Я люблю розы

R
Завершён
9
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 034 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Полиция

Настройки
Алекс возвращается после очередной охоты. За её спиной чехол от гитары в котором лежит бензопила. Уже очень темно, дороги почти не видно. Зашла в особняк, было как всегда куча народу. Она зашла в ванную что бы оттереть кровь со свитера. Когда она спустилась вниз, в дверь кто то постучал. Все сразу же затихли, кто то побежал задёргивать шторы, кто то просто стоял как вкопанный. Алекс сначала не поняла что случилось. Она посмотрела в глазок.. -МЕНТЫ!!!!!!!-Все сразу всполошились. Кто то пошёл ебашить ментов, кто то пошёл прятать трупы. Алекс в панике забежала в ванную и закрылась там. Она поняла, видимо когда она возвращалась с охоты, за ней увязались полицейские. Алекс села на пол, она рыдала на взрыт. Из её глаз ручьём текли слёзы. -(мысли Алекс): я виновата.. я во всём виновата!!!!-Алекс в истерике бьёт себя по голове и тянет за волосы. -(мысли Алекс): ДУРА ДУРА ДУРА!!!!!! -Алекс...? тш... всё будет хорошо..- Знакомый голос послышался перед Алекс. Она подняла глаза, это был Офф... -я..я.. ЭТО Я ВИНОВАТА, ЕСЛИ БЫ Я БЫЛА ОСТОРОЖНЕЙ, ВСЁ БЫЛО БЫ ХОРОШО - девушка рыдала на взрыт. Безликий обнял её. -(мысли Алекс): дура дура дура!!!!!!!! -Ты не дура.. успокойся, всё будет хорошо.. - Спустя какое то время Алекс более мениее успокоилась. Офф продолжал сидеть рядом и успокаивать её всё это время. Алекс посмотрела за спину Оффа. -Куда ты смотришь?- Офф обернулся. Позади него стоял Слентермен. -Что надо? Я Алекс успокаивал.. -Пока вы тут истерили, всё уже наладилось- безликий посмотрел на них и тп в гостинную. Алекс встала с пола и выбежала из ванной, она зашла на чердак, закрыла двери уселась на ящик около стены. Ей всё ещё было плохо, её глаза были красными от слёз. Офф снова тп к Алекс. -Всё ещё грустно? -Мгм..- он обнял Алекс. Та в свою очерь слегка испугалась и отодвинулась в сторону. -Оу... извини... если хочешь, я могу стереть тебе память.. -В смысле...? -Ну.. когда я насилую своих жертв, я стераю им память - Не надо.. мне будет это уроком...- Офф снова попытался её обнять. Алекс отодвинулась, она его боялась. - (мысли Оффа): чёрт... прости... -он приложил руку к её плечу. В этот момент он стёр ей память. -ОФФ?! КАКОГО ХЕРА Я ТУТ ДЕЛАЮ?!-Алекс вскочила с места. -Тише... ты в порядке? -Не трогай меня, изврашенец блять...- Алекс спустилась с чердака к себе в комнату. Странное чувство не покидало её, как будто она сделала что то плохое... Спустя пару часов. Девушка включила телефон, она заметила не прочтённое сообщение от одного из ребят: *АЛЕКС МАТЬ ТВОЮ, ГДЕ ТЕБЯ НОСИТ!? ОФФ ТЕБЯ ПО ВСЕМУ ОСОБНЯКУ ИЩЕТ!!!!! Короче, если захочешь, выходи из особняка. Будем мочит ментов))))* В голове Алекс всплыли воспоминания, которые Офф якобы стёр. Спустя какое то время Алекс решила спросить у Оффа об этом. Она постучала в его комнату, он открыл дверь. Он и Каге как всегда бухали у Оффа в комнате. Офф был ещё относительно трезвый. -Офф, можно поговорить? -Что случилось опять?- Безликий недоумённо посмотрел на девушку и вышел из комнаты. -Зачем ты стёр мне память?.. -С чего ты взяла?- Девушка показала сообщение в её телефоне. -Ну, я искал тебя потому что давно тебя не видел.. -Тут ещё написано про полицию. -Ладно... да..- АЛекс посмотрела на него и тут же отвела взгляд -Алекс? -(мысли Алекс): Чёрт.... что за хрень...
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник