, проснись, тебе собираться нужно! К: Я встала уже минут 10 назад! Колетт пошла в ванную, умылась холодной водой и залезла в душ. К: Господи почему всё же так рано? Не могли не в семь утра пару сделать, а хотя бы в девять… Пока Колетт стояла в душе и сама с собой разговаривала прошло уже достаточно времени. П: Колетт ты там уснула?! К: А… Э нет… Уже выхожу! Колетт вышла из ванны и направилась в комнату. "К: Что бы мне сегодня одеть? Ну сегодня возьму сумку в неё положу ручку. Ещё сегодня физра значит иду в штанах! Всё решено, белый топ и чёрные штаны! Что может быть лучше?)" К: Пап я в колледж уехала, не теряй) П: Хорошо, кстати я сегодня буду позно К: Да хорошо, ладно пока меня такси ждёт) Колетт не была балованной, а даже немного другой. Она всегда экономила на всё и тут как обычно заказала эконом. К: Здравствуйте, мне в колледж по улице ****, заранее спасибо. ?: А ты чего такая нарядная? К: Чего?! Просто отвезите меня в колледж или у вас будут проблемы, ещё почему мы стоим на месте?! ?: Всё еду, сначало не узнал тебя. К: Так то лучше. Когда Колетт приехала в колледж первым делом она побежала к Лоле. К: Привет! Я не опаздала, это достижение. Л: Согласна, кстати А как ты с Эдгаром познакомилась? К: В старграмме, зарегестрировалась и он мне написал, ладно скоро пара. Л: Понятно. Мы не ладили в школе и можно так сказать были врагами. К: Пол школы.) я обогнала тебя по количеству врагов.) Л: Кстати Майкл возвращаеться, я думаю ты сегодня переведесшя в другой колледж.) К: Но блин, он меня в школе заебал. После того как прозвенел злорадный звонок на пару наши подружки отправились за своё место. К: Лола кстати сегодня физра будет, зачем она дизайнеру?! Л: Тоже не понимаю, у меня справка.) К: Ах ты ж сучара, я что одна пойду?! Л: Видимо.) кстати она следующая.) К: Да блять. Я не выживу! Л: Буду тебя со скамейки поддерживать.) К: Спасибо, ладно идём. Колетт с Лолой прошли в спорт зал, Лола могла уйти с физры так как у неё освобождение, но она осталась ради подруги. М: Колетт, нам отойти нужно… К: Что там?! Ладно идём. Колетт с Майклом вышли из спорт зала М: Слушай. Не хочешь прогуляться вечером? К: Нет, я с тобой не хочу иметь дело. М: Ну ладно. Колетт прошла в спорт зал. К: Ну он мне и говорит "давай встретимся?" А нахуй он мне нужен? Еблан какой то. Л: Согласна, кстати мы в кафе идём, ты с нами? К: А с кем? Л: С моими друзьями, ты их не знаешь то я вас познакомлю!) К: Заметано.) скинешь потом адрес и время.) Л: Естественно.) По старой схеме Колетт вызвала такси и приехала домой. К: Дом. Милый дом. Я ДОМАА!!!!!! Колетт же никто не слышал так как дом был пустой, Колетт первым делом направилась к себе в комнату собираться в кафе. К: Думаю это платье подойдёт.
Примечания:
60 Нравится 143 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (8)