Мой эмо-террорист...

NC-17
Заморожен
60
автор
Саллафаниин соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 9 208 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 143 Отзывы 5 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
К: Эдгар, я наверно домой пойду... Э: Зачем? Разве тебе тут не хорошо? К: У тебя хорошо... Но мне нужно домой, я могу послезавтра придти к тебе.) Э: Оставайся здесь, я принесу тебе твои одежду и дневник. К: Давай я сама схожу, а? Э: Нет, сиди дома я схожу к тебе. К: Какого... Это моя квартира и квартира моих родителей, у меня отец может приехать в любое время! Э: Просто сиди здесь. Я быстро туда схожу, заберу твои вещи и приду. К: Я тут не останусь, иди в жопу. Э: Ну раз ты так решила, будет по твоему. Ты забераешь свои вещи, со мной и едешь обратно сюда, тоже со мной)... К: Ну... Как бы... Мне завтра в колледж, ладно завтра после него тебе зайду, пока! - Быстро хлопнув входной дверью Колетт быстро убежала в сторону своего дома. Э: Ах... Вот же сука, опять убежала... Я её завтра из колледжа пораньше заберу... После этих фраз наш юноша собрался с мыслями и пошёл заправлять кровать в свою комнату. *В это время У Колетт* К: Боже, я сбежала от него! Да! Ура! Победа... Нужно сбросить шаг, а то упаду... -Медленно останавливаясь бормотала себе под нос Колетт. Она шла не быстро и смотря под ноги. ?: Извините, вам помочь? - Колетт врезалась в незнакомца и упала К: П-простите, я сама встану... - Быстро вставая со своей пятой точки, Колетт посмотрела на лицо незнакомца, этим человеком оказался Фенг - бывший одноклассник Колетт который пытался с ней встречаться, но он не нравился Колетт поэтому та ему всегда отказывала. К: Ф-фенг? Ф:Колетт? Ты что ли? К: Да, А ты что тут делаешь? Ты же уехал в другой город. Ф: Я? Так меня выгнали из универа... К: ЧТО?! ты же в школе ботаником был... Ф: Так я это... Экзамен не сдал, ладно, забей, пока а мне пора. К: Пока... Колетт уже спокойно шла домой и предвкушала как она включит свой любимый планшет, начнёт смотреть сериал и никто ей не помешает. Вот наша героиня уже пришла домой сняла с себя обувь, и направилась в свою комнату. Стук в дверь. Коллет встала с пола и направилась к двери, там стоял Эдгар, Девушка решила не открывать дверь, а идти дальше смотреть сериал. Стук становился всё сильнее, У Колетт уже не осталось терпения и она открыла дверь. К: Что тебе нужно? Э: Ты ушла от меня, я пришёл к тебе.) К: Раз пришёл проходи... Я провожу тебя в свою комнату... Э: Так бы сразу, я задолбался до тебя достукиваться. К: Я не хотела тебе открывать, ты бы дверь сломал потом если бы я не открыла. После маленькой паузы наши ребята прошли в комнату девушки и начали досматривать фильм, в скором времени Колетт уснула и положила свою голову на плечо парня. "Э: Уснула... Ладно, положу её на кровать а сам на пол лягу, нужно ещё дверь закрыть." После этих мыслей эмо положил Колетт на кровать, а сам ушёл закрывать дверь. В скором времени он уже засыпал на полу.
Примечания:
60 Нравится 143 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)