Мой эмо-террорист...

NC-17
Заморожен
60
автор
Саллафаниин соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 9 208 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 143 Отзывы 5 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Спустя некоторое время... К: ДА БОЖЕ! ОТПУСТИТЕ МЕНЯ! ЧТО ВАМ НУЖНО?! ?: Ты ещё не всё поняла, сиди и жди, мразь... К: ЧТО!? Я МРАЗЬ?! А ТЫ КТО ТАКОЙ?! ?: Потом узнаешь, нам ещё долго ехать, поспи.. К: Иди в жопу... ?: Как скажешь, принцесса) К: Заебал... Позже Колетт привезли в глубь леса, там где стоял по внешнему виду очень дорогой двухэтажный дом. К: Что мне делать? Может руки заломаете? Хах... ?: Так и сделаем - Паренёк в окупировке заломал Колетт руки и отвёл в дом. Спустя какое то время Колетт довели в дом посадили в комнату, закрыли и сказали ждать. К: Ёпт твою мать, почему именно я?... Э: Не выражайся так, принцесса) К: Блять, Эдгар открой дверь! Э: Я тебя попозже выпущю, щас всё сниму с себя лишнее...) К: Обязательно нужно было вломиться в колледж под видом террориста?! Э: Конечно, это моя основная работа.) К: ЧТООООО?! Боже просто выпусти меня! Э: Подожди часик, а может два и я тебя выпущю.) К: Твой игривый тон меня пугает, просто выпусти меня!... Э: Ты задолбала, выходи. Колетт выпустили из комнаты, Эдгар её посадил на стул и сказал не двигаться или будет хуже. К: Не жизнь а кошмар... Э: Скоро станет лучше, можешь на кухню идти и распоряжаться как у себя дома.) К: Как у себя дома точно не смогу... Э: Постарайся, я есть не буду, пойду в спальню, твоя порция на столе. К: Спасибо за это... Девушка встала со стула, похрустела пальцами и направилась на кухню, парень приготовил на ужин картофельное пюре и чай. Когда девушка всё съела она помыла посуду и пошла с парню узнать где её комната. К: Эдгар, где моя комната? Э: Комната? Ах... Точно идём покажу. Эдгар встал из за стола и направился в комнату девушки, она была вся голубого цвета с постерами к-поп групп и кучей мягких игрушек известного айдола -Спайка. К: Ого, красиво, всё как я люблю, спасибо... Э: Пожалуйста, я же говорил тебе понравиться.) К: Я всё ещё хочу домой... Колетт прошла на кровать, показала жестом то что ей не приятно когда в комнате два человека. Колетт переоделась в новую одежду которую ей купил её похититель и она уже собиралась спать. Вот время час ночи Колетт спит глубоким сном а у Эдгара поёт будильник о том что нужно действовать. Э: Главное ее не разбудить... - Бормотал под нос себе парень пока шёл в комнату девушки. Эдгар аккуратно открыл дверь девушки, зафиксировал её руки шнуром за кроватью и начал её будить. Э: Колетт, Колетт вставай К: Что тебе от меня нужно... - Колетт хотела сесть но у неё это не получилось из за зафиксированных рук. К: ТЫ ЧТО СДЕЛАЛ?! ТВАРЬ! Э: Молчи, или тебе будет хуже.. К: Да молчу я, тварина блять.. Эдгар наклонился перед девушкой и начал ей шептать какой то бред на ухо. К: Делай что хотел, я спать хочу... Э: Я и так уже собирался это с тобой делать.) Эдгар взял край пижамы и задрал его так что Колетт осталась только в штанах К: ЧТО ЗА?! ТЫ СОВСЕМ ЕБЛАН?! Э: Сама же сказала делать за чем пришел.) К: Боже, тебе плохо будет потом если продолжишь!... Э: Кто бы говорил.) К: Боже... - на глазах Колетт начали наворачиваться слезы, она не знала что ей делать,в это же время парень начал мять грудь девушки. К: Эдгар, это больно...~ Э: Потерпи... Будет немного больно К: Я-я не умею терпеть... Зачем тебе всё это?... Э: Ты мне нравишся.) К: А ты мне нет... Я хочу домой... - после этих слов у девушки сново навернулись слезы Э: Не плачь ты, хочешь я тебя успокою?) К: Д-да... Эдгар спустился к штанам девушки и стянул их. К: ТЫ ЧТО Д-ДЕЛАЕШЬ ЕБЛАН?! Э: Тебя успокаиваю. К: НЕ Т-ТАКИМ ЖЕ СПОСОБОМ! - Колетт пнула в лицо Эдгара своей ногой Э: Ты не хочешь по хорошему? К: Я не хочу быть изнасилованой! Э: Так и не будешь, наверное) Колет уже начала рыдать, её глаза покраснели и наполнились слезами. Э: Готова? К: Спрашиваешь? Нет конечно! Ты конченный педофил! Э: Сама напросилась Эдгар быстрым движением вошёл в девушку что спровоцировало резкий, больной и очень громкий стон. Э: Ну что ты?) Тебе больно? К: ТЫ ЕБЛАН?! КОНЕЧНО! Э: Ну тогда потерпи) Эдгар начал быстро двигаться, а внутри Колетт всё сжималось. К: П-Пожалуйста, остановись! Яаэх~ Э: Тебе не нравится? Придёт время и я закончу.) К: Я уже не могу, я скоро взорвусь от боли! Аях~ Э: Потерпи Эдгар наклонился к лицу Колетт погладил большим пальцем её правую щеку, чмокнул в лоб. Через минут 5 Эдгар кончил на живот Колетт и отправил её в душ *У Колетт* "К: Зачем он так сделал? Мы же с ним знакомы месяц... А может два? Я уже не помню... Всё равно он еблан..." Колетт стояла под горячей струёй душа и тщательно отмывала сперму со своего живота. К: Какой же он гандон, ненавижу его... После водных процедур Колетт пошла на кровать и ещё долго ревела.
Примечания:
60 Нравится 143 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (12)