Часть 3:Майкл:I always come back 😎
14 июля 2022 г., 05:56
Примечания:
Я не думала то что прода будет настолько реже.. И ещё вы молодцы то что дождались
П: Колетт, проснись, тебе собираться нужно!
К: Я встала уже минут 10 назад!
Колетт пошла в ванную, умылась холодной водой и залезла в душ.
К: Господи почему всё же так рано? Не могли не в семь утра пару сделать, а хотя бы в девять…
Пока Колетт стояла в душе и сама с собой разговаривала прошло уже достаточно времени.
П: Колетт ты там уснула?!
К: А… Э нет… Уже выхожу!
Колетт вышла из ванны и направилась в комнату.
"К: Что бы мне сегодня одеть? Ну сегодня возьму сумку в неё положу ручку. Ещё сегодня физра значит иду в штанах! Всё решено, белый топ и чёрные штаны! Что может быть лучше?)"
К: Пап я в колледж уехала, не теряй)
П: Хорошо, кстати я сегодня буду позно
К: Да хорошо, ладно пока меня такси ждёт)
Колетт не была балованной, а даже немного другой. Она всегда экономила на всё и тут как обычно заказала эконом.
К: Здравствуйте, мне в колледж по улице ****, заранее спасибо.
?: А ты чего такая нарядная?
К: Чего?! Просто отвезите меня в колледж или у вас будут проблемы, ещё почему мы стоим на месте?!
?: Всё еду, сначало не узнал тебя.
К: Так то лучше.
Когда Колетт приехала в колледж первым делом она побежала к Лоле.
К: Привет! Я не опаздала, это достижение.
Л: Согласна, кстати А как ты с Эдгаром познакомилась?
К: В старграмме, зарегестрировалась и он мне написал, ладно скоро пара.
Л: Понятно. Мы не ладили в школе и можно так сказать были врагами.
К: Пол школы.) я обогнала тебя по количеству врагов.)
Л: Кстати Майкл возвращаеться, я думаю ты сегодня переведесшя в другой колледж.)
К: Но блин, он меня в школе заебал.
После того как прозвенел злорадный звонок на пару наши подружки отправились за своё место.
К: Лола кстати сегодня физра будет, зачем она дизайнеру?!
Л: Тоже не понимаю, у меня справка.)
К: Ах ты ж сучара, я что одна пойду?!
Л: Видимо.) кстати она следующая.)
К: Да блять. Я не выживу!
Л: Буду тебя со скамейки поддерживать.)
К: Спасибо, ладно идём.
Колетт с Лолой прошли в спорт зал, Лола могла уйти с физры так как у неё освобождение, но она осталась ради подруги.
М: Колетт, нам отойти нужно…
К: Что там?! Ладно идём.
Колетт с Майклом вышли из спорт зала
М: Слушай. Не хочешь прогуляться вечером?
К: Нет, я с тобой не хочу иметь дело.
М: Ну ладно.
Колетт прошла в спорт зал.
К: Ну он мне и говорит "давай встретимся?" А нахуй он мне нужен? Еблан какой то.
Л: Согласна, кстати мы в кафе идём, ты с нами?
К: А с кем?
Л: С моими друзьями, ты их не знаешь то я вас познакомлю!)
К: Заметано.) скинешь потом адрес и время.)
Л: Естественно.)
По старой схеме Колетт вызвала такси и приехала домой.
К: Дом. Милый дом. Я ДОМАА!!!!!!
Колетт же никто не слышал так как дом был пустой, Колетт первым делом направилась к себе в комнату собираться в кафе.
К: Думаю это платье подойдёт.
Примечания:
Короче в пятницу я уеду на 2-3 дня поэтому инета не будет) 🥰😊