Мой эмо-террорист...

NC-17
Заморожен
60
автор
Саллафаниин соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 9 208 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 143 Отзывы 5 В сборник

Часть 7.

Настройки
Примечания:
К: Э-эдгар. — Дрожащим голосом сказала девушка, время на дворе была уже глубокая ночь. Э: А? Да Колетт… К: Мне не спиться… Можно с тобой лечь?.. Э: Конечно) — С улыбкой сказал юноша, он отодвинулся и жестом руки пригласил девушку на кровать которая была вся красная как помидор. К: С-спасибо. — После этого слова она легла на край кровати и не успев повернуться почувствовала руку на талии и как он утащит на середину кровати. Э: Упадешь же, лежи тут. К: Х-хорошо… Девушка укуталась в одеяло и приняла позу «клубочек» и начала обнимать свою часть одеяла. В это же время Эдгар всё ещё сидел в телефоне. Колетт решила посмотреть на то как отреагирует парень на то что она забросит ему ногу на его ноги, так она и сделала и начала ждать реакции. Э: Колетт… — Раздался громкий голос юноши в ночной отмосфере. К: М?.. — Колетт удалось спародировать сонный голос. Э: Не могла бы ты убрать ногу? К: А что? Тебе разве не нравиться?) Э: Мне то нормально, а тебе как? К: Точно так же. Э: Тогда спи. К: Не могу я… Э: Почему? К: Не знаю, пойду воды попью. Э: Иди попей, помнишь где кухня? К: Да, всё я пошла… Колетт встала и направилась по лестнице вниз на кухню. К: Где тут стаканы, БЛЯТЬ!.. — Послышалось ругательсто с первого этажа, а за ним звук разбитого стекла К: Рукожопая… Э: Но не говори ты так, с кем не бывает… — Сказал наш парень сзади смотря на сидящих на корточках Колетт. К: Я-я щас уберу… Колетт начала собирать большие осколки от стакана, она ходила из одной части кухни в другую за осколками. Э: Колетт, дай я уберу… К: Сам захотел, я спать… Девушка вновь поднялась в комнату парня и села на кровать, а потом уже легла. (меня заебал салафан, пишу я) Э: Колетт, я вернулся. После того как юноша назвал эти слова он увидел спящюю девушку на краю кровати. Он не стал её будить а то не уснёт будет ему нервы трепать (прямо как мне салафан) парень лёг на свою сторону кровати и в скором времени тоже уснул. Утро, 10:37, первой проснулась Колетт, она встала с кровати и отправилась на кухню ждать парня чтобы попросить одежду. День, время 13:14 в это время встал парень. К: Эдгар, где у тебя одежду взять можно? Э: В шкафу, возьми футболку, она тебе будет как платье будет. К: Спасибо — Девушка вновь поднялась в комнату парня взяла футболку и ушла в ванную. (Мне если честно лень писать проду) Девушка вышла, футболка парня ей правда была как платье. Колетт прошла на кухню за стол к парню. Э: Есть будешь? К: Я не хочу, потом поем… Э: Я тоже не хочу.
Примечания:
60 Нравится 143 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (10)