Часть 10
25 июля 2022 г., 17:22
Примечания:
Автор:Меня кибербулит салафан
Соавтор: Да я такой)
Автор:Меня снова пугает твоя скобка
Соавтор: Как же жаль...)
Автор:Епт твою мать..
Спустя некоторое время...
К: ДА БОЖЕ! ОТПУСТИТЕ МЕНЯ! ЧТО ВАМ НУЖНО?!
?: Ты ещё не всё поняла, сиди и жди, мразь...
К: ЧТО!? Я МРАЗЬ?! А ТЫ КТО ТАКОЙ?!
?: Потом узнаешь, нам ещё долго ехать, поспи..
К: Иди в жопу...
?: Как скажешь, принцесса)
К: Заебал...
Позже Колетт привезли в глубь леса, там где стоял по внешнему виду очень дорогой двухэтажный дом.
К: Что мне делать? Может руки заломаете? Хах...
?: Так и сделаем - Паренёк в окупировке заломал Колетт руки и отвёл в дом. Спустя какое то время Колетт довели в дом посадили в комнату, закрыли и сказали ждать.
К: Ёпт твою мать, почему именно я?...
Э: Не выражайся так, принцесса)
К: Блять, Эдгар открой дверь!
Э: Я тебя попозже выпущю, щас всё сниму с себя лишнее...)
К: Обязательно нужно было вломиться в колледж под видом террориста?!
Э: Конечно, это моя основная работа.)
К: ЧТООООО?! Боже просто выпусти меня!
Э: Подожди часик, а может два и я тебя выпущю.)
К: Твой игривый тон меня пугает, просто выпусти меня!...
Э: Ты задолбала, выходи.
Колетт выпустили из комнаты, Эдгар её посадил на стул и сказал не двигаться или будет хуже.
К: Не жизнь а кошмар...
Э: Скоро станет лучше, можешь на кухню идти и распоряжаться как у себя дома.)
К: Как у себя дома точно не смогу...
Э: Постарайся, я есть не буду, пойду в спальню, твоя порция на столе.
К: Спасибо за это...
Девушка встала со стула, похрустела пальцами и направилась на кухню, парень приготовил на ужин картофельное пюре и чай.
Когда девушка всё съела она помыла посуду и пошла с парню узнать где её комната.
К: Эдгар, где моя комната?
Э: Комната? Ах... Точно идём покажу.
Эдгар встал из за стола и направился в комнату девушки, она была вся голубого цвета с постерами к-поп групп и кучей мягких игрушек известного айдола -Спайка.
К: Ого, красиво, всё как я люблю, спасибо...
Э: Пожалуйста, я же говорил тебе понравиться.)
К: Я всё ещё хочу домой...
Колетт прошла на кровать, показала жестом то что ей не приятно когда в комнате два человека. Колетт переоделась в новую одежду которую ей купил её похититель и она уже собиралась спать.
Вот время час ночи Колетт спит глубоким сном а у Эдгара поёт будильник о том что нужно действовать.
Э: Главное ее не разбудить... - Бормотал под нос себе парень пока шёл в комнату девушки.
Эдгар аккуратно открыл дверь девушки, зафиксировал её руки шнуром за кроватью и начал её будить.
Э: Колетт, Колетт вставай
К: Что тебе от меня нужно... - Колетт хотела сесть но у неё это не получилось из за зафиксированных рук.
К: ТЫ ЧТО СДЕЛАЛ?! ТВАРЬ!
Э: Молчи, или тебе будет хуже..
К: Да молчу я, тварина блять..
Эдгар наклонился перед девушкой и начал ей шептать какой то бред на ухо.
К: Делай что хотел, я спать хочу...
Э: Я и так уже собирался это с тобой делать.)
Эдгар взял край пижамы и задрал его так что Колетт осталась только в штанах К: ЧТО ЗА?! ТЫ СОВСЕМ ЕБЛАН?!
Э: Сама же сказала делать за чем пришел.)
К: Боже, тебе плохо будет потом если продолжишь!...
Э: Кто бы говорил.)
К: Боже... - на глазах Колетт начали наворачиваться слезы, она не знала что ей делать,в это же время парень начал мять грудь девушки.
К: Эдгар, это больно...~
Э: Потерпи... Будет немного больно
К: Я-я не умею терпеть... Зачем тебе всё это?...
Э: Ты мне нравишся.)
К: А ты мне нет... Я хочу домой... - после этих слов у девушки сново навернулись слезы
Э: Не плачь ты, хочешь я тебя успокою?)
К: Д-да...
Эдгар спустился к штанам девушки и стянул их.
К: ТЫ ЧТО Д-ДЕЛАЕШЬ ЕБЛАН?!
Э: Тебя успокаиваю.
К: НЕ Т-ТАКИМ ЖЕ СПОСОБОМ! - Колетт пнула в лицо Эдгара своей ногой
Э: Ты не хочешь по хорошему?
К: Я не хочу быть изнасилованой!
Э: Так и не будешь, наверное)
Колет уже начала рыдать, её глаза покраснели и наполнились слезами.
Э: Готова?
К: Спрашиваешь? Нет конечно! Ты конченный педофил!
Э: Сама напросилась
Эдгар быстрым движением вошёл в девушку что спровоцировало резкий, больной и очень громкий стон.
Э: Ну что ты?) Тебе больно?
К: ТЫ ЕБЛАН?! КОНЕЧНО!
Э: Ну тогда потерпи)
Эдгар начал быстро двигаться, а внутри Колетт всё сжималось.
К: П-Пожалуйста, остановись! Яаэх~
Э: Тебе не нравится? Придёт время и я закончу.)
К: Я уже не могу, я скоро взорвусь от боли! Аях~
Э: Потерпи
Эдгар наклонился к лицу Колетт погладил большим пальцем её правую щеку, чмокнул в лоб.
Через минут 5 Эдгар кончил на живот Колетт и отправил её в душ
*У Колетт*
"К: Зачем он так сделал? Мы же с ним знакомы месяц... А может два? Я уже не помню... Всё равно он еблан..."
Колетт стояла под горячей струёй душа и тщательно отмывала сперму со своего живота.
К: Какой же он гандон, ненавижу его...
После водных процедур Колетт пошла на кровать и ещё долго ревела.
Примечания:
Автор:я создала тг канал там где буду писать дату выхода новых частей
https://t.me/edlettzayki
Соавтор: НЕ ПЕРЕХОДИТЬ! ВИРУС! Ладно, шучу, заходите все нахуй.
Автор:Я уже на тебя орать хотела.. Ладно живи
Соавтор: ЧТО ЗНАЧИТ ЖИВИ СУКА!? ЭТО Я ТЕБЯ СЕЙЧАС УБЬЮ!
Автор:Живи...)