Разговор
18 июля 2022 г., 18:11
Примечания:
Ура, автор снова с вами, мне чёт лень писать, всегда писал соавтор, но теперь я снова с вами))
Арсений и Антон прогуливались по улицам города.
-Так вот... На счёт того разговора.. -залепетал брюнет, нервно перебирая мысли в голове.
-А, да... ты что то хотел?-немного боязливо сказал Антон, ведь всегда боялся этого человека.
-Я хотел сказать что... Вообщем, ты мне нравишься-сказал Арсений, прежде чем сжать руки в кулаки.
-это ведь опять ваши приколы, да? - Антону не мог поверить в слова своего врага.
Арсений резко остановился, хватая шатена за плечи.
-нет, Антон, это никакие не приколы, ты мне давно нравишься, я давно пытался собраться и сказать тебе, ну.. вот...
Антон приоткрыл рот пытаясь что то сказать, но не мог ничего ответить.
-Это.. Взаимно?-нервно протароторил голубоглазый.
-Я...Я не знаю-боязливо ответил Антон, ведь он правда не понимал, какие у него чувства к этому человеку.
-Ну пойми же ты...-Арсений в миг сократил расстояния между парнями, можно было почувствовать, как они быстро дышат.
-Я хочу видеть и чувствовать тебя каждый день, хочу чтобы ты был только моим..-все ещё лепетал брюнет.
И вдруг Антон сокращает расстояние до минимума и... Целует. Нежно... Мокро... Проталкивая свой язык в рот брюнету, проходит по ряду зубов и языку. Просто целует того человека, с которым он не представлял свою жизнь. И кажется, он знает что ответить голубоглазому.
Антон плавно отстраняется, смущённо опустив взгляд вниз.
-взаимно.. - все что смог сказать Антон, перед тем, как его обнимают, уже, кажется, родные руки...
Примечания:
Блин, ну опять маленькая глава, но я не знаю чего ещё сюда добавить(
Кстати, как вам поворот событий, нравится, или лучше бы они оставались врагами?)