Часть 7.
20 июля 2022 г., 04:04
Примечания:
Автор:Я устала, спасите меня 😭, я устала
К: Э-эдгар. — Дрожащим голосом сказала девушка, время на дворе была уже глубокая ночь.
Э: А? Да Колетт…
К: Мне не спиться… Можно с тобой лечь?..
Э: Конечно) — С улыбкой сказал юноша, он отодвинулся и жестом руки пригласил девушку на кровать которая была вся красная как помидор.
К: С-спасибо. — После этого слова она легла на край кровати и не успев повернуться почувствовала руку на талии и как он утащит на середину кровати.
Э: Упадешь же, лежи тут.
К: Х-хорошо…
Девушка укуталась в одеяло и приняла позу «клубочек» и начала обнимать свою часть одеяла. В это же время Эдгар всё ещё сидел в телефоне. Колетт решила посмотреть на то как отреагирует парень на то что она забросит ему ногу на его ноги, так она и сделала и начала ждать реакции.
Э: Колетт… — Раздался громкий голос юноши в ночной отмосфере.
К: М?.. — Колетт удалось спародировать сонный голос.
Э: Не могла бы ты убрать ногу?
К: А что? Тебе разве не нравиться?)
Э: Мне то нормально, а тебе как?
К: Точно так же.
Э: Тогда спи.
К: Не могу я…
Э: Почему?
К: Не знаю, пойду воды попью.
Э: Иди попей, помнишь где кухня?
К: Да, всё я пошла…
Колетт встала и направилась по лестнице вниз на кухню.
К: Где тут стаканы, БЛЯТЬ!.. — Послышалось ругательсто с первого этажа, а за ним звук разбитого стекла
К: Рукожопая…
Э: Но не говори ты так, с кем не бывает… — Сказал наш парень сзади смотря на сидящих на корточках Колетт.
К: Я-я щас уберу…
Колетт начала собирать большие осколки от стакана, она ходила из одной части кухни в другую за осколками.
Э: Колетт, дай я уберу…
К: Сам захотел, я спать…
Девушка вновь поднялась в комнату парня и села на кровать, а потом уже легла.
(меня заебал салафан, пишу я)
Э: Колетт, я вернулся.
После того как юноша назвал эти слова он увидел спящюю девушку на краю кровати. Он не стал её будить а то не уснёт будет ему нервы трепать (прямо как мне салафан) парень лёг на свою сторону кровати и в скором времени тоже уснул.
Утро, 10:37, первой проснулась Колетт, она встала с кровати и отправилась на кухню ждать парня чтобы попросить одежду.
День, время 13:14 в это время встал парень.
К: Эдгар, где у тебя одежду взять можно?
Э: В шкафу, возьми футболку, она тебе будет как платье будет.
К: Спасибо — Девушка вновь поднялась в комнату парня взяла футболку и ушла в ванную.
(Мне если честно лень писать проду)
Девушка вышла, футболка парня ей правда была как платье. Колетт прошла на кухню за стол к парню.
Э: Есть будешь?
К: Я не хочу, потом поем…
Э: Я тоже не хочу.
Примечания:
Автор:Салафан ебучий, заставил писать проду в мой др, абьюзер
Я устала ааа, сорри за обрыв сюжета я просто не знаю что дальше писать
Соавтор: Ты вообще блять знаешь что значит абьюзер? Это слово тут вообще не подходит...