Доверие..?
21 июля 2022 г., 20:01
Примечания:
Ура, мне дали люлей и я побежала писать главу))))
С/А радуйтесь новой главе и люлям автору)
Арсений и Антон обнимались ещё несколько минут, но Арс решил разбавить ситуацию.
Антон, пойдём ко мне? - сказал брюнет, вопросительно смотря на парня.
-Ну... Я не знаю даже... - мальчик боялся, что с ним снова что-то сделают.
Арсений приобнял парня и стал шептать ему на ухо:
-Тош, я больше не сделаю тебе ничего плохого, пожалуйста... Поверь мне.. -
-ладно, пошли.. - Антон боялся, но постарался довериться своему... Парню?
До дома было минут 15, но для Антона они длились максимально долго, ему было некомфортно. Хотелось как то избавиться от этой тишины.
-Кстати... Я хотел извиниться за все, что я сделал в твою сторону, правда, извини, не знаю зачем я делал это... - брюнет почти шептал признание
-можно я... Подумаю, потом обязательно тебе скажу.. Дай мне время, ладно? - Антон еще не до конца верил всем словам брюнета.
-Да, конечно-ответил брюнет.
Остальные минут 20, по мнению Шастуна (на самом деле минут 5 от силы) они шли в гробовой тишине, боясь начать разговор.
Вот, они подходят к многоэтажке, 18 этажей на деле, парни заходят в подъезд, затем в лифт, Арсений нажимает на кнопку 10 этажа.
-ого, высоко... - все что и смог высказать Шаст, боялся сказать что-то лишнее.
Арсений лишь одобрительнр кивнул и лифт стал быстро подниматься.
Через несколько секунд парни вышли из лифта и пошли к двери. Арсений открыл квартиру. Вау. Только и пронеслось у Шастуна в голове. Квартира была просторная, выполнена в чёрных тонах.
-Разувайся, проходи-нарушил тишину голубоглазый и прошёл в глубь квартиры.
Антон поплелся за ним, попутно разглядывая квартирку Арсения.
-Ничего ты так устроился-смотря в окно на завораживающий вид сказал Шастун.
-Тош, чай будешь? - донёсся из кухни голос брюнета. Он показался парню.. Заботливым?
Шастун прошёл на кухню.
-давай.. Зелёный-шатен сел на стул, что стоял около стола.
Антон наблюдал за занятым Арсением. Он выглядел.. Мило? Шатен как в трансе подошёл к Арсению и.. обнял его? Обнял. Человека, который причинил столько боли. Но Антону не хотелось об этом думать, ему нравилось.
Брюнет в свою очередь немного дернулся, не ожидая такого поворота событий.
-Антон? Все нормально..?-Арсений медленно повернулся к Антону лицом, тот же не отпускал брюнета.
Антон лишь кивнул и продолжил обнимать парня. Ему нравилось. Всё. Он хотел быть с этим человеком, кажется, всю жизнь?
Арсений медленно пододвинулась к губам парниши и стал нежно целовать его, чуть проталкивая язык в рот шатена.
Антон не отстранился. Антону нравилось. Он лишь старался ответить на поцелуй, но у него не очень получалось.
-просто немного приоткрой ротик-прошептал голубоглазый в рот парню.
Тот послушно все сделал. Арсений стал глубже изучать рот Антона и чуть постанывать. Резким движением Арс уже нависал над Антоном, который прогнулся и уже почти лежал на кухонном гарнитуре.
-Мхм... Арс.. - все что и смог проговорить Антон.
Арсения безумно заводил эти стоны, но он сдерживался, чтобы не отыметь Антона прямо тут.
Брюнет медленно отстранился от Антона, заглядывая в его глаза.
-Я, все-таки, чай доделаю? - почти смеясь произнёс голубоглазый.
Антон напоследок поцеловал Арса в уголок губ, улыбаясь и отпустил его, отходя к окну.
-Знаешь, Арс, я подумал... Я прощу тебя-Антон заулыбался сам от своих слов.
Арсений же уже доделал чай, поставил на стол и подошёл к Антону, обнимая его сзади.
-Я рад..) - Арсений уткнулся носом в спину парня, вдыхая его запах.
Антон развернулся и обнимал Арсения. Крепко. Чувственно. Нежно.
Чай же остался остывать на столе.
Впервые Антон почувствовал себя счастливым. Но надолго ли это?
Примечания:
Нифига себе меня понесло, но мне даже нравится что-ли?
С/А не зря люлей дала))
Ждём отзывы)))