Мой эмо-террорист...

NC-17
Заморожен
60
автор
Саллафаниин соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 9 208 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 143 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Колетт собралась и вызвала такси в кафе под названием "Simple" (Димпл блять ХАХАХА). Колетт прошла за столик с номером 18 и направилась здороваться с Лолой. К: Привет всем! Привет Лола! Л: Привет, узнаешь сама о других? Или я скажу?) К: Давай сама. Лола отошла А Колетт начала разглядывать компанию.. "К: Хмм... Тот вроде ничего... Но его цилиндр не подходит, о А это кто такая?)" Взгляд Колетт пал на Эмз, она сидела в углу дивана и что то яростно писала, Колетт решила познакомиться. К:Привет! Я как поняла ты тоже подруга Лолы?... Я Колетт! Эмз: Привет, я могу тебя не вспомнить по этому я Эмз если что зови.) К:А... Э... Х-хорошо... После этого Колетт решила то что общаться будет только с Лолой, мало ли с кем она дружит? Вот Колетт отходит на край диванчика достаёт телефон как её тревожит голос доносящийся из за спины нашей героини.. ?: К-Колетт?... К: А... Э... Д-да я... ?: Вот и классно! Меня Лола позвола ты же её подруга да? К: Д-Да, А кто вы такой? Или такая... Э: Эдгар, прости если напугал... К: А... Ничего, вы же с Лолой в ссоре были? Э: Были... Теперь уже не ссоримся вот позвала меня... Пить будешь? К: А.. Э... Я буду сок... Апельсиновый... И всё. Э: Да? Я думал ты бухать как все будешь.) К: Я не пью... Спасибо большое за сок.) Э: Пожалуйста, щас отойду налью тебе.) Эдгар отошёл к таре с соками а у Колетт всё сжалось внутри.. "К: Я с ним знакома только неделю.. Неужели... Да нет, не может быть... Я ему доверяю..." *У Эдгара* "Э: Хм... Не просыпалось моё снотворное... Нужно ей подмешать в сок и отнести ей, главное чтоб вкус не изменился..." Когда Эдгар закончил свои грязные дела он отправился к Колетт отдавать ей сок. Э:Вот твой сок!) держи.) К:Спасибо, уже в горле пересохло.) Э:Ха, пей давай.) Пока Колетт не спеша пила сок от парня он же продумывал у себя в голове как отмазаться перед Лолой... "К: Какой же он заботливый! Вот бы мне такого парня..." После этих мыслей Колетт уснула, а парень принялся действовать. Э:Лола! Колетт уснула... Я её заберу к себе у меня переночует? Л:Да конечно, если что я на связи.) Э:Ага, пока... Эдгар взял спящюю Колетт на руки и понёс к своей машине, положил ее на задние кресла и отправился к своему дому.
Примечания:
60 Нравится 143 Отзывы 5 В сборник