Часть 4
18 июля 2022 г., 03:27
Примечания:
Блять пиздец с этим др времени совсем нету.. Писать не буду дня три точно, потому что в среду У меня др там само как то А в другие дни я либо занята как салафан, либо лень..
Колетт собралась и вызвала такси в кафе под названием "Simple" (Димпл блять ХАХАХА).
Колетт прошла за столик с номером 18 и направилась здороваться с Лолой.
К: Привет всем! Привет Лола!
Л: Привет, узнаешь сама о других? Или я скажу?)
К: Давай сама.
Лола отошла А Колетт начала разглядывать компанию..
"К: Хмм... Тот вроде ничего... Но его цилиндр не подходит, о А это кто такая?)"
Взгляд Колетт пал на Эмз, она сидела в углу дивана и что то яростно писала, Колетт решила познакомиться.
К:Привет! Я как поняла ты тоже подруга Лолы?... Я Колетт!
Эмз: Привет, я могу тебя не вспомнить по этому я Эмз если что зови.)
К:А... Э... Х-хорошо...
После этого Колетт решила то что общаться будет только с Лолой, мало ли с кем она дружит? Вот Колетт отходит на край диванчика достаёт телефон как её тревожит голос доносящийся из за спины нашей героини..
?: К-Колетт?...
К: А... Э... Д-да я...
?: Вот и классно! Меня Лола позвола ты же её подруга да?
К: Д-Да, А кто вы такой? Или такая...
Э: Эдгар, прости если напугал...
К: А... Ничего, вы же с Лолой в ссоре были?
Э: Были... Теперь уже не ссоримся вот позвала меня... Пить будешь?
К: А.. Э... Я буду сок... Апельсиновый... И всё.
Э: Да? Я думал ты бухать как все будешь.)
К: Я не пью... Спасибо большое за сок.)
Э: Пожалуйста, щас отойду налью тебе.)
Эдгар отошёл к таре с соками а у Колетт всё сжалось внутри..
"К: Я с ним знакома только неделю.. Неужели... Да нет, не может быть... Я ему доверяю..."
*У Эдгара*
"Э: Хм... Не просыпалось моё снотворное... Нужно ей подмешать в сок и отнести ей, главное чтоб вкус не изменился..."
Когда Эдгар закончил свои грязные дела он отправился к Колетт отдавать ей сок.
Э:Вот твой сок!) держи.)
К:Спасибо, уже в горле пересохло.)
Э:Ха, пей давай.)
Пока Колетт не спеша пила сок от парня он же продумывал у себя в голове как отмазаться перед Лолой...
"К: Какой же он заботливый! Вот бы мне такого парня..."
После этих мыслей Колетт уснула, а парень принялся действовать.
Э:Лола! Колетт уснула... Я её заберу к себе у меня переночует?
Л:Да конечно, если что я на связи.)
Э:Ага, пока...
Эдгар взял спящюю Колетт на руки и понёс к своей машине, положил ее на задние кресла и отправился к своему дому.
Примечания:
Ебать новая часть, до 20 и после выходить части точно не будут..
!Важное сообщение!
Так блять, теперь я, Сало великое, берусь за этот фф и попытаюсь исправить все ошибки, а иногда и сам буду писать части. У меня всё.